ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 июля 2014 г. N 1638р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТА ПОДВИЖНОГО СОСТАВА И ЛИНЕЙНОГО ОБОРУДОВАНИЯ СТОРОННИХ ОРГАНИЗАЦИЙ В ПЕРИОД РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЛОКОМОТИВОВ ОАО "РЖД"

В целях безусловного выполнения обязательств по доходным договорам по текущему ремонту и техническому обслуживанию подвижного состава и линейного оборудования сторонних организаций, заключенным структурными подразделениями Дирекции по ремонту тягового подвижного состава, принимая во внимание отсутствие производственных мощностей, в связи с их передачей в качестве содействия на условиях использования исключительно в пользу ОАО "РЖД" сервисным компаниям ООО "СТМ-Сервис" и ООО "ТМХ-Сервис" по договорам сервисного обслуживания локомотивов ОАО "РЖД" от 30 апреля 2014 г. N 284 и N 285, руководствуясь подпунктом 1 пункта 235 Положения о порядке размещения заказов на закупку товаров, выполнение работ, оказание услуг для осуществления основных видов деятельности ОАО "РЖД", утвержденного советом директоров ОАО "РЖД" 29 ноября 2011 г. и введенного в действие распоряжением ОАО "РЖД" от 20 декабря 2011 г. N 2745р:
1. Начальнику Дирекции по ремонту тягового подвижного состава Акулову А.П. организовать в течение 20 дней с даты издания настоящего распоряжения заключение от имени ОАО "РЖД" договоров на выполнение работ по обслуживанию и ремонту подвижного состава и линейного оборудования сторонних организаций согласно прилагаемому перечню с сервисными компаниями ООО "СТМ-Сервис" и ООО "ТМХ-Сервис".
2. В договорах предусматривать порядок оплаты в соответствии с типовыми условиями расчетов по договорам, заключаемым от имени ОАО "РЖД", утвержденными распоряжением ОАО "РЖД" от 1 августа 2006 г. N 1594р.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Дирекции по ремонту тягового подвижного состава Акулова А.П.

Вице-президент ОАО "РЖД"
А.В.Воротилкин

 

Перечень договоров не приводится - прим.