ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 марта 2008 г. N 454р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОТЧЕТА О ПРОВЕДЕННЫХ КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУРАХ

В соответствии с распоряжением ОАО "РЖД" от 31 мая 2004г. N2415р "О Конкурсной комиссии открытого акционерного общества "Российские железные дороги":
1. Утвердить прилагаемые формы отчетности (форма 1, форма 2) о проведенных конкурсных процедурах (далее - формы отчетности).
2. Начальникам департаментов и управлений и руководителям филиалов ОАО "РЖД":
а) направлять ежеквартально, не позднее 10 числа месяца следующего за отчетным периодом, а также по истечении календарного года в Постоянную рабочую группу Конкурсной комиссии ОАО "РЖД" отчет о проведенных конкурсных процедурах, составленный по формам отчетности.
Установить, что отчет о проведенных конкурсных процедурах должен содержать полные данные по департаменту, управлению, филиалу ОАО "РЖД" за отчетный период;
б) назначить в 10-дневный срок должностное лицо, ответственное за предоставление отчетов о проведенных конкурсных процедурах.
Информацию о назначении ответственного лица за предоставление отчета по конкурсным процедурам письменно предоставить в ЦКЗ.
3. Контроль за предоставлением отчетов о проведенных конкурсных процедурах возложить на начальников департаментов и управлений и руководителей филиалов ОАО "РЖД".
4. Признать утратившим силу распоряжение ОАО "РЖД" от 10.04.2006г. N 670р.

Старший вице-президент
ОАО "РЖД"
Б.М. Лапидус

 

УТВЕРЖДЕНО
распоряжением ОАО "РЖД"
от 05.03.2008 N 454р

Формы отчетов о проведенных конкурсных процедурах на размещение
заказов на закупку товаров, работ, услуг
за__________________200__г.

См. данные формы в MS-Excel