ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

15 мая 2006 г.

N 135

ПРИКАЗ

Об уточнении порядка управления и распоряжения недвижимым
имуществом ОАО "РЖД"

В соответствии с решением правления ОАО "РЖД" от 21 декабря 2005 г. в целях совершенствования порядка управления и распоряжения недвижимым имуществом ОАО "РЖД" приказываю:
Внести в пункт 3.3 Положения о порядке управления и распоряжения недвижимым имуществом ОАО "РЖД", утвержденного приказом ОАО "РЖД" от 9 июля 2004 г. N 100, следующие изменения:
1. третий абзац подпункта 3.3.1 изложить в следующей редакции:
"сделок по передаче в аренду недвижимого имущества в случаях, когда объектом аренды выступают имущественный комплекс площадью более 2000 кв.м., а также здания, строения, сооружения, помещения и территории вокзальных комплексов, за исключением расположенных в населенных пунктах с численностью населения менее 100 тыс. человек вокзальных комплексов II, III класса и вокзальных комплексов, не имеющих классности";
2. дополнить подпункт 3.3.3 абзацем следующего содержания:
"руководителем филиала принимаются решения о совершении сделок по передаче в аренду зданий, строений, сооружений, помещений и территорий расположенных в населенных пунктах с численностью населения менее 100 тыс. человек вокзальных комплексов II, III класса и вокзальных комплексов, не имеющих классности".

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин