ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 июля 2014 г. N 1664р

О РАССМОТРЕНИИ ВОПРОСОВ НОВЫХ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В целях оперативного рассмотрения вопросов и организации взаимодействия с органами государственной власти, государственными и местными учреждениями, предприятиями и организациями функционирующими на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополь:
1. Назначить вице-президента Атькова О.Ю. ответственным за ведение и организацию рассмотрения вопросов связанных с Республикой Крым и городом федерального значения Севастополь.
2. Вице-президенту Атькову О.Ю., совместно с причастными образовать Рабочую группу ОАО "РЖД" по рассмотрению вопросов связанных с Республикой Крым и городом федерального значения Севастополь (далее - Рабочая группа), предусмотрев в ее составе советников президента ОАО "РЖД" Козырева С.В. и Клименко В.В., представителей департаментов управления бизнес-блоком "Пассажирские перевозки", социального развития, здравоохранения, по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти, управления персоналом, экономики, корпоративных финансов, по организации, оплате и мотивации труда, безопасности, корпоративных коммуникаций, управления имуществом, Правового департамента, центральных дирекций управления движением, инфраструктуры, Дирекции тяги и ОАО "Федеральная пассажирская компания" (по согласованию).
3. Вице-президенту Атькову О.Ю. в установленном порядке разработать и утвердить состав и положение о Рабочей группе.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин