ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 мая 2006 г. N 694р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ САНАТОРНО-КУРОРТНОГО ЛЕЧЕНИЯ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ РАБОТНИКОВ ОАО "РЖД" В 2006 ГОДУ

В целях организации санаторно-курортного лечения и оздоровления работников ОАО "РЖД", выборных и штатных работников Роспрофжела, членов их семей и неработающих пенсионеров ОАО "РЖД", повышения эффективности использования санаторно-курортных и оздоровительных учреждений ОАО "РЖД" в 2006 году:
1. Утвердить прилагаемые планы распределения путевок в санаторно-курортные и оздоровительные учреждения ОАО "РЖД" на 2006 год (далее - планы).
2. Начальнику Департамента здравоохранения Краевому С.А. и заместителю начальнику Дирекции оздоровительных учреждений Быковой Т.В. обеспечить санаторно-курортное лечение и оздоровление работников ОАО "РЖД", выборных и штатных работников Роспрофжела, членов их семей и неработающих пенсионеров ОАО "РЖД" в 2006 году в соответствии с планами.
3. Начальнику Департамента корпоративных финансов Гнедковой О.Э. предусматривать в платежном балансе Дирекции оздоровительных учреждений денежные средства на погашение задолженности работников за путевки в санаторно-курортные и оздоровительные учреждения ОАО "РЖД" в соответствии с планами в размере 495 млн. рублей в год.
4. Заместителю начальника Дирекции оздоровительных учреждений Быковой Т.В.. обеспечить заключение в установленном порядке агентских договоров между ОАО "РЖД" и санаторно-курортными и оздоровительными учреждениями ОАО "РЖД" на реализацию от имени указанных учреждений путевок работникам ОАО "РЖД", выборным и штатным работникам Роспрофжела, членам их семей и неработающим пенсионерам ОАО "РЖД".
5. Начальникам филиалов ОАО "РЖД" и начальнику Департамента социального развития и непроизводственной сферы Быкову А.В. реализовать до 1 мая 2006 г. работникам филиалов и аппарату управления ОАО "РЖД" не использованные в 2005 году путевки и осуществлять контроль за использованием путевок 2006 года.
6. Настоящее распоряжение применяется с 1 января 2006г.
7. Общий контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на вице-президента ОАО "РЖД" Атькова О.Ю.
__________________________________________________________________
Планы распределения путевок не приводятся - прим.
__________________________________________________________________

Первый вице-президент
ОАО "РЖД"
В.Н.Морозов