ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

20 января 2006 г.

N 98р

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О выполнении просроченных заданий Инвестиционной
программы 2005 года

В целях выполнения просроченных заданий Инвестиционной программы 2005 года:
1. Руководителям департаментов, управлений, филиалов и других структурных подразделений, являющихся управляющими проектами и (или) заказчиками по Инвестиционной программе 2005 года, до 24 января 2006 г.:
а) представить объяснительные записки с перечнем объектов Инвестиционной программы 2005 года, инвестиционные задания по которым не выполнены в установленные сроки, с указанием причин невыполнения этих заданий и мер, принятых по исправлению ситуации;
б) сформировать в АСУ-Инвест проекты бюджетов просроченных инвестиционных заданий 2005 года с учетом освоенных объемов финансирования и выполненных работ по каждому объекту, обеспечивающих возможность выполнения таких инвестиционных заданий до 1 апреля 2006 г., и разместить их в базе данных "Просроченные инвестиционные бюджеты 2005" в порядке согласно приложению;
в) представить в Департамент корпоративных финансов данные по объектам о неизрасходованных денежных средствах по статьям расходов на капитальные вложения по состоянию на 1 января 2006 г.
2. Первому заместителю начальника Департамента инвестиционной деятельности Мухину Д.Т. представить в установленном порядке до 31 января 2006 г. на утверждение бюджет просроченных инвестиционных заданий 2005 года.
3. Руководителям департаментов, управлений, филиалов и других структурных подразделений, являющихся управляющими проектами и (или) заказчиками по Инвестиционной программе 2005 года, обеспечить выполнение инвестиционных заданий в соответствии с бюджетом просроченных инвестиционных заданий 2005 года.
4. Начальнику Департамента планирования и бюджетирования Болотскому А.Н., начальнику Департамента корпоративных финансов Гнедковой О.Э. и первому заместителю начальника Департамента инвестиционной деятельности Мухину Д.Т. обеспечить финансирование бюджета просроченных инвестиционных заданий 2005 года.

Старший вице-президент
ОАО "РЖД"
Ф.Б.Андреев

Приложение
к распоряжению ОАО "РЖД"
от 20 января 2006 г. N 98р

Порядок размещения в АСУ-Инвест проектов бюджетов
просроченных инвестиционных заданий 2005 года

1. Для размещения в базе данных "Просроченные инвестиционные бюджеты 2005" перечня объектов Инвестиционной программы 2005 года, инвестиционные задания по которым не выполнены в установленные сроки, пользователям со стороны заказчика необходимо открыть базу данных "Просроченные инвестиционные бюджеты 2005", расположенную на сервере АСУ-Инвест "Server/CINV/RZD/RU: cinvest\piz2005.nsf"
2. Перейти в представление "Лимиты\Утвержденные" этой базы данных, нажать кнопку "Скопировать из рабочей БД" и выбрать из списка лимитов 2005 года просроченные объекты.
3. Регистрация и передача в Департамент инвестиционной деятельности проекта бюджета просроченных инвестиционных заданий 2005 года осуществляются стандартными механизмами АСУ-Инвест.