ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 мая 2006 г. N 836р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВОВ ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ, ОБСЛУЖИВАЮЩИХ УСТРОЙСТВА ПОЕЗДНОЙ И СТАНЦИОННОЙ РАДИОСВЯЗИ, БРИГАДЫ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ ЛЕТУЧКИ СВЯЗИ, РАБОТНИКОВ ТЕЛЕГРАФНЫХ И ТЕЛЕФОННЫХ СТАНЦИЙ ОАО "РЖД"

(В ред. Распоряжения ОАО "РЖД" от 18.03.2010 N 545р)

В соответствии со статьей 162 Трудового кодекса Российской Федерации и в целях планирования, организации и нормирования труда работников ОАО "РЖД", обслуживающих устройства связи:
1. Утвердить и ввести в действие с 1 июля 2006 г. согласованные с Центральным комитетом Роспрофжела нормативы численности работников, обслуживающих устройства поездной и станционной радиосвязи, бригады аварийно-восстановительной летучки связи, работников телеграфных и телефонных станций ОАО "РЖД" (прилагаются).
2. Начальнику Департамента связи и вычислительной техники Маневичу П.Ю. довести до сведения причастных работников нормативы численности, утвержденные настоящим распоряжением, не позднее чем за два месяца до их введения в действие.

Старший вице-президент
ОАО "РЖД"
Ф.Б.Андреев

УТВЕРЖДЕНЫ
распоряжением ОАО "РЖД"
от 02.05.2006 N 836р

Нормативы численности работников, обслуживающих устройства поездной и станционной радиосвязи, бригады аварийно-восстановительной летучки связи, работников телеграфных и телефонных станций ОАО "РЖД"

(Данные нормативы отменяются Распоряжением ОАО "РЖД" от 18.03.2010 N 545р)