ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 ноября 2010 г. N 2427р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВОДЕ В ДЕЙСТВИЕ ТИПОВЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ "АНТЕННО-МАЧТОВЫЕ СООРУЖЕНИЯ И АНТЕННО-ФИДЕРНЫЕ ТРАКТЫ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ РАДИОСВЯЗИ. ТМП-410810"

В целях унификации применяемых технических решений при проектировании, строительстве антенно-мачтовых сооружений и антенно-фидерных трактов технологической радиосвязи ОАО "РЖД" и обеспечения последующей их безопасной эксплуатации:
1. Утвердить и ввести с 1 декабря 2010 г. в действие типовые материалы для проектирования "Антенно-мачтовые сооружения и антенно-фидерные тракты технологической радиосвязи. ТМП-410810" (далее - ТМП-410810), разработанные институтом по проектированию сигнализации, централизации, связи и радио на железнодорожном транспорте "Гипротранссигналсвязь" филиалом ОАО "Росжелдорпроект".
2. Начальникам департаментов и управлений ОАО "РЖД", начальникам железных дорог, других филиалов ОАО "РЖД" обеспечить применение ТМП-410810 при подготовке заданий на проектирование, строительстве и приемке объектов, финансируемых за счет средств и для нужд ОАО "РЖД" и связанных со строительством, реконструкцией (модернизацией, ремонтом) антенно-мачтовых сооружений и антенно-фидерных трактов технологической радиосвязи в ОАО "РЖД".
3. Распространение ТМП-410810 и расчет стоимости проектирования антенно-мачтовых сооружений и антенно-фидерных трактов технологической радиосвязи с применением ТМП-410810 производить установленным ОАО "РЖД" порядком.

 

Вице-президент ОАО "РЖД"
В.Б.Воробьев