ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

24 августа 2006 г.

N 1755р

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О внесении дополнений в распоряжение ОАО "РЖД"
от 13 июня 2006 г. N 1187р "О создании рабочей группы"

Для детального рассмотрения и включения в разрабатываемые нормативно-правовые акты предложений по улучшению условий труда и увеличению заработной платы машинистов для вождения пассажирских поездов без помощников в распоряжение ОАО "РЖД" от 13 июня 2006 г. N 1187р внести следующие дополнения:
1. В состав рабочей группы, приведенный в 1-ом пункте данного распоряжения, включить следующих специалистов причастных департаментов и управлений:
Карпова А.В. - главного специалиста отдела контроля за безопасностью и условиями труда Управления охраны труда и промышленной безопасности;
Турова Л.С. - заместителя заведующего отделом технической инспекции труда РОСПРОФЖЕЛа.
Хромову И.Б. - начальника отдела организации труда и регулирования рабочего времени Департамента планирования и бюджетирования;
2. Дополнить распоряжение пунктом: "Нормативно-правовые документы, регламентирующие работу машинистов без помощников в пассажирском движении, и комплексную целевую программу по организации и осуществлению работы по данной технологии на период 2006 - 2010 годы согласовать с Российским профсоюзом железнодорожников и транспортных строителей".

Вице-президент
ОАО "РЖД"
В.А.Гапанович