ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

16 мая 2007 г.

N 896р

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об участии в VII всероссийском конкурсе
"Российская организация высокой социальной ответственности"

ОАО "Российские железные дороги" объявляет для руководства и исполнения письмо Министерства экономического развития и торговли от 15 марта 2007г. N 3329 - АШ/Д04 о проведении в 2007 году VII всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" (далее - Конкурс).
В целях повышения активности участия филиалов и структурных подразделений ОАО "РЖД" в данном Конкурсе и проведения его на высоком уровне:
1. Руководителям филиалов и структурных подразделений ОАО "РЖД" организовать оповещение подведомственных подразделений о проведении указанного Конкурса. Провести среди них широкую разъяснительную работу, направленную на привлечение в участие в Конкурсе возможно большего числа достойных предприятий.
2. Развернуть в период проведения Конкурса активную работу по комплексному решению социальных вопросов: оплаты труда, развития и обучения персонала, организации социальной защиты, повышения условий и охраны труда, обеспечения жильем, культурно - бытового обслуживания и другим социальным вопросам.
3. Обеспечить подготовку и представление в установленные сроки качественной конкурсной документации в Конкурсную Комиссию.
Копию конкурсной документации представить в Департамент социального развития.

Вице-президент
ОАО "РЖД"
О.Ю.Атьков

Приложение не приводится.- прим.