ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 5 ноября 2010 г. N 181

ОБ УПРАЗДНЕНИИ ПУТЕВЫХ ДОРОЖНЫХ МАСТЕРСКИХ КИЗЕЛ - СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ДИРЕКЦИИ ПО РЕМОНТУ ПУТИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ДИРЕКЦИИ ПО РЕМОНТУ ПУТИ

В связи с передачей в аренду имущества Свердловской дирекции по ремонту пути Центральной дирекции по ремонту пути приказываю:
1. Упразднить путевые дорожные мастерские Кизел - структурное подразделение Свердловской дирекции по ремонту пути Центральной дирекции по ремонту пути.
2. Начальнику Центральной дирекции по ремонту пути Бунину А.И. обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективными договорами трудовых прав и гарантий работников в связи с упразднением путевых дорожных мастерских Кизел, предусмотренным пунктом 1 настоящего приказа;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, путевых дорожных мастерских Кизел - структурного подразделения Свердловской дирекции по ремонту пути Центральной дирекции по ремонту пути.

 

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин