ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

17 октября 2005 г.

N 164

ПРИКАЗ

О внесении изменений в структуру органа управления
Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

Приказываю:
1. Включить в структуру органа управления Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" должность заместителя начальника железной дороги по реформированию и работе с органами власти субъектов Российской Федерации, исключив из нее должности заместителя начальника железной дороги по взаимодействию с регионами и заместителя начальника железной дороги по реформированию.
2. Включить в пункт 9 приказа ОАО "РЖД" от 28 сентября 2003 г. N 9п "О создании структурных подразделений Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" должность заместителя начальника железной дороги по реформированию и работе с органами власти субъектов Российской Федерации, исключив из него должности заместителя начальника железной дороги по взаимодействию с регионами и заместителя начальника железной дороги по реформированию.
3. Начальнику Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Сехину В.Ф. обеспечить в соответствии с законодательством Российской Федерации и Генеральным коллективным договором открытого акционерного общества "Российские железные дороги" на 2005 год соблюдение трудовых прав и гарантий работников в связи с изменениями, предусмотренными пунктом 1 настоящего приказа.

Президент
ОАО "РЖД"
В.И.Якунин