ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 июня 2010 г. N 1218р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В "НОРМАТИВЫ ТРУДОЕМКОСТИ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ТО-3 И ТЕКУЩЕГО РЕМОНТА ЭЛЕКТРОПОЕЗДОВ И ДИЗЕЛЬПОЕЗДОВ В УСЛОВИЯХ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ОАО "РЖД"

Во исполнение распоряжений ОАО "РЖД" от 21 июля 2009 г. N 1524р "О порядке проверки и ремонта устройств безопасности и радиосвязи на локомотивах и моторвагонном подвижном составе", от 23 сентября 2009 г.  N 1975р "Об утверждении Извещения об изменении N 1 документа "Электропоезда. Общее руководство по техническому обслуживанию и текущему ремонту РД 104.03.667-2007" и от 29 октября 2009 г. N 2200р "Об утверждении изменения N 1 стандарта "Электрические машины. Общее руководство по ремонту СТО РЖД 1.13.001-2006":
1. Утвердить согласованные с профсоюзным комитетом первичной профсоюзной организации ОАО "РЖД" Изменения к нормативам трудоемкости технического обслуживания ТО-3 и текущего ремонта электропоездов и дизельпоездов в условиях структурных подразделений ОАО "РЖД", утвержденным ОАО "РЖД" 27 февраля 2006 г. (прилагаются).
2. Начальнику Управления пригородных перевозок Департамента пассажирских сообщений ОАО "РЖД" Сизову С.В.:
довести до сведения причастных работников изменения, утвержденные настоящим распоряжением;
организовать выполнение расчетов нормативной численности работников моторвагонных депо, занятых на техническом обслуживании ТО-3 и текущем ремонте электропоездов, с учетом утвержденных изменений;
привести штатные расписания и численность работников, занятых на техническом обслуживании ТО-3 и текущем ремонте электропоездов, в соответствие с выполненными расчетами в сроки и порядком, установленным Трудовым кодексом Российской Федерации.

Вице-президент ОАО "РЖД"
М.П. Акулов

--------------------------------
Изменения к нормативам трудоемкости технического обслуживания ТО-3 и текущего ремонта электропоездов и дизельпоездов в условиях структурных подразделений ОАО "РЖД" на сайте отсутствует