ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

6 августа 2007 г.

N 1483р

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О расконсервации сортировочного комплекса станции Саратов-3
Приволжской железной дороги

С целью формирования сквозных назначений и пропуска транзитного вагонопотока в условиях роста размеров движения, ликвидации дополнительного пробега вагонов по Саратовскому узлу и ускорения продвижения вагонопотока по Приволжской железной дороге:
1. Начальнику Департамента пути и сооружений Павленко В.В., начальнику Приволжской железной дороги Храпатому А.В. подготовить и представить на согласование пакет документов по расконсервации основных средств на станции Саратов-3 Приволжской железной дороги согласно распоряжения ОАО "РЖД" N 1707р от 16 августа 2006 г. "Инструкция о переводе на консервацию и проведение расконсервации объектов путевого хозяйства" и распоряжения ОАО "РЖД" N 1128р от 5 июня 2006 г. "О порядке перевода на консервацию и расконсервацию объектов основных средств ОАО "РЖД".
2. Начальникам Департамента корпоративных финансов Гнедковой О.Э., Департамента планирования и бюджетирования Рящину И.П., согласно утвержденных установленным порядком расчетов предусмотреть необходимые средства на расконсервацию сортировочного комплекса станции Саратов-3 в бюджете затрат и в платежном балансе филиала.
3. Начальнику Приволжской железной дороги Храпатому А.В. обеспечить в 2007 году выполнение работ по расконсервации и вводу в эксплуатацию 7 путей сортировочно-отправочного парка, одного пути предгорочного парка "П", соединительного пути между парками "С" и "П", стрелочных переводов (с оборудованием устройствами очистки от снега), устройств СЦБ и связи, гражданских сооружений, наружного освещения в сортировочно-отправочном и предгорочном парках, контактной сети в четной горловине парка "С", автоматизированных рабочих мест на станции Саратов-3.
4. Начальнику Приволжской железной дороги Храпатому А.В. привести штатное расписание железнодорожной станции Саратов-3 в соответствие с нормативами, разработанными для данных подразделений.

Первый вице-президент
ОАО"РЖД"
В.Н.Морозов