Приказ ОАО РЖД от 24.08.2005 N 133

ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 24 августа 2005 г. N 133

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЙ "ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ", "ЛУЧШИЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ" И "ЛУЧШИЙ РАЦИОНАЛИЗАТОР НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ"

За многолетнюю активную рационализаторскую и изобретательскую деятельность, успехи в организации массового технического творчества и проявленную инициативу приказываю:
1. Присвоить звание "Лучший организатор технического творчества на железнодорожном транспорте" и выплатить премию в размере 8000 рублей следующим работникам:

Альмуханову Бекболату      - технологу Астраханского вагонного
Мусаевичу                    депо Приволжской железной дороги

Артемьевой Татьяне         - инженеру Курганской дистанции
Константиновне               сигнализации и связи Южно-Уральской
железной дороги

Баклановой Екатерине       - начальнику отдела Главного
Гранитовне                   вычислительного центра

Береза Валентине           - инженеру Входнинской дистанции
Афанасьевне                  сигнализации, связи и вычислительной
техники Западно-Сибирской железной
дороги
Бушуеву Алексею            - инженеру Хабаровского отделения
Владимировичу                Дальневосточной железной дороги

Важову Николаю             - слесарю локомотивного депо
Степановичу                  Астрахань-2  Приволжской железной
дороги

Васильеву Ивану            - технологу службы технической политики
Александровичу               Красноярской железной дороги

Головачевой Валентине      - инженеру службы технической политики
Ивановне                     Дальневосточной железной дороги

Грачеву Роману             - начальнику Тосненской
Владимировичу                механизированной  дистанции пути
Октябрьской железной дороги

Гринько Лидии              - инженеру Архангельского отделения
Казиевне                     Северной железной дороги

Гришиной Людмиле           - инженеру Брянской дирекции по
Григорьевне                  обслуживанию пассажиров в пригородном
сообщении Московской железной дороги

Гришиной Нине              - инженеру Пензенского отделения
Александровне                Куйбышевской железной дороги

Гришуновой Галине          - инженеру мостопоезда N5 строительно-
Олеговне                     монтажного треста N14

Демидову Николаю           - главному инженеру дирекции по ремонту
Егоровичу                    и техническому обслуживанию
локомотивов Западно-Сибирской
железной дороги

Дерябиной Людмиле          - инженеру службы технической политики
Александровне                Южно-Уральской железной дороги

Дынаку Алексею             - технику-метрологу Санкт-Петербург-
Владимировичу                Финляндской дистанции пути
Октябрьской железной дороги

Зимоглядовой Оксане        - инженеру дистанции сигнализации и
Юрьевне                      связи станции им. М.Горького
Приволжской железной дороги

Ивановой Татьяне           - ведущему инженеру Рязанской дистанции
Сергеевне                    электроснабжения Московской железной
дороги

Иманбаевой Эльвире         - инженеру Петропавловского отделения
Ергалиевне                   Южно-Уральской железной дороги

Козиному Юрию              - заместителю главного инженера
Александровичу               Дальневосточной железной дороги

Корчагиной Нине            - инженеру Мичуринской дистанции
Васильевне                   электроснабжения Юго-Восточной
железной дороги

Крутиковой Ирине           - инженеру Пермского отделения
Викторовне                   Свердловской железной дороги

Курочкину Алексею          - начальнику службы технической
Евгеньевичу                  политики Северной железной дороги

Ласской Ирине              - ведущему инженеру-технологу
Александровне                моторвагонного депо Санкт-Петербург-
Московское Октябрьской железной
дороги

Лутцо Ирине                - начальнику отдела института
Георгиевне                   "Гипротранссигналсвязь"

Манину Николаю             - главному специалисту Департамента
Александровичу               дальних пассажирских перевозок

Марашову Сергею            - инженеру вагонного депо Вологда
Владимировичу                Северной железной дороги

Маркус Галине              - заведующей кабинетом технической
Васильевне                   информации Санкт-Петербургского
отделения Октябрьской железной дороги

Максимовичу Сергею         - главному инженеру службы
Анатольевичу                 локомотивного хозяйства Юго-Восточной
железной дороги

Марченко Станиславу        - главному технологу локомотивного депо
Анатольевичу                 Аткарск Приволжской железной дороги

Мудренко Любови            - начальнику отдела Батайской дистанции
Игоревне                     сигнализации и связи Северо-
Кавказской железной дороги

Надыбаидзе Галине          - начальнику отдела вагонного депо
Ивановне                     Прохладная Северо-Кавказской железной
дороги

Нефедову Сергею            - начальнику отдела эксплуатационного
Васильевичу                  вагонного депо Входная Западно-
Сибирской железной дороги

Перминовой Елене           - инженеру Ишимской дистанции
Анатольевне                  сигнализации и связи Свердловской
железной дороги

Петроченко Ирине           - заместителю начальника отдела
Георгиевне                   Ростовского отделения Северо-
Кавказской железной дороги

Петюку Александру          - главному инженеру Южно-Сахалинской
Антоновичу                   механизированной дистанции погрузочно
разгрузочных работ Сахалинской
железной дороги

Полевщикову Виктору        - заместителю начальника службы
Серапионовичу                технической политики Дальневосточной
железной дороги

Регеру Ивану               - главному инженеру Кузбасского
Ивановичу                    отделения Западно-Сибирской железной
дороги

Редя Александру            - наладчику Опытной путевой машинной
Николаевичу                  станции N99 Московской железной
дороги

Решетову Александру        - главному инженеру дирекции по
Михайловичу                  обслуживанию пассажиров Красноярской
железной дороги

Савкину Александру         - начальнику цеха Ишимского
Михайловичу                  механического завода

Селезневой Наталье         - начальнику отдела Департамента пути и
Егоровне                     сооружений

Слюняеву Александру        - начальнику отдела Департамента связи
Николаевичу                  и  вычислительной техники

Соколовой Татьяне          - инженеру Вологодского отделения
Владимировне                 Северной железной дороги

Тарасовой Светлане         - инженеру Орской дистанции
Ивановне                     сигнализации и связи Южно-Уральской
железной дороги

Тишкину Олегу              - начальнику отдела энергомонтажного
Борисовичу                   поезда N 666 строительно-монтажного
треста N 6

Тормышевой Татьяне         - инженеру локомотивного депо Узловая
Николаевне                   Московской железной дороги

Удаловой-Сурковой Наталье  - главному специалисту Департамента
Викторовне                   управления персоналом

Ундрайтису Андрею          - начальнику отдела службы
Антанасовичу                 локомотивного хозяйства
Красноярской железной дороги

Харламовой Ангелине        - инженеру Кузбасского отделения
Ивановне                     Западно-Сибирской железной дороги

Чайка Андрею               - заместителю начальника отдела службы
Александровичу               технической политики
Северо-Кавказской железной дороги

Чиркиной Надежде           - инженеру Тындинского отделения
Алексеевне                   Дальневосточной железной дороги

Шевандину Василию          - начальнику отдела службы технической
Михайловичу                  политики Московской железной дороги

Шитякову Сергею            - старшему мастеру локомотивного депо
Алексеевичу                  Челябинск Южно-Уральской железной
дороги

Шишкиной Татьяне           - специалисту 1 категории Департамента
Никитичне                    электрификации и электроснабжения

Щербовичу Анатолию         - главному инженеру службы гражданских
Владимировичу                сооружений, водоснабжения и
водоотведения Красноярской железной
дороги

Яворской Вере              - инженеру локомотивного депо
Ильиничне                    Свердловск-сортировочный Свердловской
железной дороги

Яговкину Федору            - начальнику сектора службы технической
Федоровичу                   политики Северной железной дороги
2. Присвоить звание "Лучший изобретатель на железнодорожном транспорте" с вручением значка "Лучший изобретатель на железнодорожном транспорте" и выплатить премию в размере 15000 рублей следующим работникам:

Грунину Евгению            - заместителю директора Калужского
Ивановичу                    завода "Ремпутьмаш"
Крылову Игорю              - начальнику отдела дорожного
Анатольевичу                 конструкторско-технологического бюро
Западно-Сибирской железной дороги
Морозову Валерию           - инженеру-конструктору вагонного депо
Владимировичу                Арзамас Горьковской железной дороги

Степанову Юрию             - начальнику отдела института
Сергеевичу                   "Гипротранссигналсвязь"
3. Присвоить звание "Лучший рационализатор на железнодорожном транспорте" с вручением значка "Лучший рационализатор на железнодорожном транспорте" и выплатить премию в размере 15000 рублей следующим работникам:

Айдиньяну Вартану          - начальнику технологического бюро
Ованесовичу                  Ростовского-на-Дону
электровозоремонтного завода им.
В.И. Ленина
Андрееву Александру        - электромеханику Южно-Сахалинской
Андреевичу                   дистанции сигнализации, связи и
вычислительной техники Сахалинской
железной дороги
Белову Сергею              - слесарю-электрику локомотивного депо
Ивановичу                    Ульяновск Куйбышевской железной
дороги
Бугера Анатолию            - инженеру-метрологу локомотивного депо
Алексеевичу                  Новый Ургал Дальневосточной железной
дороги
Голикову Михаилу           - инженеру вагонного депо Красноярск
Николаевичу                  Красноярской железной дороги
Голубову Евгению           - слесарю локомотивного ремонтного депо
Борисовичу                   Московка Западно-Сибирской железной
дороги
Горбачу Николаю            - главному конструктору завода
Григорьевичу                 железобетонных изделий N6 дирекции по
ремонту пути Приволжской железной
дороги
Горскому Сергею            - старшему электромеханику Троицкой
Евгеньевичу                  дистанции электроснабжения Южно-
Уральской железной дороги
Гребневу Игорю             - старшему электромеханику
Петровичу                    Красноуфимской дистанции
электроснабжения Горьковской
железной дороги
Григошину Юрию             - слесарю локомотивного депо Тюмень
Ивановичу                    Свердловской железной дороги
Грязному Владимиру         - старшему электромеханику Спасск-
Михайловичу                  Дальненской дистанции сигнализации,
связи и вычислительной техники
Дальневосточной железной дороги
Дубинкину Анатолию         - приемщику локомотивного депо Пенза
Григорьевичу                 Куйбышевской железной дороги
Ермолаеву Александру       - слесарю вагонного депо Прохладная
Владимировичу                Северо-Кавказской железной дороги
Журавлеву Валерию          - бригадиру ремонтного вагонного депо
Николаевичу                  Курган дирекции по ремонту грузовых
вагонов Южно-Уральской железной
дороги
Завгороднему Валерию       - старшему электромеханику Орской
Николаевичу                  дистанции электроснабжения Южно-
Уральской железной дороги
Заковряшину Сергею         - начальнику участка Кулундинской
Степановичу                  дистанции сигнализации, связи и
вычислительной техники Западно-
Сибирской железной дороги
Зажицкому Роману           - мастеру локомотивного депо Сургут
Степановичу                  Свердловской железной дороги
Зиневичу Евгению           - старшему мастеру локомотивного
Юрьевичу                     эксплуатационного депо Барабинск
Западно-Сибирской железной дороги
Казачкову Евгению          - инженеру-технологу Ярославского
Григорьевичу                 электровозоремонтного завода им.
Б.П. Бещева
Козлову Юрию               - старшему электромеханику Курской
Васильевичу                  дистанции сигнализации и связи
Московской железной дороги
Коновалову Алексею         - мастеру Хабаровской дирекции по
Алексеевичу                  обслуживаниию пассажиров
Дальневосточной железной дороги
Костенко Олегу             - мастеру Оренбургской дирекции по
Васильевичу                  обслуживанию пассажиров Южно-
Уральской железной дороги
Крекову Георгию            - слесарю локомотивного
Сергеевичу                   эксплуатационного депо Топки
Западно-Сибирской железной дороги
Криштулу Владимиру         - электрослесарю Буйской дистанции
Лазаревичу                   электроснабжения Северной железной
дороги
Кузнецову Владимиру        - слесарю ремонтного вагонного депо
Викторовичу                  Ершов Приволжской железной дороги
Кузнецову Петру            - электромонтеру Каменской дистанции
Никитовичу                   электроснабжения Западно-Сибирской
железной дороги
Легранду Авениру           - сверловщику вагонного депо Свердловск-
Николаевичу                  пассажирский Свердловской железной
дороги
Логутенкову Александру     - слесарю вагонного депо Брянск-Льговский
Михайловичу                  Московской железной дороги
Лопатину Виктору           - мастеру ремонтного вагонного депо
Александровичу               Карталы дирекции по ремонту грузовых
вагонов Южно-Уральской железной
дороги
Лукашевичу Анатолию        - инженеру Южно-Сахалинской
Викторовичу                  механизированной дистанции погрузочно-
разгрузочных работ Сахалинской
железной дороги
Медведеву Александру       - слесарю ремонтного вагонного депо
Викторовичу                  Карталы дирекции по ремонту грузовых
вагонов Южно-Уральской железной
дороги
Меньшиковой Любови         - инженеру Челябинской дистанции
Денисовне                    электроснабжения Южно-Уральской
железной дороги
Мещерякову Александру      - начальнику цеха узловой
Гавриловичу                  специализированной дистанции тепловых
сетей Тында Дальневосточной железной
дороги
Назаренко Борису           - мастеру локомотивного депо Тында
Борисовичу                   Дальневосточной железной дороги
Напольских Александру      - технологу вагонного депо Челябинск-
Валерьевичу                  пассажирский дирекции по обслуживанию
пассажиров Южно-Уральской железной
дороги
Павшоку Алексею            - слесарю-инструментальщику ремонтного
Владимировичу                вагонного депо Ужур Красноярской
железной дороги
Парфенову Владимиру        - инженеру локомотивного депо Дема
Михайловичу                  Куйбышевской железной дороги
Перфильеву Артуру          - старшему электромеханику Белгородской
Валерьевичу                  дистанции электроснабжения Юго-
Восточной железной дороги
Пучко Олегу                - мастеру локомотивного депо Боготол
Петровичу                    Красноярской железной дороги
Рогушину Леониду           - инженеру дорожной электротехнической
Евлогиевичу                  лаборатории Северной железной дороги
Русакову Виктору           - начальнику цеха путевой машинной
Афанасьевичу                 станции N216 Западно-Сибирской
железной дороги
Рябинину Валерию           - бригадиру вагонного депо Черняховск
Михайловичу                  Калининградской железной дороги
Сазонову Вячеславу         - старшему мастеру вагонного депо Москва
Александровичу               Октябрьской железной дороги
Скобелину Николаю          - бывшему главному механику
Ивановичу                    эксплуатационного вагонного депо
Каменск-Уральский Свердловской
железной дороги
Собенину Владимиру         - начальнику отдела Вологодского
Леонидовичу                  вагоноремонтного завода им.
М.И. Калинина
Старостину Александру      - слесарю-ремонтнику локомотивного депо
Андреевичу                   Тында Дальневосточной железной дороги
Суслову Алексею            - электромеханику Сакмарской дистанции
Васильевичу                  пути Южно-Уральской железной дороги
Сысоеву Геннадию           - электромеханику Бологовской дистанции
Викторовичу                  сигнализации и связи Октябрьской
железной дороги
Терехову Александру        - электромеханику Оренбургской дистанции
Алексеевичу                  сигнализации и связи Южно-Уральской
железной дороги
Третьякову Александру      - мастеру пассажирского вагонного депо
Николаевичу                  Новороссийск Северо-Кавказской
железной дороги
Тюмину Борису              - слесарю-наладчику локомотивного депо
Венедиктовичу                станции им. М.Горького Приволжской
железной дороги
Усолкину Олегу             - инженеру-технологу локомотивного
Евгеньевичу                  эксплуатационного депо  Тайга Западно-
Сибирской железной дороги
Федорову Виталию           - электромеханику Входнинской дистанции
Гурьевичу                    сигнализации, связи и вычислительной
техники Западно-Сибирской железной
дороги
Филатову Игорю             - начальнику отдела локомотивного депо
Станиславовичу               Серов-сортировочный Свердловской
железной дороги
Хитрину Леониду            - электромеханику информационно-
Викторовичу                  вычислительного центра Свердловской
железной дороги
Чантурая Георгию           - начальнику локомотивного депо Поворино
Александровичу               Юго-Восточной железной дороги
Чеботареву Сергею          - старшему мастеру Улан-Удэнского
Ивановичу                    локомотиво-вагоноремонтного завода
Черепановой Елене          - конструктору ремонтного вагонного депо
Александровне                Магнитогорск дирекции по ремонту
грузовых вагонов Южно-Уральской
железной дороги
Шамшину Евгению            - мастеру дирекции по обслуживанию
Александровичу               пассажиров в пригородном сообщении
Саратовского отделения Приволжской
железной дороги
Шарипову Фаршу             - заместителю начальника ремонтного
Гайнутдиновичу               вагонного депо Магнитогорск дирекции
по ремонту грузовых вагонов Южно-
Уральской железной дороги
Швадченко Анатолию         - слесарю локомотивного депо Уссурийск
Васильевичу                  Дальневосточной железной дороги
Шималину Михаилу           - инженеру Барнаульской
Викторовичу                  механизированной дистанции погрузочно-
разгрузочных работ и коммерческих
операций Западно-Сибирской железной
дороги
Шуту Виктору               - начальнику участка Хабаровской
Трофимовичу                  дистанции электроснабжения
Дальневосточной железной дороги
Щеникову Владимиру         - мастеру локомотивного депо Вологда
Юрьевичу                     Северной железной дороги

4. Начальникам департаментов и управлений, начальникам железных дорог, других филиалов ОАО "РЖД" произвести вручение удостоверений, значков и денежных премий работникам, указанным в п.п. 1, 2, 3 настоящего приказа.

5. Выплату премий, предусмотренных настоящим приказом, осуществить за счет средств ОАО "РЖД".

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин