Приказ Росжелдора от 10.06.2005 N 27

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(МИНТРАНС РОССИИ)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ
от 10 июня 2005 г. N 27

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА ЛИКВИДАЦИОННЫХ КОМИССИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ИМУЩЕСТВО КОТОРЫХ ВНЕСЕНО В УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

(В ред. Приказов ОАО "РЖД" от 28.06.2005 N 32, 05.07.2005 г. N 35, Приказов Росжелдора от 21.07.2005 г. N 39, 26.07.2005 г. N 40, от 10.10.2005 N 68, от 12.10.2005 N 71, от 18.10.2005 N 75, от 02.02.2006 N 8)

Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 7 апреля 2005г. N 366-р и приказа Федерального агентства железнодорожного транспорта от 20 апреля 2005 г. N 13 приказываю:
Утвердить составы ликвидационных комиссий федеральных государственных учреждений здравоохранения, имущество которых внесено в уставный капитал открытого акционерного общества "Российские железные дороги" согласно приложения.

Руководитель
М.П. Акулов

 

Приложение к Приказу
Федерального агентства
железнодорожного транспорта
от  10 июня 2005 года N 27

Составы ликвидационных комиссий федеральных государственных учреждений здравоохранения, имущество которых внесено в уставный капитал открытого акционерного общества "Российские железные дороги"

1. Центральная клиническая больница Министерства путей сообщения Российской Федерации (государственное учреждение).
1. Гребенщикова Ирина Александровна-и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Латыпова Ирина Анатольевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Кузнецова Елена Александровна - старший кассир - член комиссии
(В ред. Приказа Росжелдора от 26.07.2005 N 40)

2. Государственное учреждение здравоохранения Центральная клиническая больница им. Н.А.Семашко МПС России.
1. Завалишина Галина Павловна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Копейкина Татьяна Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Гринчук Александр Владимирович - заместитель главного врача по хозяйственным вопросам - член комиссии

3. Государственное учреждение здравоохранения "Центральная больница N 4 Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Гамолин Юрий Федорович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Филиппов Дмитрий Валерьевич - начальник отдела кадров - член комиссии
3. Кашаба Анна Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

4. Государственное учреждение здравоохранения - Центральная больница N6 Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Геселева Людмила Нансеновна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Пунько Елена Егоровна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Галкина Людмила Алексеевна - заместитель главного врача по кадрам - член комиссии

5. Государственное учреждение "Управление развития и услуг медицинских учреждений транспорта Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Андронов Александр Викторович - Начальник ГУ "Желдормедсервис" - председатель комиссии
2. Николаев Сергей Алексеевич - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Захарченко Нина Николаевна - и.о. директора Сочинского филиала ГУ "Желдормедсервис" МПС России- член комиссии

6. Центральный эвакопункт Врачебно-санитарного управления МПС России.
1. Цапенко Юрий Никитович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Зернова Маргарита Юрьевна - бухгалтер - член комиссии
3. Железнов Николай Борисович - диспетчер - член комиссии

7. Центральная больница N 5 Министерства путей сообщения Российской Федерации (г. Минеральные Воды).
1. Мирошниченко Александр Григорьевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Докторова Елена Юрьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Калмыкова Нина Ивановна - главная медсестра - член комиссии

8. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Кемь Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Андрианова Ольга Владимировна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Фомина Надежда Геннадьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Еремина Людмила Николаевна - специалист по кадрам - член комиссии

9. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Ржев Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Фадеева Вера Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Данченкова Валентина Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Соколова Татьяна Валентиновна - и.о. специалиста по кадровой работе - член комиссии

10. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Гатчина Октябрьской железной дороги".
1. Белова Инга Павловна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Селиверстова Ольга Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Денисова Татьяна Николаевна - специалист по кадрам - член комиссии

11. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на ст. Выборг Октябрьской железной дороги МПС России.
1. Карасев Олег Станиславович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Грауберг Зинаида Георгиевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Матвеева Наталия Петровна - специалист по кадрам - член комиссии

12. Узловая больница на станции Новосокольники Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Елесеева Ирина Владимировна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Ершова Галина Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Степанова Мария Анатольевна - специалист по кадрам - член комиссии

13. Государственное учреждение здравоохранения Узловая поликлиника на станции Дно Октябрьской железной дороги МПС России.
1. Рендакова Галина Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Петрова Валентина Сергеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Кузьмина Лариса Борисовна - специалист по кадрам - член комиссии

14. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на ст. Великие Луки Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Нестеров Александр Иванович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Алексеева Татьяна Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Синельникова Наталья Геннадьевна - начальник отдела кадров - член комиссии

15. Государственное учреждение здравоохранения Узловая поликлиника на ст. Бабаево Октябрьской железной дороги.
1. Анисимова Татьяна Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Белякова Тальяна Ефимовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Никитина Лариса Николаевна - специалист по кадрам - член комиссии

16. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Сортавала федерального государственного унитарного предприятия "Октябрьская железная дорога".
1. Иванова Вера Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Костылева Татьяна Федоровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Калинина Ольга Юрьевна - специалист по кадрам - член комиссии

17. Отделенческая больница на ст. Кандалакша Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Загайнова Надежда Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Гусева Наталья Анатольевна - специалист по кадрам - член комиссии
3. Иванова Татьяна Вартановна - кассир - член комиссии

18. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Хвойная Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Кудрявцев Владимир Александрович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Емельянова Татьяна Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Бахирева Виктория Константиновна - специалист по кадрам - член комиссии

19. Государственное учреждение здравоохранения "Линейная поликлиника на ст. Лодейное поле" Октябрьской железной дороги.
1. Иванова Лидия Петровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Филимонова Жанна Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Воронова Елена Михайловна - специалист по кадрам - член комиссии

20. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Малая Вишера Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Полякова Татьяна Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Богданова Наталья Валерьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Туманова Елена Юрьевна - специалист по кадрам - член комиссии

21. Государственное учреждение здравоохранения Узловая ордена "Знак Почета" больница на станции Бологое Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Цветкова Людмила Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Осипова Вера Борисовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Бадейкина Любовь Петровна - начальник отдела кадров - член комиссии

22. Отделенческая больница на ст. Волховстрой.
1. Жельвис Вера Вячеславовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Дорофеева Ирина Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Молчанова Виктория Валерьевна - начальник отдела кадров - член комиссии

23. Отделенческая больница на станции Тверь.
1. Лешева Ольга Юрьевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Чинкова Людмила Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Корнилова Наталия Николаевна - начальник отдела кадров - член комиссии

24. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Ховрино Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Глазунова Маргарита Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Елистратова Марина Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Скорятина Татьяна Николаевна - специалист по кадрам - член комиссии

25. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Псков Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Кузьмина Ольга Борисовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Николаева Надежда Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Суховская Наталья Вячеславовна - и.о. специалиста по кадрам - член комиссии

26. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая клиническая больница на станции Петрозаводск Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Михайлов Андрей Григорьевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Японцева Тамара Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Гладышева Любовь Григорьевна - и.о. начальника отдела кадров - член комиссии

27. Государственное учреждение здравоохранения Дорожная клиническая больница Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Афанасьева Ольга Павловна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Чиликина Анна Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Умурзакова Ольга Анатольевна - специалист по кадрам - член комиссии

28. Государственное учреждение здравоохранения "Дорожная поликлиника Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Сакович Галина Григорьевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Белешева Валентина Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Билибина Татьяна Андреевна - зам. главного врача по кадрам - член комиссии

29. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Новгород Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Харитонова Ия Васильевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Клочкова Татьяна Анатольевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Тамразян Анжела Арменовна - специалист по кадровой работе - член комиссии

30. Государственное учреждение здравоохранения "Стоматологическая поликлиника Октябрьской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Люльева Надежда Михайловна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Дмитриева Раиса Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Котлярова Ирина Владимировна - зам. главного врача по кадрам - член комиссии

31. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая поликлиника на ст. Мурманск".
1. Уткина Любовь Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Еремеева Елена Юрьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Смирнова Фатима Ахметовна - специалист по кадрам - член комиссии

32. Узловая больница на ст. Черняховск Калининградской железной дороги.
1. Шепелева Людмила Станиславовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Баранова Надежда Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Щербакова Лариса Григорьевна - специалист по кадрам - член комиссии

33. Дорожная больница на ст. Калининград Калининградской железной дороги.
1. Рудько Сергей Владимирович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Меньшенина Наталья Валентиновна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Ускова Нина Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

34. Государственное лечебно-профилактическое учреждение здравоохранения "Отделенческая больница станции Александров Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Володина Сталина Никифоровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Бенга Лидия Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Калмыкова Юлия Викторовна - начальник отдела кадров - член комиссии

35. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница станции Ожерелье Московской железной дороги Министерства путей сообщения".
1. Старостина Любовь Валентиновна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Логинова Марина Артуровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Истомина Алевтина Семеновна - начальник отдела кадров - член комиссии

36. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации г. Орехово-Зуево".
1. Вырвина Татьяна Викторовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Самсонова Любовь Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Мочелова Наталья Александровна - кассир - член комиссии

37. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Узловая Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Савина Оксана Алексеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Мелентьева Нина Юрьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Сафонова - Разумовская Ирина Владимировна - специалист отдел кадров - член комиссии

38. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Сасово" Московской железной дороги.
1. Короткова Галина Яковлевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Таранец Валентина Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Васина Ольга Николаевна - и.о. инспектора отдела кадров - член комиссии

39. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Павелец-1" Московской железной дороги.
1. Попова Татьяна Владимировна - главный врач - председатель комиссии
2. Трушина Ирина Викторовна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Астахова Елена Анатольевна - специалист по кадрам - член комиссии

40. Государственное учреждение здравоохранения - Отделенческая больница на ст. Рыбное Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Князева Зоя Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Сысоева Мадина Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Кадыкова Лидия Александровна - начальник участка отдела кадров - член комиссии

41. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Ряжск Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Искусных Сергей Егорович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Мороз Оксана Петровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Подольская Любовь Григорьевна - специалист по кадрам - член комиссии

42. Государственное медицинское учреждение "Узловая поликлиника на станции Льгов" Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации ".
1. Медведева Татьяна Ивановна - главный врач - председатель комиссии
2. Козлова Надежда Васильевна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Замиховская Любовь Ивановна - инспектор отдела кадров - член комиссии

43. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Вязьма" Московской железной дороги.
1. Ситкина Надежда Тимофеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Парфенова Марина Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Латышева Зинаида Васильевна - начальник отдела кадров - член комиссии

44. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Рославль" Московской железной дороги.
1. Артеменкова Елена Валентиновна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Романова Валентина Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Терещенко Анна Абрамовна - специалист по кадрам - член комиссии

45. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Унеча Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации ".
1. Колесникова Валентина Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Карнович Жанна Анатольевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Иванькова Валентина Григорьевна - и.о. специалиста по кадровой работе - член комиссии

46. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Сухиничи-Главные" Московской железной дороги.
1. Гришин Игорь Николаевич - главный врач - председатель комиссии
2. Марина Валентина Ивановна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Битюкова Лариса Петровна - инспектор отдела кадров - член комиссии

47. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Фаянсовая" Московской железной дороги.
1. Туркова Надежда Михайловна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Петрушина Любовь Алексеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Филимонова Евгения Александровна - специалист по кадрам - член комиссии

48. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Малоярославец Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации ".
1. Половянова Элеонора Тимофеевна - главный врач - председатель комиссии
2. Зуева Ирина Анатольевна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Гришина Галина Владимировна - старшая медсестра - член комиссии

49. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Новомосковск Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации ".
1.Дунайцев Николай Алексеевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Мелентьева Нина Юрьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Кузнецова Ирина Дмитриевна - бухгалтер - член комиссии

50. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Бекасово Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации ".
1. Гришенкова Юлия Анатольевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Ромодина Татьяна Сергеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Шуршина Надежда Викторовна - бухгалтер - член комиссии

51. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая поликлиника на станции Москва-Курская Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации ".
1. Вишняков Игорь Юрьевич - главный врач - председатель комиссии - специалист по кадрам - член комиссии
2. Кичка Лидия Васильевна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Калита Светлана Германовна - специалист по кадрам - член комиссии

52. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая поликлиника имени 1 Мая Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации ".
1. Олисова Людмила Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Захарова Наталия Игоревна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Дрондина Наталья Геннадьевна - специалист по кадрам - член комиссии

53. Государственное учреждение здравоохранения "Дорожная больница им. Н.А.Семашко на станции Люблино Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Кожанова Тамара Васильевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Пирякова Елена Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Слюсарь Елена Юрьевна - и.о. зам. главного врача по кадрам - член комиссии

54. Детская дорожная больница Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации
Голикова Дина Викторовна - и.о. главного врача - ликвидатор

55. Узловая поликлиника на ст. Лосиноостровская Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Забелло Любовь Михайловна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Колпакова любовь Андреевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Климчук Алевтина Петровна - специалист по кадрам - член комиссии

56. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Тула Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации ".
1. Давыдова Светлана Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Снеткова Валентина Алексеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Трунова Нина Георгиевна - начальник отдела кадров - член комиссии

57. Государственное медицинское учреждение Отделенческая больница ст. Орел Московской железной дороги.
1. Власов Сергей Иванович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Ефимочкина Светлана Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Чичинева Нина Ивановна - начальник отдела кадров - член комиссии

58. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Курск Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Чупрынин Владимир Леонидович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Баркова Елена Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Лесовая Надежда Петровна - заместитель главного бухгалтера - член комиссии

59. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая больница на станции Смоленск Московской железной дороги.
1. Абдиркин Игорь Викторович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Петранцова Галина Евгеньевна - и.о. начальника отдела кадров - член комиссии
3. Мадлина Галина Евгеньевна - и.о. начальника отдела кадров - член комиссии

60. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая поликлиника на ст. Смоленск-Центральный Московской железной дороги дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Стародубцева Татьяна Андреевна - главный врач - председатель комиссии
2. Можаева Наталья Викторовна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Афонченкова Ирина Сергеевна - начальник отдела кадров - член комиссии

61. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Брянск-II Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Зайцева Татьяна Павловна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Безрукова Нина Эдуардовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Зайцева Александра Георгиевна - начальник отдела кадров - член комиссии

62. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Брянск-1 Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Евневич Евгений Борисович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Костакова Любовь Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Петракова Людмила Викторовна - инженер ОТ - член комиссии

63. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница им. К.Э.Циолковского на станции Калуга Московской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Липовецкая Галина Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Пиляева Елена Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Ромакина Елена Ивановна - начальник отдела кадров - член комиссии

64. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Муром Муромского отделения Горьковской железной дороги МПС РФ".
1. Ломакина Лидия Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Савичева Галина Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Торопова Ольга Викторовна - заместитель главного врача по кадрам - член комиссии

65. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница ст. Шахунья Горьковской железной дороги МПС РФ".
1. Булдакова Евгения Сергеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Колосова Ольга Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Насырзянова Дания Шарифияновна - специалист по кадрам - член комиссии

66. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Сергач" Федерального государственного унитарного предприятия "Горьковская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Васюнин Виктор Григорьевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Ефимова Татьяна Алексеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Макарова Елена Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

67. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница станции Канаш Горьковской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Гедмин Лариса Алексеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Зиятдинова Гульфия Хайдаровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Волкова Екатерина Игоревна - специалист по кадрам - член комиссии

68. Государственное лечебное учреждение "Узловая больница на ст. Красноуфимск Горьковской железной дороги".
1. Афина Раиля Исмагиловна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Константинова Татьяна Георгиевна - и.о. главного бухгалтера, член комиссии
3. Гольцова Маргарита Александровна - начальник отдела кадров - член комиссии

69. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на ст. Агрыз".
1. Фишова Татьяна Евгеньевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Гиззатуллин Рафис Раисович - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Окишева Валентина Николаевна - бухгалтер - член комиссии

70. Государственное учреждение здравоохранения "Линейная поликлиника на станции Лукоянов" Федерального государственного унитарного предприятия "Горьковская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1.Ослова Ольга Владимировна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Мышина Наталья Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Ослов Сергей Владимирович - врач - терапевт - член комиссии

71. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на ст. Арзамас Горьковской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Пластинина Наталья Алексеевна - и.о. главного бухгалтера - председатель комиссии
2. Бундакова Лариса Вениаминовна - специалист по кадрам - член комиссии
3. Третьякова Татьяна Адамовна - начальник хозяйственного отдела - член комиссии

72. Государственное учреждение здравоохранения "Дорожная клиническая больница" ФГУП "Горьковская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Вилкова Лидия Викторовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Образцова Вера Васильевна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Демакова Людмила Николаевна - заместитель главного врача по кадрам - член комиссии

73. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на ст. Киров Горьковской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Стародубцев Владимир Анатольевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Кобелева Татьяна Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Носкова Елена Александровна - заместитель главного врача по кадрам - член комиссии

74. Государственное учреждение "Отделенческая больница на ст. Казань Горьковской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Зарипова Лилия Азатовна - заместитель главного врача по медицинской части - председатель комиссии
2. Белай Татьяна Ивановна - заместитель главного бухгалтера - член комиссии
3. Докукина Светлана Анатольевна - заместитель главного врача по кадрам - член комиссии

75. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Ижевск Горьковской железной дороги".
1. Шувалова Любовь Андреевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Агафонова Марина Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Санникова Татьяна Валентиновна - заместитель главного врача по кадрам - член комиссии

76. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Владимир Горьковской железной дороги".
1. Ковлагина Татьяна Геннадиевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Савельева Тамара Рудольфовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Спирина Татьяна Владимировна - бухгалтер - кассир - член комиссии

77. Узловая больница ст. Рыбинск Северной железной дороги
1. Каталева Галина Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Мизюлина Мария Сергеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Голованова Наталья Александровна - бухгалтер - член комиссии

78. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на ст. Буй Северной железной дороги".
1. Смирнова Нина Михайловна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Лобанова Нина Григорьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3.Розова Лия Пантейлемоновна - начальник отдела кадров - член комиссии

79. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница станции Череповец Северной железной дороги".
1. Удальцова Лариса Петровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Мохова Вера Ивановна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Мельникова Галина Павловна - главная медицинская сестра - член комиссии

80. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника ст. Шарья Федерального государственного унитарного предприятия "Северная железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Бубнова Валентина Витальевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Иванцова Тамара Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Мальцева Ольга Юрьевна - сестра - хозяйка - член комиссии

81. Государственное учреждение здравоохранения Линейная поликлиника на станции Коноша Федерального государственного унитарного предприятия "Северная железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Губкин Василий Иванович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Сакова Надежда Геннадьевна -специалист по кадрам - член комиссии
(В ред. Приказа Росжелдора от 10.10.2005 N 68)

82. Отделенческая больница ст. Исакогорка ГУП "Северная железная дорога".
1. Осокина Ольга Васильевна - заместитель главного врача - председатель комиссии
2. Черняков Александр Константинович - главный врач - член комиссии
3. Шведкова Елена Леонидовна - бухгалтер - член комиссии

83. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница ст. Няндома Федерального государственного унитарного предприятия Северная железная дорога МПС России.
1. Бурова Наталья Алексеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Соколовская Людмила Георгиевна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Стужук Валентина Степановна - кассир - член комиссии

84. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая поликлиника станции Сольвычегодск Северной железной дороги.
1. Пидченко Татьяна Валентиновна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Кулемалина Елена Григорьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Лаврова Елена Витальевна - бухгалтер - член комиссии

85. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница станции Кулой Северной железной дороги.
1. Денисова Валентина Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Константинова Нина Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Курнева Наталья Анатольевна - секретарь - член комиссии

86. Узловая больница станции Сосногорск Северной железной дороги.
1. Барабанова Елена Валерьевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Резник Надежда Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Литовчик Татьяна Григорьевна - бухгалтер - член комиссии

87. Узловая больница ст. Микунь Врачебно-санитарной службы Северной железной дороги.
1. Гусев Николай Геннадьевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Шабалдина Татьяна Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Белоголова Наталия Сергеевна - специалист по кадрам - член комиссии

88. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая больница станции Печора Северной железной дороги.
1. Киреева Тамара Станиславовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Шаат Галина Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Голуб Татьяна Аркадьевна - специалист по кадрам - член комиссии

89. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Инта Северной железной дороги" Федерального государственного унитарного предприятия Северная железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Коростелев Михаил Михайлович - главный врач - председатель комиссии
2. Владимирова Инна Григорьевна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Гибалова Татьяна Александровна - специалист по кадрам - член комиссии

90. Государственное учреждение здравоохранения Дорожная клиническая больница станции Ярославль Федерального государственного унитарного предприятия "Северная железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Глотов Николай Александрович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Елохина Тамара Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Курочкина Татьяна Вениаминовна - инженер по кадрам - член комиссии

91. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая больница станции Иваново Северной железной дороги.
1. Харькова Александра Вадимовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Богатырева Наталья Дмитриевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Селезнева Надежда Руфимовна - кассир- член комиссии

92. Линейная поликлиника ст. Кострома - Новая Врачебно-санитарной службы Северной железной дороги.
1. Тяпкина Татьяна Геннадьевна - главный врач - председатель комиссии
2. Евсеева Алевтина Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Сергеева Нина Борисовна - сестра - хозяйка - член комиссии

93. Государственное учреждение здравоохранения Дорожная стоматологическая поликлиника ФГУП "Северная железная дорога" Министерства путей сообщения.
1. Палеева Наталья Ильинична - главный врач - председатель комиссии
2. Самбурская Ирина Викторовна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Голикова Ирина Витальевна - инспектор по кадрам - член комиссии

94. Отделенческая больница ст. Вологда Северной железной дороги.
1. Зарецкая Татьяна Давыдовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Тарабанова Апполинария Евгеньевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Заседателева Татьяна Владимировна - юрист - член комиссии

95. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая больница станции Воркута Федерального государственного унитарного предприятия: "Северная железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Петрова Светлана Аскольдовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Прент Татьяна Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Нистор Евгения Георгиевна - специалист по кадрам - член комиссии

96. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Лоо" Северо-Кавказской железной дороги.
1. Сущенко Зинаида Прокопьевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Метус Валентина Григорьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Саакян Марго Сааковна - зав. хозяйством - член комиссии

97. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая поликлиника на станции Таганрог Северо-Кавказской железной дороги".
1. Иванова Ольга Константиновна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Сажнова Валентина Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Надолинская Ангелина Павловна - специалист по кадрам - член комиссии

98. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая поликлиника на станции Сочи Северо-Кавказской железной дороги".
1. Бандура Татьяна Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Ледникова Лорета Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Иванцова Людмила Павловна - специалист по кадрам - член комиссии

99. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая поликлиника на станции Прохладная Северо-Кавказской железной дороги".
1. Карапетьянц Римма Дмитриевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Антипова Наталья Валерьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Литвиненко Лариса Александровна - председатель профкома поликлиники - член комиссии

100. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая поликлиника на станции Кизляр Северо-Кавказской железной дороги".
1. Магомедов Халид Тариеич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Аствацатурова Елена Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Свириденкова Галина Федоровна - специалист по кадрам - член комиссии

101. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Гудермес Северо-Кавказской железной дороги".
1. Абдулахаджиев Ризван Денисултанович- и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Микиева Жаррадат Иммалиевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Гайчаева Ася Магапуровна - специалист по кадрам - член комиссии

102. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Отделенческая больница на станции Батайск" Северо-Кавказской железной дороги.
1. Толкаленко Светлана Петровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Дуброва Людмила Вачагановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Чибрикова Елена Витальевна - председатель профкома - член комиссии

103. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Лихая" Северо-Кавказской железной дороги.
1. Мирошников Юрий Николаевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Благородова Ольга Петровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Литвинова Светлана Сергеевна - специалист по кадрам - член комиссии

104. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Отделенческая поликлиника на станции Ставрополь" Северо-Кавказской железной дороги.
1. Васильева Вера Алексеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Алексеевская Марина Валентиновна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Салгалова Лариса Федоровна - специалист по кадрам - член комиссии

105. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая поликлиника на станции Морозовская" Северо-Кавказской железной дороги.
1. Немченко Любовь Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Щербакова Татьяна Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Острикова Галина Александровна - специалист по кадрам - член комиссии

106. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая поликлиника на станции Невинномысская" Северо-Кавказской железной дороги.
1. Демченко Вера Викторовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Багатюк Анна Анатольевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Волкова Наталья Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

107. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Каменоломни" Северо-Кавказской железной дороги:
1. Мишакина Ираида Анатольевна - председатель комиссии.
(В ред. Приказа Росжелдора от 02.02.2006 N 8)

108. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Сальск" Северо-Кавказской железной дороги.
1. Кутько Галина Петровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Корсунова Наталья Витальевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Лопатина Валентина Алексеевна - юрисконсульт - член комиссии

109. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Кавказская" Северо-Кавказской железной дороги.
1. Сердюков Василий Васильевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Гофман Анна Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Ведехина Татьяна Викторовна - специалист по кадрам - член комиссии

11О. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Армавир" Северо-Кавказской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Касьян Аркадий Павлович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Сологуб Елена Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Скрыпникова Лидия Александровна - специалист по кадрам - член комиссии

111. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Тихорецкая" Северо-Кавказской железной дороги.
1. Чупрынина Людмила Дмитриевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Журавлева Светлана Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Москальская Валентина Александровна - специалист по кадрам - член комиссии

112. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Новороссийск" Северо-Кавказской железной дороги.
1. Долгова Лидия Дмитриевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Иванова Анастасия Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Гончарова Татьяна Владимировна - специалист по кадрам - член комиссии

11З. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Тимашевская" Северо-Кавказской железной дороги.
1. Бутырина Галина Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Литвиченко Людмила Петровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Кузнецова Татьяна Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

114. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Туапсе" Северо-Кавказской железной дороги.
1. Кучин Андрей Викторович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Мушлова Оксана Геворговна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Качибая Елена Алексеевна - специалист по кадрам - член комиссии

115. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Белореченская Северо-Кавказской железной дороги".
1. Сысоева Наталья Анатольевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Добрикова Елена Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Агасян Рафаэль Вазгенович - врач хирург - член комиссии

116. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая поликлиника на станции Дербент" Северо-Кавказская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Алимов Агакерим Алимович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Ибрагимова Алейханум Додиковна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Алиева Насиба Тайфуковна - специалист по кадрам - член комиссии

117. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая поликлиника на станции Новочеркасск Северо-Кавказской железной дороги".
1. Жолос Татьяна Федоровна - и.о. главного врача- председатель комиссии
2. Шубина Екатерина Ефимовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Тепина Светлана Поликарповна - специалист по кадрам - член комиссии

118. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Дорожная больница на станции Ростов-Главный Северо-Кавказской железной дороги".
1. Хомякова Александра Сергеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Гусак Елена Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Кравченко Людмила Михайловна - специалист по кадрам - член комиссии

119. Государственное учреждение здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" Северо-Кавказской железной дороги.
1. Корниенко Алексей Иванович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Доронина Анна Анатольевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Клемешева Людмила Петровна - специалист по кадрам - член комиссии

120. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Отделенческая клиническая больница на станции Краснодар" Северо-Кавказской железной дороги.
1. Нестеренко Елена Федоровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Кравченко Татьяна Семеновна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Полтавский Михаил Вячеславович - специалист по кадрам - член комиссии

121. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Отделенческая больница на станции Махачкала" Северо-Кавказской железной дороги.
1. Курбанов Курбан Джалалутдинович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Фокина Зоя Халитовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Пильщикова Наталия Михайловна - специалист по кадрам - член комиссии

122. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая больница на станции Владикавказ" Северо-Кавказской железной дороги.
1. Солтанова Элла Петровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Гадзиева Залина Георгиевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Меснянкина Людмила Алексеевна - специалист по кадрам - член комиссии

123. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая поликлиника N 1 на станции Ростов-Главный Северо-Кавказской железной дороги".
1. Бораева Зинаида Созрикоевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Макарчук Елена Витальевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Воробьева Любовь Дмитриевна - специалист по кадрам - член комиссии

124. Государственное учреждение здравоохранения на железнодорожном транспорте "Узловая поликлиника N 2 на станции Ростов-Главный" Северо-Кавказской железной дороги".
1. Толстова Татьяна Евгеньевна - главный врач - председатель комиссии
2. Коротких Людмила Федоровна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Никулина Екатерина Семеновна - специалист по кадрам - член комиссии

125. Государственное учреждение здравоохранения "Линейная больница Юго-Восточной железной дороги станции Борисоглебск".
1. Щербинина Елена Васильевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Козлова Лариса Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Брагина Елена Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

126. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница Юго-Восточной железной дороги станции Лиски".
1. Садчикова Лидия Васильевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Александрович Надежда Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Стрельцова Надежда Васильевна - кассир - член комиссии

127. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница Юго-Восточной железной дороги станции Россошь".
1. Каунов Александр Дмитриевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Пышнограева Клавдия Юрьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Тишковец Галина Павловна - медрегистратор - член комиссии

128. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница Юго-Восточной железной дороги станции Поворино".
1. Земцова Ольга Викторовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Лутцева Тамара Дмитриевна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Селезнева Лариса Анатольевна - бухгалтер - член комиссии

129. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница Юго-Восточной железной дороги" на станции Старый Оскол.
1. Шаповалова Ольга Олеговна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Мальцева Татьяна Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Маматова Ольга Алексеевна - бухгалтер - член комиссии

130. Узловая железнодорожная больница станции Валуйки.
1. Лактин Андрей Викторович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Лаптева Валентина Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Устинова Любовь Сергеевна - специалист по кадрам - член комиссии

131. Отделенческая больница станции Мичуринск Юго-Восточной железной дороги.
1. Мельник Петр Иванович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Григорьева Ирина Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Протасова Елена Николаевна - и.о. начальника отдела кадров - член комиссии

132. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница Юго-Восточной железной дороги" на станции Ртищево-1".
1. Рыжова Алевтина Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Симашова Таиса Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Гундарева Татьяна Васильевна - специалист по кадрам - член комиссии

133. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница Юго-Восточной железной дороги" на ст. Балашов.
1. Баржанова Елена Алексеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Юдаева Лидия Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Михайлова Светлана Александровна - специалист по кадрам - член комиссии

134. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница Юго-Восточной железной дороги на станции Елец".
1. Быков Валентин Николаевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Селиванова Антонина Алексеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Сухинина Наталия Анатольевна - начальник отдела кадров - член комиссии

135. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница Юго-Восточной железной дороги" на станции Грязи - Воронежские.
1. Белова Татьяна Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
2. Левтеев Владимир Евгеньевич - главный врач - член комиссии
(В ред. Приказа Росжелдора от 18.10.2005 N 75)

136. Государственное учреждение здравоохранения "Санаторий - профилакторий "Дон" Юго-Восточной железной дороги".
1. Конюхов Вячеслав Алексеевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Кононова Александра Алексеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Марченко Антонина Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

137. Государственное учреждение здравоохранения "Санаторий - профилакторий "Радон" Юго-Восточной железной дороги".
1. Гусева Ольга Владимировна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Илларионов Вячеслав Тихонович - заместитель главного врача по АХР - член комиссии
3. Волховских Наталья Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии

138. Государственное учреждение здравоохранения Дорожная клиническая больницы на станции Воронеж - 1 ЮВЖД.
1. Логунов Владимир Петрович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Летунова Надежда Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Пылаева Галина Григорьевна - начальник отдела кадров - член комиссии

139. Государственное учреждение здравоохранения "Дорожная поликлиника Юго-Восточной железной дороги" на станции Воронеж - 1.
1. Крутова Вера Петровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Конопихина Зоя Павловна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Савченко Ольга Сергеевна - кассир - член комиссии

140. Государственное учреждение здравоохранения "Стоматологическая дорожная поликлиника" на станции Отрожка Юго-Восточной железной дороги.
1. Абрамова Эльвира Гавриловна - и.о. главного врача - председатель комиссии.
2. Хвостикова Галина Борисовна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Колчина Евгения Владимировна - инспектор по кадрам - член комиссии
(В ред. Приказа Росжелдора от 26.07.2005 N 40)

141. Отделенческая больница ст. Белгород Юго-Восточной железной дороги.
1. Дронова Татьяна Григорьевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Берестовая Валентина Егоровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Вишнякова Антонина Петровна - бухгалтер - кассир - член комиссии

142. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на ст. Тамбов Юго-Восточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Абрамова Елена Борисовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Жданова Наталия Анатольевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Полякова Раиса Серафимовна - специалист по кадрам - член комиссии

143. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая клиническая больница станции Астрахань-1 Федерального государственного унитарного предприятия Приволжская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Спирина Халида Измайловна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Муромцева Валентина Михайловна - заместитель главного бухгалтера - член комиссии
3. Сыропятова Елена Алексеевна - специалист по кадрам - член комиссии

144. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница станции Верхний Баскунчак Федерального государственного унитарного предприятия Приволжская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Мамцев Григорий Пантелеевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Шпак Ирина Васильевна - бухгалтер - член комиссии
3. Черновицкая Светлана Михайловна - бухгалтер - член комиссии

145. Государственное учреждение здравоохранения Узловая поликлиника станции Аткарск Федерального государственного унитарного предприятия Приволжская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Еналиев Игорь Владимирович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Попова Елена Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Могилевская Наталья Михайловна - специалист - член комиссии

146. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая больница станции Ершов Федерального государственного унитарного предприятия Приволжская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Семенова Нина Петровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Борисенко Ирина Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Савченко Марина Александровна - инспектор по кадрам - член комиссии
(В ред. Приказа РОСЖЕЛДОРа от 28.06.2005 г. N 32)

147. Государственное учреждение Линейная больница станции Сенная Федерального государственного унитарного предприятия Приволжская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Верба Татьяна Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Павлова Юлия Евгеньевна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Голубец Надежда Васильевна - специалист по кадрам - член комиссии

148. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница станции Петров Вал Федерального государственного унитарного предприятия Приволжская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Ткачева Валентина Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Тарасенко Мария Федоровна - зам. главного бухгалтера - член комиссии
3. Стародубцева Мария Алексеевна - бухгалтер - член комиссии

149. Государственное учреждение здравоохранения Узловая поликлиника станции Котельниково Федерального государственного унитарного предприятия Приволжская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Филиппова Лидия Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Боброва Нина Юрьевна - бухгалтер - член комиссии
3. Косинская Татьяна Александровна - экономист - член комиссии

150. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница станции Арчеда Федерального государственного унитарного предприятия Приволжская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Павлова Людмила Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Гаврилова Нина Васильевна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Мартыненко Светлана Алексеевна - бухгалтер - член комиссии

151. Государственное учреждение Узловая поликлиника N 2 станции Саратов-1 Приволжской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Данилова Наталия Александровна - главный врач - председатель комиссии
2. Константинова Марина Константиновна - старший бухгалтер - член комиссии
3. Козлова Татьяна Николаевна - специалист по кадрам - член комиссии
(В ред. Приказа РОСЖЕЛДОРа от 28.06.2005 г. N 32)

152. Дорожная клиническая больница станции Саратов II Приволжской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Шикунова Светлана Алексеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Руденко Лидия Александровна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Пузырькова Елена Юрьевна - заведующая канцелярией - член комиссии

153. Государственное учреждение здравоохранения Дорожная стоматологическая поликлиника Федерального государственного унитарного предприятия Приволжская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Озингин Вячеслав Васильевич - главный врач - председатель комиссии
2. Фискинд Ирина Наумовна - бухгалтер - член комиссии
3. Степанова Татьяна Николаевна - специалист по кадрам - член комиссии

154. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая клиническая больница станции Волгоград-1 Федерального государственного унитарного предприятия Приволжская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Носко Елена Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Хромых Ольга Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Русланова Елена Вячеславовна - и.о. начальника отдела кадров - член комиссии

155. Государственное учреждение здравоохранения Стоматологическая поликлиника станции Волгоград-1 Федерального государственного унитарного предприятия Приволжская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Пузракова Татьяна Васильевна - главный врач - председатель комиссии
2. Перевалова Наталья Юрьевна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Молоканова Любовь Анатольевна - экономист - член комиссии

156. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница станции Сызрань 1" Федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Старкина Лидия Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Туманова Марина Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Лукьянова Галина Евгеньевна -начальник отдела кадров - член комиссии

157. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Кинель" Федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Долбилин Валерий Сергеевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Покасова Елена Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Мишина Ирина Анатольевна - начальник отдела кадров - член комиссии

158. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Рузаевка" Федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Марочкина Мария Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Зернова Ольга Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Заводова Татьяна Алексеевна - специалист по кадрам - член комиссии

159. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Бугульма" Федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Андреева Ангелина Петровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Кошелькова Прасковья Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Тарасова Наталья Анатольевна - специалист по кадрам - член комиссии

160. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Инза" Федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Тумаева Татьяна Викторовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Чирчимова Елена Алексеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Андриянова Мария Константиновна - бухгалтер - член комиссии

161. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Моршанск" федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Нектов Роман Евгеньевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Панкова Алтын Оркеновна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Кособрюхова Надежда Александровна - специалист отдела кадров - член комиссии

162. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Абдулино" федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Дубровина Людмила Клементьевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Свешникова Ольга Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Карасева Любовь Евгеньевна - специалист по кадрам - член комиссии

163. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Кумертау" федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Бабиков Геннадий Иванович - главный врач - председатель комиссии
2. Прокопенко Марина Юрьевна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Григорьева Наталья Юрьевна - инспектор отдела кадров - член комиссии

164. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Стерлитамак" федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Ильина Наталья Алексеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Кудиева Татьяна Сергеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Михалева Наталия Алексеевна - начальник отдела кадров - член комиссии

165. Государственное учреждение здравоохранения "Дорожная клиническая больница на станции Самара" федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Погодин Петр Петрович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Невзгодова Марина Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Бочкарева Елена Николаевна - и.о. начальника отдела кадров - член комиссии

166. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Пенза" федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Стальмаков Станислав Борисович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Абузярова Румия Алиевна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Фионина Мария Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

167. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Ульяновск" федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Гробушкин Петр Александрович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Белова Елена Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Айзатуллова Роза Абдрахмановна - зам. гл. врача по кадрам - член комиссии

168. Государственное учреждение здравоохранения "Стоматологическая дорожная поликлиника" федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Воровкин Игорь Николаевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Наумова Людмила Егоровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Тюлюкова Ольга Петровна - специалист по кадрам - член комиссии

169. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Уфа" федерального государственного унитарного предприятия "Куйбышевская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Альхамова Зиля Ханиповна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Матисова Надежда Алексеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Боженко Анатолий Игоревич - юрист - член комиссии

170. Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Санаторий "Березка".
1. Шведов Виктор Владимирович и.о. директора - председатель комиссии
2. Замыцкая Валентина Петровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Осокина Надежда Григорьевна - председатель профсоюзного комитета - член комиссии

171. Отделенческая больница ст. Егоршино.
1. Миронова Елена Анатольевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Быстрова Татьяна Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Гладких Елена Михайловна - начальник отдела кадров - член комиссии

172. Отделенческая больница станции Нижний Тагил Свердловской железной дороги.
1. Калабин Александр Леонидович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Шурова Светлана Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Новожилова Евгения Павловна - юрисконсульт - член комиссии

173. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая больница на ст. Серов Свердловской железной дороги.
1. Гринчишина Надежда Константиновна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Гребенкина Людмила Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Волохина Валентина Ивановна - зам. главного врача по АХЧ-член комиссии

174. Линейная больница на станции Камышлов Свердловской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Иванова Ольга Юрьевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Боярских Светлана Валерьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Шиманская Лариса Витальевна - специалист по кадрам - член комиссии

175. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница Кузино федерального государственного унитарного предприятия Свердловская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Власова Татьяна Викторовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Бадамшина Людмила Николаевна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Демидкина Наталья Александровна - специалист по кадрам - член комиссии

176. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница Дружинино федерального государственного унитарного предприятия Свердловская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Чертова Сания Рафкатовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Беркута Любовь Васильевна - бухгалтер - член комиссии
3. Короткова Любовь Николаевна - старшая мед.сестра - член комиссии

177. Линейная поликлиника на ст. Шаля Свердловской железной дороги.
1. Кузнецов Валерий Александрович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Кондакова Елена Федоровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Хизадзе Георгий Павлович- зам. главного врача по экономическим вопросам - член комиссии

178. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на ст. Каменск-Уральский" федерального государственного унитарного предприятия Свердловская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Реброва Татьяна Васильевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Журавлева Наталья Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Устюжанина Валентина Алексеевна - бухгалтер - член комиссии

179. Отделенческая больница станции Чусовская Свердловской железной дороги.
1. Эстаев Адиз Хамсурсолтанович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Донченко Ольга Станиславовна- и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Ланцова Елена Петровна - бухгалтер по материалам - член комиссии

180. Линейная больница ст. Кунгур.
1. Кулакова Виктория Васильевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Богомолова Анна Петровна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Тонкова Наталья Евгеньевна - юрисконсульт - член комиссии

181. Государственное учреждение здравоохранения Линейная амбулатория на станции Кизел федерального государственного унитарного предприятия Свердловская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Захарова Людмила Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Григорьева Марина Александровна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Верещагина Людмила Николаевна - бухгалтер - член комиссии

182. Государственное учреждение здравоохранения "Линейная поликлиника государственного унитарного предприятия "Свердловская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Половникова Светлана Юрьевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Овчинникова Светлана Робертовна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Семячкина Людмила Филипповна - бухгалтер - член комиссии

183. Государственное учреждение здравоохранения "Линейная поликлиника на станции Верещагино" федерального государственного унитарного предприятия Свердловская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Ларионова Ирина Леонидовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Горбунова Татьяна Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Назарова Валентина Ивановна - завхоз - член комиссии

184. Отделенческая больница станции Сургут Свердловской железной дороги.
1. Тарасенко Любовь Валентиновна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Калимова Наиса Галимулловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Воронистая Ольга Николаевна - и.о. начальника отдела кадров - член комиссии
(В ред. Приказа Росжелдора от 12.10.2005 N 71)

185. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница государственного унитарного предприятия "Свердловская железная дорога" Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Дехтяренко Татьяна Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Хрулева Галина Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Марченко Олег Николаевич - юрист - член комиссии

186. Государственное учреждение здравоохранения "Линейная больница на станции Коротчаево Свердловской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Коротких Александр Анатольевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Бердыбекова Альмира Оразкеновна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Прохоров Николай Сергеевич - зам.главного врача по АХЧ - член комиссии

187. Государственное учреждение здравоохранения "Линейная поликлиника на станции Тобольск" Федерального государственного унитарного предприятия "Свердловская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Страхова Ольга Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Отт Татьяна Викторовна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Прудникова Юлия Игоревна - специалист по кадрам - член комиссии
(В ред. Приказа РОСЖЕЛДОРа от 05.07.2005 г. N 35)

188. Государственное учреждение здравоохранения "Линейная поликлиника на станции Ноябрьск Свердловской железной дороги".
1. Самойленко Ирина Витальевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Симчина Анна Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Сабукевич Зоя Васильевна - сестра-хозяйка - член комиссии

189. Государственное учреждение "Дорожная больница ст. Свердловскпассажирский".
1. Сучков Дмитрий Иванович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Лаптева Надежда Григорьевна - зам.главного врача по кадрам - член комиссии
3. Хайдукова Анна Васильевна - старший экономист - член комиссии

190. Государственное учреждение "Детская клиническая больница на станции Свердловск-пассажирский".
1. Байков Юрий Михайлович - главный врач - председатель комиссии
2. Тушина Людмила Александровна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Федотова Татьяна Федоровна - помощник главного врача по кадрам - член; комиссии

191. Государственное учреждение здравоохранения "Дорожная стоматологическая поликлиника на станции Свердловск-сортировочный".
1. Опарин Сергей Владимирович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Пчелкина Надежда Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Подсекина Татьяна Серафимовна - зам.главного врача по кадрам - член комиссии

192. Государственное медицинское учреждение "Отделенческая клиническая больница ст. Пермь-2 Свердловской железной дороги".
1. Карасев Валерий Павлович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Гилева Елена Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Гладкова Марина Витальевна - и.о. зам.главного врача по АХО - член комиссии

193. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Тюмень Свердловской железной дороги".
1.Табаков Сергей Геннадьевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Онучина Людмила Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Миронова Татьяна Ефратовна - начальник отдела кадров - член комиссии

194. Государственное учреждение "Лечебно-профилактическое учреждение МПС - Отделенческая больница ст. Златоуст Южно-Уральской железной дороги".
1. Бачинина Татьяна Михайловна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Кожина Татьяна Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Юсупова Дина Рашитовна - специалист по кадрам - член комиссии

195. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница станции Карталы" Южно-Уральской железной дороги МПС России".
1. Титова Марина Сергеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Алексеева Татьяна Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Новокрещенова Валентина Андреевна - начальник отдела кадров - член комиссии

196. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница станции Троицк" Южно-Уральской железной дороги.
1. Мильченко Марина Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Колосова Ольга Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Балашева Наталья Петровна - специалист по кадрам - член комиссии

197. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Магнитогорск" Федерального государственного унитарного предприятия "Южно-Уральская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Пичкалева Татьяна Петровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Черепенькина Любовь Дмитриевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Климентьева Наталья Владимировна - специалист по кадрам - член комиссии

198. Государственное лечебно-профилактическое учреждение МПС России "Отделенческая больница ст. Курган".
1. Костина Валентина Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Пиягина Ирина Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Бурчак Наталья Николаевна - начальник отдела кадров - член комиссии

199. Государственное учреждение здравоохранения "Физиотерапевтическая дорожная больница федерального государственного унитарного предприятия "Южно-Уральская железная дорога МПС РФ" на станции Шадринск".
1. Прокопьева Марина Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Маслакова Любовь Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Саунина Любовь Павловна - заместитель главного врача по персоналу и общим вопросам.

200. Государственное лечебно-профилактическое учреждение "Отделенческая больница станции Орск" Южно-Уральской железной дороги".
1. Гаврилова Тамара Петровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Петрова Елена Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Мирончева Ирина Геннадьевна - начальник отдела кадров - член комиссии

201. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница ст. Бузулук" федерального государственного унитарного предприятия "Южно-Уральская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Крюкова Марина Борисовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Миронова Наталья Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Малышева Елена Сергеевна - начальник сектора по управлению персоналом

202. Государственное учреждение здравоохранения "Дорожная клиническая больница Южно-Уральской железной дороги".
1. Груздева Вера Алексеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Талышева Надежда Григорьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Вельц Вероника Михайловна - и.о. начальника отдела кадров - член комиссии

203. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая клиническая больница ст. Оренбург".
1. Полняков Сергей Владимирович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Леонова Валентина Алексеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Бодрова Галина Викторовна - начальник отдела кадров - член комиссии

204. Государственное учреждение здравоохранения "Стоматологическая поликлиника станции Челябинск Южно-Уральской железной дороги".
1. Ибрагимов Гимбат Газалиевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Полиенко Светлана Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Тодоров Валерий Николаевич - юрисконсульт - член комиссии

205. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Татарская Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Ляхов Евгений Адольевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Родионова Ирина Юрьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Лобачева Елена Адольфовна - и.о. кассира - член комиссии

206. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Барабинск Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Вандакурова Светлана Борисовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Колбина Елена Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Лелюх Ирина Леонидовна - начальник отдела кадров - член комиссии

207. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Карасук Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Москалева Людмила Валентиновна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Белокур Наталья Анатольевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Шестакова Нина Васильевна - специалист по кадрам - член комиссии

208. Медицинское государственное учреждение Отделенческая клиническая больница на станции Барнаул Западно-Сибирской железной дороги.
1. Кондакова Наталья Владимировна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Мищенко Светлана Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Сайчук Людмила Семеновна - и.о. главного врача по кадрам - член комиссии

209. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Кулунда Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Ивашина Татьяна Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Брауэр Елена Ивановна - бухгалтер - член комиссии
3. Жеребкова Татьяна Александровна - специалист по кадрам - член комиссии

210. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Алтайская Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Воробьева Людмила Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Малиева Анжела Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Басманова Нина Викторовна - начальник отдела кадров - член комиссии

211. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Рубцовск Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Колесникова Анна Леонидовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Путаракина Любовь Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Макарова Ольга Михайловна - врач-отоларинголог - член комиссии

212. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Бийск Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Некрасов Сергей Владимирович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Шабалина Нтина Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Лазарева Галина Назаровна - врач - окулист - член комиссии

213. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Белово Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Лямаева Ольга Владимировна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Лобанская Татьяна Андреевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Воробьева Валентина Тимофеевна - начальник отдела кадров - член комиссии

214. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Новокузнецк Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Коппель Людмила Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Бугаева Светлана Вениаминовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Степнова Надежда Григорьевна - начальник отдела кадров - член комиссии

215. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Тайга Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Дубровская Любовь Анатольевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Тененева Ольга Ефимовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Баранова Людмила Николаевна - специалист по кадрам - член комиссии

216. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая клиническая больница на станции Омск - Пассажирский Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Кабанов Алексей Азарович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Аникина Ольга Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Гончаренко Татьяна Михайловна - и.о. главного врача по кадрам - член комиссии

217. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Московка Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Супоницкий Виталий Григорьевич - главный врач - председатель комиссии
2. Зубахина Елена Николаевна - главный бухгалтер - член комиссии
3. Тимофеева Альвина Александровна - оператор ЭВМ - член комиссии

218. Государственное учреждение здравоохранения "Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск-Главный Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Турик Елена Владимировна - заместитель главного врача - председатель комиссии
2. Кириллова Алла Петровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Блинова Наталья Михайловна - юрисконсульт - член комиссии

219. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Томск-II Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Бекешева Светлана Ивановна - начальник отдела кадров - председатель комиссии
2. Силкина Юлия Петровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
(В ред. Приказа Росжелдора от 21.07.2005 N 39)

220. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Кемерово Федерального государственного унитарного предприятия Западно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Валуев Вадим Александрович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Токарева Тамара Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Ваковская Екатерина Александровна - и.о. главного врача по кадрам - член комиссии

221. Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница станции Саянская" Красноярской железной дороги".
1. Чиняков Анатолий Федорович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Емельянова Татьяна Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Шведова Наталья Владимировна - специалист по кадрам - член комиссии

222. Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Ачинск" Красноярской железной дороги".
1. Трубкин Владислав Сергеевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Полянская Людмила Антоновна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Клагиш Елена Алексеевна - и.о. начальника отдела кадров

223. Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Ужур" Красноярской железной дороги".
1. Неделькина Тамара Михайловна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Иванова Марина Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Дементьева Татьяна Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

224. Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Линейная больница на станции Шира" Красноярской железной дороги".
1. Ахренюк Надежда Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Иванова Ирина Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
З. Погорельцева Нина Петровна - и.о. инспектора по кадрам - член комиссии

225. Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Мариинск" Красноярской железной дороги".
1. Боброва Светлана Викторовна - и.о. главного бухгалтера - председатель комиссии
2. Хорошков Борис Васильевич - и.о. главного врача - член комиссии
3. Борисенок надежда Владимировна - специалист по кадрам - член комиссии

226. Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Боготол" Красноярской железной дороги".
1. Сербаева Ольга Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Колесникова Вера Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Пугачева Зоя Николаевна - начальник отдела кадров - член комиссии

227. Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница станции Иланская" Красноярской железной дороги".
1. Турова Лидия Андреевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Чернечко Наталья Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Джаман Надежда Владимировна - специалист по кадрам - член комиссии

228. Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Уяр" Красноярской железной дороги.
1. Разумова Ольга Ивановна - главный врач - председатель комиссии
2. Фадеева Нина Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Кузнецова Надежда Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

229. Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Абакан" Красноярской железной дороги".
1. Пасечник Татьяна Викторовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Абликимова Любовь Петровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Секачева Наталья Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

230. Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Дорожная больница на станции Красноярск" Красноярской железной дороги".
1. Иокст Тамара Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Кобелькова Альбина Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Балачук Оксана Николаевна - специалист по кадрам - член комиссии

231. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Тайшет Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Бохна Анна Михайловна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Карнатовская Олеся Валерьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Гузова Марина Геннадьевна - зам. главного врача по кадрам - член комиссии

232. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Вихоревка Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Соколова Лариса Павловна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Романова Надежда Сергеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Коляда Василий Захарович - зам. главного врача по АХЧ - член комиссии

233. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая больница на станции Северобайкальск Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Малинова Тамара Васильевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Новикова Надежда Евгеньевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Ефимова Ираида Ивановна - зам. главного врача по АХЧ - член комиссии

234. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Нижнеудинск Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Архангельская Светлана Альбертовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Рудых Елена Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Куклина Наталья Николаевна - ведущий бухгалтер по налогообложению - член комиссии

235. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Зима Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Грищенко Галина Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Бутырина Наталья Георгиевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Сапожникова Валентина Николаевна - ведущий специалист по кадрам - член комиссии

236. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Слюдянка Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Дашкевич Юлия Константиновна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Михайлина Юлия Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Чубыкина Ия Валентиновна - специалист по кадрам - член комиссии

237. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Коршуниха-Ангарская Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Моисеева Галина Леонтьевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Самойлова Марина Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Ушакова Инна Николаевна - зам. главного врача по АХЧ - член комиссии

238. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Лена Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Юревич Людмила Артемовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Трифонова Лариса Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Царева Оксана Викторовна - ведущий бухгалтер - член комиссии

239. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Усть-Илимск Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Берестова Наталья Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Вандакурова Анна Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Черноусов Александр Геральдович - зам. главного врача по АХЧ - член комиссии

240. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Таксимо Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Выблов Сергей Николаевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Синева Валентина Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Голубева Марина Адольфовна - бухгалтер - член комиссии

241. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Наушки Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Чупаха Галина Васильевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Доргеева Нина Дымбрыловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Бурдуковская Ольга Валерьевна - главная медсестра - член комиссии

242. Государственное учреждение здравоохранения Узловая поликлиника на станции Черемхово Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Харисова Фардуня Габбасовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Глобенко Елена Васильевна - экономист - член комиссии
3. Богданова Ольга Михайловна - и.о. инспектора по кадрам - член комиссии

243. Государственное учреждение здравоохранения Узловая поликлиника на станции Тулун Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Мозолева Тамара Георгиевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Криштофенко Анна Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Воронкевич Лариса Валентиновна - и.о. инспектора по кадрам - член комиссии

244. Государственное учреждение здравоохранения Дорожная клиническая больница на ст. Иркутск-пассажирский Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Ружникова Татьяна Васильевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Винницкая Елена Юрьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Коптева Галина Петровна - специалист по кадрам - член комиссии

245. Государственное учреждение здравоохранения "Больница восстановительного лечения на станции Иркутск-Пассажирский" федерального государственного унитарного предприятия Восточно-Сибирская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Стрежнева Марина Владиславовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Кусова Татьяна Анатольевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Кусова Зинаида Яковлевна - специалист по кадрам

246. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на ст. Улан-Удэ Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Москалев Сергей Павлович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Васильева Галина Сергеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Буланова Антонина Андрияновна - руководитель материальной группы бухгалтерии - член комиссии

247. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Новая Чара Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Огнева Татьяна Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Федотова Татьяна Георгиевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Кривцова Наталья Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

248. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Мысовая Восточно-Сибирской железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Щелкунова Ольга Ростиславовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Фетисова Людмила Петровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Мосина Светлана Андреевна - зам. главного врача по АХЧ - член комиссии

249. Государственное учреждение отделенческая больница ст. Борзя Забайкальской железной дороги.
1. Кузнецова Людмила Иннокентьевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Чикишева Ольга Михайловна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Якимова Светлана Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

250. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая больница ст. Могоча.
1. Баженова Ольга Павловна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Романенко Марина Николаевна - зам. главного бухгалтера - член комиссии
3. Сурженко Лала Анатольевна - специалист по кадрам - член комиссии

251. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая больница на ст. Сковородино Федерального государственного унитарного предприятия Забайкальская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Емельяненко Миллитриса Сергеевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Светлова Оксана Сергеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Бабинцева Татьяна Александровна - специалист по кадрам - член комиссии

252. Государственное учреждение здравоохранения Отделенческая больница на ст. Свободный Забайкальской железной дороги.
1. Сластин Сергей Сидорович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Коновалова Валентина Петровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Пастухова Ольга Валентиновна - начальник отдела кадров - член комиссии

253. Государственное учреждение "Дорожная физиотерапевтическая больница "Карповка".
1. Богдан Елена Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Заикина Надежда Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Вейнер Наталья Ильинична - специалист по кадрам - член комиссии

254. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на ст. Хилок Забайкальской железной дороги.
1. Малыгин Игорь Анатольевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Дзюба Ольга Васильевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Корнева Татьяна Борисовна - специалист по кадрам - член комиссии

255. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на ст. Карымская.
1. Аверина Евгения Геннадьевна - врач-хирург - председатель комиссии
2. Першикова Елена Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Мельникова Галина Александровна - специалист по кадрам - член комиссии

256. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Шилка Забайкальской железной дороги.
1. Яковлев Виктор Алексеевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Семенова Татьяна Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Гантимурова Марина Николаевна - специалист по кадрам - член комиссии

257. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Чернышевск-Забайкальский Забайкальской железной дороги.
1. Исаев Сергей Федорович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Кириенко Тамара Моисеевна - зам. главного бухгалтера - член комиссии
3. Алексеева Наталья Николаевна - специалист по кадрам - член комиссии

258. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Ерофей Павлович.
1. Мироненко Светлана Александровна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Комогорова Валентина Алексеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Ващилко Екатерина Владимировна - специалист по кадрам - член комиссии

259. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на ст. Магдагачи.
1. Яценко Лидия Яковлевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Болдырева Юлия Юрьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Марушенко Наталья Валерьевна - специалист по кадровой работе - член комиссии

260. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на ст. Шимановская".
1. Чернявский Николай Петрович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Пискун Елена Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Болтикова Лидия Ивановна - начальник отдела кадров - член комиссии

261. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Белогорск ГУП Забайкальская железная дорога.
1. Спиридонов Александр Васильевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Фомина Надежда Петровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Зубова Наталья Сергеевна - специалист по кадрам - член комиссии

262. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Завитая Забайкальской железной дороги.
1.Капустина Вера Алексеевна - и. о. главного врача - председатель комиссии
2. Кулькина Татьяна Викторовна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Лоскутова Ольга Петровна - специалист по кадрам - член комиссии

263. Государственное учреждение " Дорожная клиническая больница на ст. Чита-2".
1. Солдатов Олег Викторович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Матюнина Ирина Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Таскина Ирина Ивановна - и.о. зам. главного врача по кадрам - член комиссии

264. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на ст. Комсомольск-на-Амуре федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Лаврук Анатолий Васильевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Сапронова Елена Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Кольцова Галина Михайловна - начальник отдела кадров - член комиссии

265. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Высокогорная" Федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Ковалева Нина Владимировна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Иванова Татьяна Сергеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Никонова Лариса Анатольевна - специалист отдела кадров - член комиссии

266. Государственное учреждение здравоохранения линейная поликлиника на станции Совгавань-Сортировочная Федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Соловьева Евгения Ивановна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Хабибуллина Светлана Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Придатченко Людмила Борисовна - специалист по кадрам - член комиссии

267. Государственное учреждение здравоохранения Узловая больница на станции Вяземская Федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Шафигуллина Светлана Васильевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Сорыч Татьяна Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Наговицын Леонид Павлович - начальник хозяйственного отдела - член комиссии

268. Узловая поликлиника станции Бикин федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточная железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Мариева Наталья Геннадьевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Корсун Людмила Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Крымкова Нина Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

269. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Новый Ургал федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточная железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Одарченко Сергей Юрьевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Трофимова Светлана Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Князева Валерия Витальевна - специалист отдела кадров - член комиссии

270. Государственное учреждение здравоохранения "Линейная амбулатория на ст. Волочаевка-2 Федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Шестаков Валерий Валерьевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Старкова Галина Алексеевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Щербина Маргарита Анатольевна - специалист отдела кадров - член комиссии

271. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая поликлиника на станции Облучье" федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Столяров Николай Дмитриевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Гайсина Любовь Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Тимофеева Наталья Александровна - начальник отдела кадров - член комиссии

272. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница на станции Февральск" федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Ерохин Владимир Васильевич - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Терпячая Александра Анатольевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Саварина Вера Михайловна - специалист отдела кадров - член комиссии

273. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Тында федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Калаганская Елена Викторовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Кириченко Лидия Николаевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Нечитайло Светлана Ивановна - специалист по кадрам - член комиссии

274. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая больница станции Юктали Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Нечипоренко Татьяна Вениаминовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Кулик Светлана Юрьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Кругова Надежда Васильевна - инспектор по кадрам - член комиссии

275. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница на станции Уссурийск федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Городилова Ольга Всеволодовна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Гончаренко Светлана Ивановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Дашко Галина Владимировна - специалист по кадрам - член комиссии

276. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника ст. Ружино ФГУП Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Чуравцова Елена Николаевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Лахтина Ольга Григорьевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Захарченко Лариса Федоровна - специалист отдела кадров - член комиссии

277. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Партизанск федерального государственного унитарного предприятия Дальневосточная железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Низамутдинова Ольга Михайловна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Костин Олег Юрьевич - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Нещерецкая Ольга Васильевна - инспектор отдела кадров - член комиссии

278. Государственное учреждение здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Беркакит Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Цырульникова Любовь Владимировна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Бражникова Вера Петровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Витинберг Валентина Михайловна - специалист по кадрам - член комиссии

279. Государственное медицинское учреждение "Дорожная клиническая больница на ст. Хабаровск-1 Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Марчук Валентина Георгиевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Русская Марина Витальевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Купырев Виктор Васильевич - юрисконсульт- член комиссии

280. Государственное учреждение "Отделенческая поликлиника на ст. Хабаровск-1 Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации".
1. Рыбак Ирина Анатольевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Правкина Елена Александровна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Семенова Виктория Степановна - специалист отдела кадров - член комиссии

281. Государственное учреждение здравоохранения "Отделенческая больница станции Владивосток Дальневосточной железной дороги Министерства путей сообщения Российской Федерации.
1. Макарова Татьяна Васильевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Нестеренко Марина Владимировна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Цома Анка Валерьевна - специалист по кадрам - член комиссии

282. Узловая поликлиника ст. Холмск Врачебно-санитарной службы Сахалинской железной дороги.
1.3абашта Наталья Яковлевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Селянина Светлана Витальевна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Плотникова Ирина Станиславовна - бухгалтер - член комиссии

283. Государственное учреждение узловая поликлиника ст. Поронайск врачебно-санитарной службы Сахалинской железной дороги Министерства путей сообщения РФ.
1. Короткова Галина Анатольевна - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Ли Ен Э - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Сержантова Татьяна Николаевна - и.о. инспектора по кадрам - член комиссии

284. Государственное учреждение "Дорожная больница ст. Южно-Сахалинск Сахалинской железной дороги".
1. Горфункель Аркадий Давидович - и.о. главного врача - председатель комиссии
2. Паншина Любовь Степановна - и.о. главного бухгалтера - член комиссии
3. Малова Татьяна Павловна - и.о. начальника отдела кадров - член комиссии