ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

16 июня 2008 г. N 1245р

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О проведении на Восточно-Сибирской железной дороге сетевого
семинара-совещания по внедрению новых технологий в секторе
деятельности тепловодоснабжения и водоотведения железных дорог

В целях внедрения новых технических средств и передовых технологий в системах тепловодоснабжения и водоотведения железных дорог, проведения профилактической работы, направленной на предупреждение случаев производственного травматизма, совершенствования структуры управления хозяйства гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения:
1. Начальнику Управления объектов технологического и коммунального назначения ОАО "РЖД" Никитину Г.Н., и. о. начальника Восточно-Сибирской железной дороги Маклыгину Н.В. обеспечить проведение сетевого семинара-совещания в г. Северобайкальск 15, 16, 17 июля 2008 года с руководителями служб гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения и дирекций по тепловодоснабжению железных дорог (далее - семинар-совещание).
2. Начальнику Управления объектов технологического и коммунального назначения ОАО "РЖД" Никитину Г.Н. разработать и утвердить до 1 июля 2008 года программу проведения семинара-совещания.
3. Начальникам железных дорог обеспечить участие в работе семинара-совещания руководителей служб гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения и дирекций по тепловодоснабжению.
5. И.о. начальника Восточно-Сибирской железной дороги Маклыгину Н.В. обеспечить участникам семинара-совещания условия для работы и проживания.
6. Начальникам Департамента планирования и бюджетирования Рящину И.П. и Департамента корпоративных финансов Гнедковой О.Э. предусмотреть в бюджете затрат и платежном балансе Восточно-Сибирской железной дороги средства для проведения семинара-совещания, согласно утвержденной смете расходов.
7. Разрешить участникам семинара-совещания перелет в г. Северобайкальск самолетом в случае, если время проезда железнодорожным транспортом занимает более одних суток.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Вице-президент
ОАО "РЖД"
О.В.Тони