Распоряжение ОАО РЖД от 09.02.2010 N 269Р

ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 февраля 2010 г. N 269р

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ПЕРЕЧНЯ СОЗДАВАЕМЫХ ЦЕНТРОВ ПРАКТИЧЕСКОГО
ОБУЧЕНИЯ РАБОТНИКОВ ХОЗЯЙСТВА ПЕРЕВОЗОК

В связи с реорганизацией системы управления перевозочным процессом при формировании дирекций управления движением - структурных подразделений железных дорог- филиалов ОАО "РЖД":
1. Утвердить прилагаемый Перечень создаваемых центров практического обучения работников хозяйства перевозок, который вносится в приложение, утвержденное распоряжением ОАО "РЖД" от 9 августа 2007 г. N 1511р.
2. Начальнику Центральной дирекции управления движением Миронову А.Ю., начальникам железных дорог и дирекций управления движением довести настоящее распоряжение до сведения причастных работников и обеспечить его исполнение.

Первый вице-президент
ОАО "РЖД"
В.Н.Морозов

 

Приложение
к распоряжению ОАО "РЖД"
от 9 августа 2007 г. N 1511p
(в редакции распоряжения ОАО "РЖД"
от 09.02.2010 г. N 269р)

Перечень
создаваемых центров практического обучения работников хозяйства движения

    Наименование   
железной дороги  

  Кол-во  
создаваемых
центров 

          Местонахождение центра            

Октябрьская        

    22    

инженерный дорожный центр,                  
г. Санкт-Петербург;                         
железнодорожные станции: Москва-Пасс,       
Ховрино, Тверь, Бологое, С-Петербург-       
Балтийский, Шушары, Псков, Великие Луки,    
Новый Порт, Санкт-Петербург-Сорт.-          
Московский, Санкт-Петербург-Финляндский,     
Выборг, Кириши, Петрозаводск, Кемь,         
Мурманск, Апатиты, Волховстрой-I, Бабаево   

Калининградская    

    3     

служба перевозок, г. Калининград;           
железнодорожные станции: Калининград-Сорт., 
Черняховск, Балтийск, Нестеров              

Московская         

    24    

железнодорожные станции:                    
Москва-Товарная-Курская, Орехово-Зуево,     
Лосиноостровская, Ожерелье, Угрешская,      
Перово, Рыбное, Стенькино-П, Москва-Сорт.-  
Киевская, Бекасово-Сорт., Подмосковная,     
Бескудниково, Калуга-I, Тула-I-Курская,     
Узловая-I, Орел, Курск, Смоленск, Вязьма,   
Брянск-Льговский, Унеча, Сухиничи-Главные,  
Александров, Реутово                        

Горьковская        

    20    

железнодорожные станции: Горький-Сорт.,     
Муром, Лянгасово, Юдино, Агрыз, Ижевск,     
Сергач, Красный Узел, Вековка, Владимир,    
Шахунья, Ковров, Шлаковая, Мураши, Балезино,
Канаш, Чебоксары, Йошкар-Ола, Красноуфимск, 
Янаул                                        

Северная           

    18    

дорожный центр управления перевозками,      
г. Ярославль;                               
железнодорожные станции: Ярославль,         
Ярославль-Главный, Иваново-Сорт.,           
Кострома-Новая, Вологда-I, Лоста,           
Череповец-1, Обозерская, Коноша-I, Няндома, 
Кулой, Котлас-Южный, Сольвычегодск, Микунь, 
Ветласян, Печора, Воркута                   

Северо-Кавказская  

    24    

дорожный центр управления перевозками,      
г. Ростов-на-Дону;                          
железнодорожные станции: Каменоломни,       
Сальск, Лихая, Батайск, Краснодар-Сорт.,    
Новороссийск, Тихорецкая, Кавказская,       
Минеральные Воды, Ставрополь, Махачкала,    
Туапсе, Белореченская, Миллерово,            
Белая Калитва, Таганрог, Ростов-Товарный,   
Крымская, Тимашевская, Краснодар-I, Адлер,  
Проходная, Дербент                          

Юго-Восточная      

    15    

отделения железной дороги,                  
гг. Ртищево, Белгород, Елец,                
железнодорожные станции:                    
Балашов-I, Лиски, Таловая, Поворино,        
Отрожка, Валуйки, Стойленская,              
Старый Оскол, Казинка, Грязи-Воронежские,   
Кочетовка, Тамбов-I                         

Приволжская        

    3     

центр организации работы железнодорожных    
станций г. Волгоград;                       
железнодорожные станции: Трофимовский-I,    
Астрахань                                   

Куйбышевская       

    5     

железнодорожные станции: Дема, Сызрань-I,   
Ульяновск-Центр, Пенза-III, Круглое Поле    

Свердловская       

    35    

дорожный центр управления перевозками,      
г. Екатеринбург;                            
центры организации работы железнодорожных   
станций: г. Пермь, Тюмень, Нижний Тагил     
железнодорожные станции: Пермь-Сорт.,       
Верещагино, Кунгур, Левшино, Кизел,         
Чусовская, Березники, Свердловск-Сорт.,     
Кузино, Дружинино, Каменск-Уральский,       
Богданович, Шарташ, Егоршино, Тавда,        
Алапаевск, Войновка, Ишим, Тобольск,        
Нейвинск, Гороблагодатная, Серов-Сорт.,     
Верхнекондинская, Ивдель-1, Демьянка,       
Пыть-Ях, Сургут, НижнеВартовск,             
Ноябрьск-I, Пурпе                           

Южно-Уральская     

    12    

дорожный центр управления перевозками       
г. Челябинск; региональные центры           
г.г. Челябинск, Орск, Курган;               
железнодорожные станции: Челябинск-Главный, 
Карталы, Оренбург, Орск, Курган,            
Златоуст, Бердяуш, Магнитогорск-Грузовой    

Западно-Сибирская  

    7     

центры организации работы железнодорожных   
станций: г.г. Кемерово, Белово;             
железнодорожные станции: Омск-Пасс.,        
Барабинск, Новокузнецк-Восточный, Алтайская,
Барнаул                                     

Красноярская       

    12    

дорожный центр управления перевозками       
Красноярск;                                 
железнодорожные станции:                    
Красноярск-Восточный, Красноярск, Иланская, 
Уяр, Ачинск-I, Боготол, Мариинск, Абакан,   
Бискамжа, Кошурниково, Саянская             

Восточно-Сибирская 

    19    

дорожный центр управления перевозками,      
г. Иркутск;                                 
железнодорожные станции: Тайшет,            
Нижнеудинск, Коршуниха, Вихоревка,          
Усть-Илимск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс,   
Суховская, Черемхово, Зима, Улан-Удэ,       
Наушки, Слюдянка, Новая Чара, Лена,         
Северобайкальск, Киренга, Таксимо           

Забайкальская      

    13    

железнодорожные станции: Чита-I,            
Михайло-Чесноковская, Борзя, Могоча,        
Сковородино, Белогорск, Благовещенск, Хилок,
Забайкальск, Карымская, Чернышевск Магдагачи,
Бурея                                        

Дальневосточная    

    17    

дорожный центр управления перевозками:      
г. Хабаровск;                               
центры организации работы железнодорожных   
станций: гг. Хабаровск, Владивосток,        
Комсомольск-на-Амуре, Тында;                
железнодорожные станции: Владивосток,       
Находка, Уссурийск, Хабаровск-II,           
Комсомольск-на-Амуре, Тында, Беркакит,      
Февральск, Новый Ургал, Ванино,             
Гродеково, Биробиджан                       

Сахалинская        

    3     

железнодорожные станции: Южно-Сахалинск,    
Холмск, Поронайск                           

ВСЕГО:             

    252