ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

6 августа 2007 г.

N 1488р

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об утверждении корпоративного заказа ОАО "РЖД" заводам
группы "Ремпутьмаш" - дочерним обществам ОАО "РЖД" на
поставку и капитальный ремонт путевой техники, специального
самоходного подвижного состава и вагонозамедлителей на 2007 год

В соответствии с Соглашением о стратегическом партнерстве между открытым акционерным обществом "Российские железные дороги" и открытым акционерным обществом "Калужский завод "Ремпутьмаш" от 24 августа 2006 г. N 518:
1. Утвердить прилагаемый корпоративный заказ (*) ОАО "РЖД" заводам группы "Ремпутьмаш" - дочерним обществам ОАО "РЖД" на поставку и капитальный ремонт путевой техники, специального самоходного подвижного состава и вагонозамедлителей на 2007 год.
2. Начальникам Департамента пути и сооружений Павленко В.В., Департамента электрификации и электроснабжения Федотову А.А., Департамента автоматики и телемеханики Кайнову В.М. и начальникам железных дорог установить контроль за заключением договоров на поставку и капитальный ремонт путевой техники, специального самоходного подвижного состава и вагонозамедлителей в объемах и номенклатуре согласно корпоративному заказу.
3. Генеральному директору ОАО "Калужский завод "Ремпутьмаш" Дубровину В.А. (по согласованию) обеспечить наличие сертификатов на поставляемую для железных дорог путевую технику и вагонозамедлители, необходимое качество ремонта путевой техники, специального самоходного подвижного состава и вагонозамедлителей с соблюдением согласованных графиков выполнения работ.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на вице-президента Воробьева В.Б.

Первый вице-президент
ОАО "РЖД"
В.Н. Морозов

______________________________
(*) Не приводится - Прим.