ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

9 ноября 2009 г. N 207

ПРИКАЗ

О включении в состав Дирекции управления движением
Юго-Восточной железной дороги структурных подразделений

В соответствии с приказом ОАО "РЖД" от 7 сентября 2009 г. N 181 "О создании дирекций управления движением - структурных подразделений железных дорог" приказываю:
1. Включить в состав Дирекции управления движением Юго-Восточной железной дороги - филиала ОАО "РЖД" в качестве ее структурных подразделений железнодорожные станции Лиски, Белгород, Стойленская, Валуйки, Елец и Казинка, исключив их из состава соответственно Лискинского, Белгородского, Елецкого и Мичуринского отделений той же железной дороги.
2. Переименовать железнодорожную станцию Кочетовка - структурное подразделение Мичуринского отделения Юго-Восточной железной дороги в железнодорожную станцию Кочетовка I и включить ее в качестве структурного подразделения в состав Дирекции управления движением Юго-Восточной железной дороги.
3. Упразднить железнодорожные станции Ртищево I, Поворино и Придача как структурные подразделения соответственно Ртищевского и Лискинского отделений Юго-Восточной железной дороги.
4. Начальнику Юго-Восточной железной дороги Володько А.И. обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными настоящим приказом;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, железнодорожных станций Ртищево I, Поворино, Придача, Лиски, Белгород, Стойленская, Валуйки, Елец, Казинка и Кочетовка - структурных подразделений соответственно Ртищевского, Лискинского, Белгородского, Елецкого и Мичуринского отделений Юго-Восточной железной дороги;
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке железнодорожных станций Лиски, Белгород, Стойленская, Валуйки, Елец, Казинка и Кочетовка I - структурных подразделений Дирекции управления движением Юго-Восточной железной дороги.

Президент
ОАО "РЖД"
В.И.Якунин