ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 декабря 2009 г. N 2684р

О ЛИМИТАХ РАСХОДА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ НА НЕТЯГОВЫЕ НУЖДЫ ДЛЯ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ФИЛИАЛОВ ОАО "РЖД" В 1 КВАРТАЛЕ 2010 Г.

1. Утвердить следующие задания функциональным филиалам ОАО "РЖД" по лимитам расхода электрической энергии на нетяговые нужды по виду деятельности "Перевозки" в 1 квартале 2010 г.:
Федеральной пассажирской дирекции - 59,54 млн.кВт-ч,
Центральной станции связи - 43,17 млн.кВт-ч,
Центральной дирекции по ремонту пути - 33,03 млн.кВт-ч,
Центральной дирекции по ремонту грузовых вагонов - 32,25 млн.кВт-ч,
Дирекции железнодорожных вокзалов - 34,19 млн.кВт-ч,
Административно-хозяйственному управлению - 5,26 млн.кВт-ч,
Главному вычислительному центру -16,11 млн.кВт-ч,
Росжелдорснабу - 11,85 млн.кВт-ч.
2. Вице-президенту ОАО "РЖД" - генеральному директору Федеральной пассажирской дирекции Акулову М.П., генеральному директору Центральной станции связи Маневичу П.Ю., исполняющему обязанности начальника Центральной дирекции по ремонту пути Раенку Д.Л., Центральной дирекции по ремонту грузовых вагонов Бочкареву Н.А. и Дирекции железнодорожных вокзалов Абрамову С.Б., директорам Административно-хозяйственного управления Захарову О.Н., Главного вычислительного центра Вишнякову В.Ф. и Росжелдорснаба Горбунову Г.Б. установить на основе утвержденных заданий лимиты потребления электроэнергии на нетяговые нужды подведомственным структурным подразделениям, обеспечить выполнение заданий и отнесение энергозатрат по видам деятельности в соответствии с номенклатурой доходов и расходов ОАО "РЖД".
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления планирования и нормирования материально-технических ресурсов Зверева А.В.

Старший вице-президент
ОАО "РЖД"
В.А.Гапанович