ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

31 октября 2008 г. N 156

ПРИКАЗ

О СТРУКТУРНЫХ ПРЕОБРАЗОВАНИЯХ В ЛОКОМОТИВНОМ ХОЗЯЙСТВЕ
ЗАБАЙКАЛЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ - ФИЛИАЛА ОАО "РЖД"

В целях совершенствования организационной структуры локомотивного хозяйства Забайкальской железной дороги приказываю:
1. Создать Дирекцию по ремонту тягового подвижного состава - структурное подразделение Забайкальской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
2. Создать ремонтные локомотивные депо Чита-1, Даурия, Раздольное и Белогорск-Восточный и включить их в качестве структурных подразделений в состав Дирекции по ремонту тягового подвижного состава Забайкальской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
3. Переименовать локомотивные депо Чернышевск-Забайкальский и Магдагачи - структурные подразделения соответственно Могочинского и Свободненского отделений Забайкальской железной дороги в ремонтные локомотивные депо Чернышевск и Магдагачи и включить их в качестве структурных подразделений в состав Дирекции по ремонту тягового подвижного состава Забайкальской железной дороги.
4. Переименовать в эксплуатационные локомотивные депо, сохранив в качестве структурных подразделений указанных отделений Забайкальской железной дороги:
локомотивные депо Чита и Борзя - структурные подразделения Читинского отделения;
локомотивное депо Могоча - структурное подразделение Могочинского отделения;
локомотивное депо Белогорск - структурное подразделение Свободненского отделения.
5. Упразднить локомотивное депо Карымская - структурное подразделение Читинского отделения и локомотивные депо Шилка и Ерофей Павлович - структурные подразделения Могочинского отделения Забайкальской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
6. Провести предусмотренные настоящим приказом структурные преобразования без увеличения штатной численности и фонда оплаты труда работников Забайкальской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".
7. Дополнить перечень структурных подразделений Забайкальской железной дороги, предусмотренный приложением 2 к Положению о Забайкальской железной дороге - филиале открытого акционерного общества "Российские железные дороги", утвержденному ОАО "РЖД" 19 ноября 2006 г. N 1391, следующей позицией:

"Дирекция по ремонту тягового      672000, г. Чита
подвижного состава                ул. Ленинградская, д.34".

8. Начальнику Забайкальской железной дороги Иванову С.Ю. обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными настоящим приказом;
ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с распоряжением ОАО "РЖД" от 29 декабря 2007 г. N 2504р;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, локомотивных; депо Карымская, Шилка и Ерофей Павлович;
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке Дирекции по ремонту тягового подвижного состава Забайкальской железной дороги с входящими в ее состав структурными подразделениями и эксплуатационных локомотивных депо Чита, Борзя, Могоча и Белогорск Забайкальской железной дороги.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин