ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 февраля 2005 г. N 193р

Об организации санаторно-курортного лечения и оздоровления в ОАО "РЖД" в 2005 году

В целях организации санаторно-курортного лечения и оздоровления работников ОАО "РЖД", выборных и штатных работников Роспрофжела, членов их семей, неработающих пенсионеров ОАО "РЖД", повышения эффективности использования санаторно-курортных и оздоровительных учреждений ОАО "РЖД":
1. Утвердить прилагаемые сводные планы распределения путевок в санаторно-курортные и оздоровительные учреждения ОАО "РЖД" на 2005 год (далее - планы).
2. Начальнику Департамента медицинского обеспечения Атькову О.Ю, начальнику Дирекции оздоровительных учреждений Бородиной Н.Д. обеспечить оздоровление работников ОАО "РЖД", выборных и штатных работников Роспрофжела, членов их семей, неработающих пенсионеров ОАО "РЖД" в 2005 году в соответствии с планами.
3. Начальнику Департамента управления финансами Гнедковой О.Э. предусмотреть в платежном балансе Дирекции оздоровительных учреждений поквартальное централизованное выделение денежных средств на финансирование санаторно-курортных и оздоровительных учреждений ОАО "РЖД" в соответствии с планами и в пределах утвержденных в установленном порядке смет доходов и расходов.
4. Начальнику Дирекции оздоровительных учреждений Бородиной Н.Д. обеспечить заключение агентских договоров между ОАО "РЖД" и санаторно-курортными и оздоровительными учреждениями ОАО "РЖД" на реализацию от имени указанных учреждений путевок работникам ОАО "РЖД", выборным и штатным работникам Роспрофжела, членам их семей и неработающим пенсионерам ОАО "РЖД".
5. Установить, что проведение совещаний, конференций, семинаров в санаторно-курортных и оздоровительных учреждениях ОАО "РЖД" осуществляется по решению Дирекции оздоровительных учреждений в соответствии с заключенными в установленном порядке договорами.

Первый вице-президент
ОАО "РЖД"
В.И.Якунин

 

Сводные планы распределения путевок в санаторно-курортные
и оздоровительные учреждения ОАО "РЖД" на 2005 год -
не приводятся - прим.