ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 29 декабря 2010 г. N 222

О СОЗДАНИИ ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО ЦЕНТРА НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ И БИБЛИОТЕК ЮЖНО-УРАЛЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

В целях совершенствования организационной структуры Южно-Уральской железной дороги приказываю:
1. Создать на базе Дорожного центра научно-технической информации и Дорожной научно-технической библиотеки - подразделений, находящихся на финансово-хозяйственном обслуживании органа управления Южно-Уральской железной дороги, Южно-Уральский центр научно-технической информации и библиотек - подразделение, находящееся на финансово-хозяйственном обслуживании органа управления Южно-Уральской железной дороги.
Создание Южно-Уральского центра научно-технической информации и библиотек осуществить без увеличения штатной численности и фонда оплаты труда работников Южно-Уральской железной дороги.
2. Начальнику Южно-Уральской железной дороги Попову В.А. в связи с созданием Южно-Уральского центра научно-технической информации и библиотек обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников;
внесение в установленном порядке соответствующих изменений в штатное расписание подразделений, находящихся на финансово-хозяйственном обслуживании органа управления Южно-Уральской железной дороги (приписной штат).

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин