ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 27 декабря 2010 г. N 216

ОБ УПРАЗДНЕНИИ ЦЕНТРА ПО РАЗВИТИЮ ТЕРМИНАЛОВ

В целях совершенствования системы управления терминально-складским комплексом ОАО "РЖД" приказываю:
1. Упразднить Центр по развитию терминалов - структурное подразделение ОАО "РЖД".
2. Передать Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом - филиалу ОАО "РЖД" штатную численность Центра по развитию терминалов.
3. Начальникам Департамента планирования и бюджетирования Рящину И.П. и Департамента корпоративных финансов Гнедковой О.Э. внести необходимые изменения в бюджеты и платежные балансы Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом и Административно-хозяйственного управления.
4. Вице-президенту Шаханову Д.С., начальникам Департамента управления персоналом Васиной Л.И., Центра по развитию терминалов Кряжеву А.Н. и Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом Хронопуло С.М. обеспечить соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными настоящим приказом.
5. Начальнику Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом Хронопуло С.М. представить в установленном порядке предложения о внесении изменений в штатное расписание Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин