ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 февраля 2010 г. N 278р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ПЛАТФОРМЫ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ТК-320

1. Утвердить и ввести в действие с 1 марта 2010г. комплект документов на типовой технологический процесс капитального ремонта. Платформа универсальная ТК-320 2009г.
2. Оригинал указанного в п.1 комплекта документов передать на ответственное хранение разработчику - Проектно-конструкторскому бюро вагонного хозяйства-филиалу ОАО "РЖД".
3. Начальнику Центральной дирекции по ремонту грузовых вагонов Н.А.Бочкареву обеспечить размножение и рассылку указанного комплекта документов в региональные дирекции по ремонту грузовых вагонов, ремонтные вагонные депо.
4. Руководителям вагонных депо в срок до 15 апреля 2010г. откорректировать и утвердить рабочие технологические процессы капитального ремонта платформы универсальной на основании типового технологического процесса ТК-320 2009г.
5. Руководителям региональных дирекций по ремонту грузовых вагонов установить контроль за внесением изменений и утверждением рабочих технологических процессов капитального ремонта платформы универсальной в установленные сроки.

Вице-президент ОАО "РЖД"
А.В. Воротилкин