ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ  ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

3 ноября 2005 г.

N 1744р

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об ответственности за выполнение плановых заданий
жилищной политики ОАО "РЖД"

В целях обеспечения выполнения плановых заданий по программе жилищного строительства 2005 г. и формированию плана жилищного строительства 2006 г. на период до определения новой структуры Департамента социального развития и непроизводственной сферы:
1. Возложить обязанности по обеспечению выполнения плана жилищного строительства 2005 г., по формированию незавершенного строительства по состоянию на 01.01.2006 г., с целью передачи по нему функций застройщика ЗАО "Желдорипотека", и другие вопросы, находящиеся в ведении отдела развития социальной сферы ЦСР, на начальника отдела развития социальной сферы - заместителя начальника Департамента социального развития и непроизводственной сферы Глазкову Т.И.
2. Возложить обязанности по формированию программы строительства жилищного фонда ОАО "РЖД" на 2006 г., по разработке адресной программы формирования специализированного жилищного фонда ОАО "РЖД", по ведению учета работников ОАО "РЖД" на предоставление корпоративной поддержки при приобретении ими жилых помещений в собственность на начальника отдела - заместителя начальника Центрального физкультурно-спортивного клуба "Локомотив" ОАО "РЖД" Мылицина А.В., предоставив в его непосредственное подчинение двух работников отдела развития социальной сферы Департамента социального развития и непроизводственной сферы Симонову Н.Г. и Федоренко О.Ф.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения и ответственность за выполнение функциональных задач, изложенных в настоящем распоряжении возложить на первого заместителя начальника Департамента социального развития и непроизводственной сферы Рымаря С.С.

Вице-президент
ОАО "РЖД"
О.Ю.Атьков