ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 9 декабря 2009 г. N 232

О СОЗДАНИИ ДИРЕКЦИИ ПО РЕМОНТУ ТЯГОВОГО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

Приказываю:
1. Создать на базе ремонтного локомотивного депо Черняховск - структурного подразделения Калининградской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Дирекцию по ремонту тягового подвижного состава - структурное подразделение Калининградской железной дороги.
Создание Дирекции по ремонту тягового подвижного состава осуществить в пределах штатной численности и фонда оплаты труда работников локомотивного хозяйства Калининградской железной дороги.
2. Включить в перечень структурных подразделений Калининградской железной дороги, предусмотренный приложением к Положению о Калининградской железной дороге - филиале открытого акционерного общества "Российские железные дороги", утвержденному ОАО "РЖД" 19 ноября 2006 г. N 1382, Дирекцию по ремонту тягового подвижного состава, исключив из него Ремонтное локомотивное депо Черняховск.
3. Начальнику Калининградской железной дороги Беседину И.С. обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи с созданием Дирекции по ремонту тягового подвижного состава, предусмотренным настоящим приказом;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, ремонтного локомотивного депо Черняховск - структурного подразделения Калининградской железной дороги;
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке Дирекции по ремонту тягового подвижного состава Калининградской железной дороги.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин