ПРИЛОЖЕНИЕ N 27 СВОД МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРИГОРОДНЫХ И ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ НА МОТОРВАГОННОЙ ТЯГЕ на 2012-2013 год

ПРИЛОЖЕНИЕ N 27

 

СВОД
МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРИГОРОДНЫХ И ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ НА МОТОРВАГОННОЙ ТЯГЕ
на 2012-2013 год

 N 
п/п

  ж/д  
админ.

  N поезда  

   Маршрут следования  

   Периодич.  
курсиров.  

    Наименование МГСП     

 Длина поезда
в вагонах  

        Примечание       

1. 

   БЧ  

  6184/6183 

      Орша-Красное     

   ежедневно  

     Осиновка-Красное    

      3      

 

2. 

   БЧ  

  6186/6185 

      Орша-Красное     

   ежедневно  

     Осиновка-Красное    

      3      

 

3. 

   БЧ  

  6349/6340 

   Хотислав-Заболотье  

   ежедневно  

    Хотислав-Заболотье   

      6      

 

4. 

   БЧ  

  6330/6331 

    Брест-Заболотье    

  1 р/неделю  

    Хотислав-Заболотье   

      6      

 

5. 

   БЧ  

  6332/6333 

    Брест-Заболотье    

 5 раз в нед. 

    Хотислав-Заболотье   

      6      

 

6. 

   БЧ  

  6336/6335 

    Брест-Заболотье    

 2 раза в нед.

    Хотислав-Заболотье   

      6      

 

7. 

   БЧ  

  6342/6343 

    Брест-Заболотье    

   ежедневно  

    Хотислав-Заболотье   

      6      

 

8. 

   БЧ  

  6344/6345 

    Брест-Заболотье    

   ежедневно  

    Хотислав-Заболотье   

      6      

 

9. 

   БЧ  

  6346/6347 

    Брест-Заболотье    

   ежедневно  

    Хотислав-Заболотье   

      6      

 

10.

   БЧ  

  6348/6341 

    Брест-Заболотье    

   ежедневно  

    Хотислав-Заболотье   

      6      

 

11.

   БЧ  

  6545/6546 

      Кричев-Унеча     

   ежедневно  

    Белынковичи-Сураж    

      6      

 

12.

   БЧ  

  6219/6220 

  Барановичи - Удрицк  

   ежедневно  

     Горынь - Удрицк     

      6      

 

13.

   БЧ  

  6641/6646 

    Витебск-Смоленск   

   ежедневно  

      Заольша-Рудня      

      6      

 

14.

   БЧ  

  6494/6493 

   Гомель-Новозыбков   

  Пт, сб, вск 

     Закопытье-Злынка    

      6      

 

15.

   БЧ  

   854/853  

    Гомель-Чернигов    

   ежедневно  

  Терюха - Горностаевка  

      6      

 

16.

   БЧ  

   856/855  

      Гомель-Щорс      

   ежедневно  

   Тереховка - Хоробичи  

      6      

 

17.

   БЧ  

   898/897  

      Лида-Вильнюс     

  по указан.  

         Стасилос        

      6      

 

18.

  КЗХ  

  6990/6989 

    Павлодар-Кулунда   

   ежедневно  

     Шарбакты-Кулунда    

      3      

 

19.

  КЗХ  

  6814/6813 

    Кустанай-Троицк    

 5 раз в нед. 

  Каерак - Золотая Сопка 

      2      

 

20.

  КЗХ  

  6871/6872 

     Уральск-Озинки    

 5 раз в нед. 

  Семиглавый Мар-Озинки   

      2      

 

21.

  КЗХ  

  6981/6982 

     Тобол-Карталы     

   ежедневно  

      Тобол-Карталы      

      4      

 

22.

  КЗХ  

  6985/6986 

     Никельтау-Орск    

   ежедневно  

           Орск          

      3      

 

23.

  ЧФМ   

  6010/6009 

  Кишинэу-Басарабяска  

   ежедневно  

    Исерлия-Карабуцены   

      7      

 

24.

  ЧФМ  

  6211/6212 

  Кэйнарь- Басарабяска 

   ежедневно  

   Исерлия-Карабуцены-   

      4      

 

25.

  ЧФМ  

  6215/6216 

  Кэйнарь- Басарабяска 

   ежедневно  

   Исерлия-Карабуцены-   

      4      

 

26.

  ЧФМ  

  6653/6654 

  Басарабяска -Этулия  

   ежедневно  

   Раз 208 км - Болград  
- Гречень        

      4      

 

27.

  РЖД  

  6411/6412 

  Курск-Льгов-Теткино  

   ежедневно  

    Глушково-Волфино,    
Ворожба-Теткино     

      3      

 

28.

  РЖД  

  6651/6654 

   Великие Луки-Алеща  

   ежедневно  

          Алеща          

      2      

    Рельсовый автобус    

29.

  РЖД  

  6653/6652 

  Новосокольники-Алеща 

   ежедневно  

          Алеща          

      2      

    Рельсовый автобус    

30.

  РЖД  

  6195/6198 

     Смоленск-Орша-    

   ежедневно  

     Красное-Осиновка    

 по раб. - 6 
по вых. - 8 

 

31.

  РЖД  

  6644/6643 

    Смоленск-Витебск   

   ежедневно  

      Рудня-Заольша      

      4      

        АЧ-2, Д1М        

32.

  РЖД  

  6307/6312 

   Белгород - Харьков  

   ежедневно  

        Наумовка-        
Казачья Лопань     

      8      

 

33.

  РЖД  

  5551/6304 

   Белгород - Казачья  
Лопань        

   ежедневно  

        Наумовка-        
Казачья Лопань     

      8      

 

34.

  РЖД  

  6603/6604 

    Валуйки - Тополи   

   ежедневно  

      Валуйки-Тополи     

      4      

 

35.

  РЖД  

  6605/6606 

    Валуйки - Тополи   

   ежедневно  

      Валуйки-Тополи     

      4      

 

36.

  РЖД  

  6609/6610 

    Валуйки - Тополи   

   ежедневно  

      Валуйки-Тополи     

      4       

 

37.

  РЖД  

  6107/6110 

  Белгород - Волчанск  

   ежедневно  

    Нижеголь-Волчанск    

      2      

 

38.

  РЖД  

  6807/6808 

  Готня - Одноробовка  

   ежедневно  

  Хотмыжск - Одноробовка 

      2      

 

39.

  РЖД  

  6803/6804 

     Свекловичная-     
Одноробовка      

   ежедневно  

  Хотмыжск - Одноробовка 

      2      

 

40.

  РЖД  

  6117/6120 

    Рубцовск-Локоть    

   ежедневно  

 

      4      

 

41.

  РЖД  

  6119/6118 

    Алейская-Локоть    

   ежедневно  

 

      4      

 

42.

  РЖД  

  6402/6401 

     Петропавловск-    
Исиль-Куль      

   ежедневно  

         Булаево         

      6      

 

43.

  РЖД  

  6404/6403 

     Петропавловск-    
Исиль-Куль      

   ежедневно  

         Булаево         

      6      

 

44.

  РЖД  

  6414/6411 

 Макушино-Петропавловск

   ежедневно  

       Петухово-РФ       
Мамлютка-КЗХ      

      6      

 

45.

  РЖД  

  6415/6416 

 Макушино-Петропавловск

   ежедневно  

       Петухово-РФ       
Мамлютка-КЗХ      

      6      

 

46.

  РЖД  

  6631/6632 

   Орск - Рудный Клад  

   ежедневно  

 

      2      

 

47.

  РЖД  

  6752/6551 

    Оренбург - Илецк   

  по указан.  

          Илецк           

     3-4     

 

48.

  РЖД  

  6754/6753 

    Оренбург - Илецк   

   ежедневно  

          Илецк          

     3-4     

 

49.

  РЖД  

  6364/6363 

        Курган-        
Пресногорьковская   

по четн. и птн,
сб., вск.  

         Зауралье        

      6      

 

50.

  РЖД  

   817/818  

    Белгород-Харьков   

  круглогод 6 
р/нед    

 Казачья Лопань-Наумовка 

      10     

 

51.

  РЖД  

  821 / 822 

     Курск-Харьков     

   ежедневно  

      Казачья Лопань     

      10     

 

52.

   УЗ  

  6014/6019 

    Харьков-Белгород   

   ежедневно  

 Казачья Лопань-Наумовка 

      10     

 

53.

   УЗ  

  6022/6027 

    Харьков-Белгород   

   ежедневно  

 Казачья Лопань-Наумовка 

      10     

 

54.

   УЗ  

  6026/6031 

    Харьков-Наумовка   

   ежедневно  

 Казачья Лопань-Наумовка 

      10     

 

55.

   УЗ  

  6065/6066 

Ворожба-Готня          

   ежедневно  

Пушкарное - Илек-Пеньковка

      5      

 

56.

   УЗ  

  6202/6201 

Рени - Этулия           

   ежедневно  

    Фрикацей - Этулия    

      1      

 

57.

   УЗ  

  6204/6203 

Рени - Этулия          

   ежедневно  

    Фрикацей - Этулия    

      1      

 

58.

   УЗ  

  6390/6389 

Сарны-Горынь-Здолбунов 

   ежедневно  

     Удрицк - Горынь     

      6      

 

59.

   УЗ  

  6429/6430 

Родаково-Раз.122 км    

   ежедневно  

   Ольховая -Раз.122 км  

      6      

 

60.

   УЗ  

  6482/6481 

Черновцы-Ларга         

   ежедневно  

Мамалыга - Крива, Медвежа
- Ларга         

      4      

 

61.

   УЗ  

  6624/6623 

Харьков - Готня        

   ежедневно  

   Одноробовка-Хотмыжск  

      7      

 

62.

   ЛГ  

   895/896  

Вильнюс-Лида           

  по указан.  

         Стасилос        

      3