ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 октября 2009 г. N 2124р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ БЛАНКОВ СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ ОАО "РЖД" ПРИ ОКАЗАНИИ УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА, САНАТОРНО-КУРОРТНЫХ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, А ТАКЖЕ ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ В ДЕТСКИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЯХ

В соответствии с Положением об осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. N 359:
1. Утвердить прилагаемые формы следующих бланков строгой отчетности:
"Путевка в детское оздоровительное учреждение";
"Санаторно-курортная путевка";
"Путевка";
"Курсовка".
2. Начальникам департаментов и управлений, руководителям филиалов и других структурных подразделений ОАО "РЖД" обеспечить при оказании подразделениями ОАО "РЖД" услуг по организации отдыха, санаторно-курортных, оздоровительных услуг, а также при организации отдыха и оздоровления детей, в том числе в детских оздоровительных лагерях, использование бланков строгой отчетности, утвержденных настоящим распоряжением.
3. Руководителям подразделений ОАО "РЖД", оказывающих услуги по организации отдыха и оздоровления, обеспечить в установленном порядке заказ и оплату бланков строгой отчетности, утвержденных настоящим распоряжением.
4. Руководителям филиалов и других структурных подразделений ОАО "РЖД" обеспечить контроль за использованием бланков строгой отчетности, утвержденных настоящим распоряжением.
5. Руководителям негосударственных учреждений здравоохранения ОАО "РЖД" разработать на основе форм бланков строгой отчетности, утвержденных настоящим распоряжением, формы бланков строгой отчетности с реквизитами соответствующего негосударственного учреждения здравоохранения вместо реквизитов ОАО "РЖД" и утвердить их.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин

 

 

Утверждена
распоряжением ОАО "РЖД"
от 19.10.2009 г. N 2124р

См. Форму путевки в детское оздоровительное учреждение

 

 

Утверждена
распоряжением ОАО "РЖД"
от 19.10.2009 г. N 2124р

См. Форму санаторно-курортной путевки

 

 

Утверждена
распоряжением ОАО "РЖД"
от 19.10.2009 г. N 2124р

См. Форму путевки в MS-Word

 

 

Утверждена
распоряжением ОАО "РЖД"
от 19.10.2009 г. N 2124р

См. Форму курсовки в MS-Word