ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
(ОАО "РЖД")

1 октября 2009 г. N 2021р

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О внесении изменений в распоряжение ОАО "РЖД"
от 22 декабря 2008 г. N 2787р

В соответствии с пунктами 10, 11 поручения президента ОАО "РЖД" от 9 июля 2009 г. N ПП-64 "О реализации решений, принятых на пятом заседании Ассамблеи начальников железных дорог в г. Саратове 23-25 июня 2009 г." внести в распоряжение ОАО "РЖД" от 22 декабря 2008 г. N 2787р "Об утверждении Регламента формирования и контроля исполнения сводных бюджетов подразделений ОАО "РЖД" (далее - Регламент) следующие изменения:
1. Дополнить Регламент новым пунктом 2.3. следующего содержания:
"2.3. Департамент технической политики в срок до 21 июля года, предшествующего планируемому году, представляет в Департамент планирования и бюджетирования:
- перечень мероприятий по ресурсосбережению на планируемый период,
- экономический эффект от внедрения мероприятий:
а) в результате внедрения указанных мероприятий в планируемом и последующих периодах;
б) в результате внедрения мероприятий в текущем периоде с эффектом в планируемом периоде.
2. Пункт 5.5 Регламента изложить в следующей редакции: "5.5. Филиалы ОАО "РЖД" в срок до 11 числа последнего месяца квартала рассматривают и представляют в департаменты (управления), ответственные за формирование целевых параметров сводных бюджетов, замечания к предложениям по корректировке квартальных целевых параметров сводных бюджетов, а также предложения начальников филиалов по перераспределению расходов между элементами затрат, кроме амортизации и затрат по централизованным договорам".

Старший вице-президент
ОАО "РЖД"
В.В.Михайлов