ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

28 декабря 2007 г.

N 161

ПРИКАЗ
О структурных преобразованиях в составе дирекции по
эксплуатации и ремонту путевых машин Горьковской железной дороги -
филиала ОАО "РЖД"

В целях оптимизации работы дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Горьковской железной дороги приказываю:
1. Присоединить путевые дорожные мастерские на станции Вязники - структурное подразделение дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" к специализированной путевой машинной станции N 318 - структурному подразделению этой же дирекции.
2. Создать Арзамасскую специализированную путевую машинную станцию - структурное подразделение дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" на базе ремонтных участков станций Арзамас, Сергач и Агрыз, выделив их из состава специализированной путевой машинной станции N 318 - структурного подразделения этой же дирекции.
3. Провести предусмотренные настоящим приказом структурные преобразования без увеличения штатной численности и фонда оплаты труда работников и без изменения состава должностей по категориям работников дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
4. Начальнику Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Козыреву С.В. обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными настоящим приказом;
закрытие лицевого счета в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, путевых дорожных мастерских на станции Вязники и постановку на налоговый учет соответственно Арзамасской специализированной путевой машинной станции.

Президент
ОАО "РЖД"
В.И.Якунин