ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 сентября 2010 г. N 2037р

О БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ВНЕДРЕНИЮ ПРИБОРНОГО УЧЕТА ТЕПЛА, ВОДЫ И ПРИРОДНОГО ГАЗА В 2010 ГОДУ

Во исполнение распоряжения ОАО "РЖД" от 30 марта 2010 г. N 641р "О реализации решений совета директоров ОАО "РЖД" от 19 марта 2010 г." об обеспечении полного оснащения приборами учета покупаемых и продаваемых энергетических ресурсов и в связи с ограниченными сроками и значительными объемами работ:
1. Управляющему проектом "Реконструкция и строительство объектов технологического и коммунального назначения" - начальнику Управления объектов технологического и коммунального назначения ОАО "РЖД" Никитину Г.Н. в срок до 1 октября 2010 г. подготовить и направить в Центр организации конкурсных закупок ОАО "РЖД" материалы для проведения конкурсных процедур для отбора исполнителей для внедрения в 2010 году приборного учета тепла, воды и природного газа на объектах ОАО "РЖД".
2. Начальнику Центра организации конкурсных закупок ОАО "РЖД" Митичкиной И.М. в кратчайшие сроки рассмотреть представленные материалы и провести конкурсные процедуры по отбору исполнителей внедрения в 2010 году приборного учета тепла, воды и природного газа.
3. Начальнику Дирекции по строительству сетей связи - филиала ОАО "РЖД" Бачурину С.А. - заказчику работ проекта "Реконструкция и строительство объектов технологического и коммунального назначения" в двухнедельный срок после проведения конкурсных процедур по выбору единственного исполнителя и в соответствии с пунктом 2 настоящего распоряжения обеспечить заключение единого договора на проектирование, поставку оборудования, монтаж и пусконаладку приборов учета.
4. При заключении договора с исполнителем на 2010 год установить, что стоимость разработки проектной документации, монтажных, пусконаладочных и метрологических работ, оборудования узлов учета, устройств сбора и передачи данных определяется в соответствии с предельным уровнем цен, установленным решениями Комиссии ОАО "РЖД" по ценам для указанных работ.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на старшего вице-президента Гапановича В.А.

Первый вице-президент
ОАО "РЖД"
В.Н.Морозов