ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 4 июля 2011 г. N 90

О ПРЕОБРАЗОВАНИИ САХАЛИНСКОЙ ДИРЕКЦИИ ПО УПРАВЛЕНИЮ ТЕРМИНАЛЬНО-СКЛАДСКИМ КОМПЛЕКСОМ

В целях совершенствования структуры Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом - филиала ОАО "РЖД" приказываю:
1. Преобразовать Сахалинскую дирекцию по управлению терминально-складским комплексом - структурное подразделение Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом в Сахалинскую механизированную дистанцию погрузочно-разгрузочных работ - структурное подразделение Дальневосточной дирекции по управлению терминально-складским комплексом.
2. Исключить из перечня структурных подразделений Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом, предусмотренного приложением к Положению о Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом - филиале ОАО "РЖД", утвержденному ОАО "РЖД" 30 марта 2010 г. N 18, Сахалинскую дирекцию по управлению терминально-складским комплексом.
3. Начальнику Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом Хронопуло С.М. в связи со структурным преобразованием, предусмотренным настоящим приказом, обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективным договором ОАО "РЖД" трудовых прав и гарантий работников;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, Сахалинской дирекции по управлению терминально-складским комплексом.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин