ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 января 2010 г. N 73р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ОАО "РЖД" ОТ 26 МАЯ 2006 Г. N 1062Р

Внести в распоряжение ОАО "РЖД" от 26 мая 2006г. N 1062р "Об утверждении Положения о порядке приема Департаментом бухгалтерского учета Бухгалтерской службы ОАО "РЖД" документов для осуществления расходных операций по центральным расчетным счетам и текущим валютным счетам ОАО "РЖД" следующие изменения:
пункт 4 изложить в редакции: "Заявка подписывается руководителем филиала ОАО "РЖД" и главным бухгалтером, а также лицами, уполномоченными руководителем филиала. При осуществлении функций ведения бухгалтерского и налогового учета в филиалах ОАО "РЖД" другим филиалом или структурным подразделением, вторая подпись ставится руководителем филиала или структурного подразделения, выполняющего функции ведения бухгалтерского и налогового учета, или уполномоченными им на то лицами.
В случае, если инициатором проведения платежа является департамент (управление) ОАО "РЖД", заявка подписывается руководителем департамента (управления) либо его заместителем, вторая подпись ставится составителем заявки.
Указанные лица несут персональную ответственность за достоверность, содержащихся в заявке на прием платежа сведений, в соответствии с законодательством Российской Федерации".

 

Главный бухгалтер ОАО "РЖД"
Г.В.Крафт