ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 июня 2010 г. N 1304р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ, КОНТРОЛЯ И УЧЕТА АБОНЕМЕНТНЫХ БИЛЕТОВ ДЛЯ ПРОЕЗДА ПАССАЖИРОВ В ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ

1. Внести в Порядок оформления, контроля и учета абонементных билетов для проезда пассажиров в пригородном сообщении, утвержденный распоряжением ОАО "РЖД" от 2 октября 2009 г. N 2032р, следующие изменения:
1) В Таблице 2 количество поездок, принимаемых к статистическому учету, по абонементному билету "ежедневно" сроком действия 5 дней заменить на 10 поездок, в том числе в направлении "туда" - 5 поездок, в направлении "обратно" - 5 поездок.
2) в абзацах 9 и 11 пункта 5 форму бланка строгой отчетности "ЛУ-97па" заменить на форму "ЛУ-97пад";
2) абзац 10 пункта 5 исключить.
2. Установить, что коэффициент отношения стоимости одной поездки по абонементному билету "ежедневно" сроком действия 5 дней к стоимости поездки по разовому билету не может быть ниже 0,85.
3. Установить, что изменения в части статистического учета отправленных пассажиров по абонементным билетам "ежедневно" сроком действия 5 дней вводятся с отчетного июля 2010 г.
4. Начальникам железных дорог установить стоимость абонементных билетов "ежедневно" сроком действия 5 дней исходя из установленного настоящим распоряжением количества поездок.

Вице-президент
ОАО "РЖД"
М.П. Акулов