ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

28 февраля 2005 г.

N 263р

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О проведении совещаний Российско-Монгольской,
Монголо-Китайской пограничных железнодорожных комиссий
и совещания представителей железных дорог Российской
Федерации, Китайской Народной Республики и Монголии

В целях своевременной подготовки и проведения с 19 по 27 августа 2005 г. в г.Иркутске совещаний Российско-Монгольской, Монголо-Китайской пограничных железнодорожных комиссий и совещания представителей железных дорог Российской Федерации, Китайской Народной Республики и Монголии (далее - совещания):
1. Начальнику Восточно-Сибирской железной дороги Тишанину А.Г.:
организовать встречу, сопровождение, размещение в отеле "Бурдугуз",
питание и обслуживание участников совещаний;
обеспечить работу совещаний конференц-связью, копировально-множительной и компьютерной техникой, расходными материалами, бумагой и канцелярскими принадлежностями;
обеспечить международную телефонную связь с Монголией и Китайской Народной Республикой.
2. Начальнику Восточно-Сибирской железной дороги Тишанину А.Г. и начальнику Департамента международных связей Молгину С.Л. до 19 июля 2005 г. подготовить и представить на утверждение программу проведения совещаний и согласованную с Департаментом планирования и бюджетирования смету расходов на проведение совещаний.
3. Начальникам департаментов управления финансами Гнедковой О.Э. и планирования и бюджетирования Болотскому А.Н. предусмотреть в платежном балансе Восточно-Сибирской железной дороги:
на февраль 2005 г. 1450,16 тыс. рублей на аренду помещений отеля "Бурдугуз" и теплохода;
на июль 2005 г. 660,6 тыс. рублей в соответствии с ориентировочной сметой расходов на организацию и проведение совещаний (с последующим возвратом денежных средств за проживание представителей иностранных делегаций).
4. Начальникам департаментов по связям с общественностью Пашкову К.А. и международных связей Молгину С.Л., начальникам железных дорог: Восточно-Сибирской Тишанину А.Г. и Забайкальской Хохрякову В.Н. обеспечить участников совещаний рекламными изданиями и сувенирами.
5. Вице-президентам Козыреву С.В. и Бабаеву С.М., начальникам департаментов дальних пассажирских перевозок Никитину О.А., коммерческой работы в сфере грузовых перевозок Косову Ю.М., вагонного хозяйства Фурцеву А.И., управления финансами Гнедковой О.Э. и международных связей Молгину С.Л., директору Центра по перевозке грузов в контейнерах "Трансконтейнер" Баскакову П.В., начальникам железных дорог: Восточно-Сибирской Тишанину А.Г. и Забайкальской Хохрякову В.Н. подготовить необходимые материалы и командировать соответствующих специалистов для участия в совещаниях.

Первый вице-президент ОАО "РЖД"
Х.Ш.Зябиров