ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

15 декабря 2006 г.

N 2477р

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О проведении мониторинга фактического расхода материально-
технических ресурсов по хозяйствам железных дорог за 2007 год

В целях оптимизации управления затратами и запасами Компании:
1. Начальникам причастных департаментов, управлений, железных дорог:
1.1. Обеспечить выполнение мониторинга фактического расхода материально-технических ресурсов на единицу технического обслуживания и ремонта технических средств ОАО "РЖД" по хозяйствам за 2007 год согласно приложению.
1.2. Ежеквартально, в срок до 15 числа первого месяца следующего квартала, предоставлять в Управление планирования и нормирования материально-технических ресурсов отчет о выполненной работе за предыдущий квартал.
2. Начальнику Департамента планирования и бюджетирования Рящину И.П. предусмотреть в бюджетах железных дорог на 2007 год затраты на проведение мониторинга фактического расхода материально-технических ресурсов на единицу технического обслуживания и ремонта технических средств ОАО "РЖД" по хозяйствам за 2007 год согласно приложению.
3. Начальнику Управления планирования и нормирования материально-технических ресурсов Болотскому А.Н. в срок до 01 октября 2007 года обобщить результаты проведенной работы и включить в план корректировки и разработки норм расхода материально-технических ресурсов требуемые работы в соответствии с распоряжением ОАО "РЖД" от 03 апреля 2006 года N 585р.

Старший вице-президент
ОАО "РЖД"
Ф.Б.Андреев