Распоряжение ОАО РЖД от 10.06.2011 N 1259р

ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 июня 2011 г. N 1259р

О ПЕРЕЧНЕ ПУНКТОВ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ НА ИНФРАСТРУКТУРЕ ОАО "РЖД"

В целях выполнения ОАО "РЖД" требований п. 32 приложения 5 Правил технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации, утвержденных приказом Минтранса России от 21 декабря 2010 г. N 286:
1. Утвердить прилагаемый перечень пунктов технического обслуживания в пути следования пассажирских поездов на инфраструктуре ОАО "РЖД".
2. Начальникам железных дорог и других филиалов ОАО "РЖД" обеспечить в соответствии с технологическим процессом и графиком движения техническое обслуживание и ремонт пассажирских вагонов, их допуск на инфраструктуру, проследование в исправном состоянии в составе поезда в пределах гарантийного участка.

Первый вице-президент ОАО "РЖД"
В.Н.Морозов

 

 

Утвержден
распоряжением ОАО "РЖД"
от 10.06.2011 г. N 1259р

ПЕРЕЧЕНЬ
ПУНКТОВ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ НА ИНФРАСТРУКТУРЕ ОАО "РЖД"

      Дорога     

                         Перечень входящих в состав эксплуатационных вагонных депо                

 

ПТО пассажирских   
вагонов            

 ПОТ пассажирских вагонов 

     Смешанных ПТО     
производящих ТО    
пассажирских вагонов, 
в т.ч. опробование  
тормозов       

     Смешанных ПОТ,     
производящих      
опробование тормозов  
пассажирским вагонам  

Октябрьская      

 

  Москва-пасс Октябрьская 

        Бологое        

        Осташков        

 

 Санкт-Петербург-Витебский

        Ховрино        

        Боровичи        

 

  Санкт-Петербург-Главный 

        Пыталово       

     Ржев-Балтийский    

 

     Дача Долгоруково     

      Великие Луки     

        Савелово        

 

Санкт-Петербург-Финляндский

         Невель        

         Сонково        

 

 

         Себежь        

          Тверь         

 

 

         Выборг        

         Торжок         

 

 

         Кириши        

         Угловка        

 

 

      Петрозаводск     

       Лихославль       

 

 

       Костомукша      

        Ивангород       

 

 

          Кемь         

       Псков Пасс       

 

 

       Кандалакша      

     Новосокольники     

 

 

        Мурманск       

          Тосно         

 

 

      Волховстрой      

       Элисенваара      

 

 

 

         Суоярви        

 

 

 

        Сортавала       

 

 

 

          Свирь         

 

 

 

       Медная Гора      

 

 

 

      Сумский Посад     

 

 

 

         Пестово        

 

 

 

         Хвойная        

 

 

 

      Лодейное поле     

 

 

 

         Бабаево        

 

 

 

        Будогощь        

Калининградская  

 

 

 

        Нестеров        

 

 

 

        Мамоново        

Московская       

 Москва-пас-Курская

ПОТ Москва-пас-Казанская  

        Ожерелье       

       Поварово-З       

       Брянск      

ППСБ Москва-пас-          
Ярославская               

          Орел         

       Волоколамск      

 

ПОТ Москва-пас-Киевская   

         Курск         

         Узуново        

 

ПОТ Москва-пас-Смоленская 

        Смоленск       

         Тула-1         

 

ПТО Москва-пас-Павелецкая 

         Вязьма        

       Александров      

 

ППСБ Москва-Рижская       

      Сухиничи-Гл      

          Унеча         

 

 

        Узловая        

 

 

 

         Рязань        

 

 

 

         Ряжск         

 

Горьковская      

    Горький-Моск   

 

        Владимир       

         Новки-2        

       Киров       

 

         Сергач        

        Арзамас-1       

       Казань      

 

        Вековка        

       Зеленый дол      

 

 

        Балезино       

        Берещино        

 

 

         Агрыз         

         Алтырь         

 

 

      Красноуфимск     

 

 

 

         Ижевск        

 

 

 

         Канаш         

 

 

 

        Ковров-1       

 

 

 

      Красный Узел     

 

 

 

         Муром         

 

Северная         

    Ярославь-Гл    

 

     Ярославль-Моск    

          Шарья         

      Данилов      

 

     Новая Кострома    

         Коноша         

    Рыбинск-пасс   

 

          Буй          

         Няндома        

    Иваново-пасс   

 

      Череповец-1      

     Котлас Узловой     

     Вологда-1     

 

      Северодвинск     

          Харп          

 Архангельск Город 

 

       Обозерская      

        Малошуйка       

    Котлас Южный   

 

       Исакогорка      

 

     Сыктывкар     

 

         Кулой         

 

 

 

        Воркута        

 

 

 

          Инта         

 

 

 

         Печора        

 

 

 

         Усинск        

 

 

 

       Лабытнанги      

 

 

 

       Сосногорск      

 

 

 

         Микунь        

 

Северо-Кавказская

      Ростов-Гл    

           Лихая          

      Морозовская      

      Горячий Ключ      

      Гниловская   

        Кисловодск        

         Гуково        

       Тоннельная       

      Кавказская   

     Минеральные Воды     

         Сальск        

      Разъезд 9 км      

 

          Моздок          

        Куберле        

 

 

 

      Тимашевская      

 

 

 

     Белореченская     

 

 

 

          Ейск         

 

 

 

        Крымская       

 

 

 

         Туапсе        

 

 

 

          Сочи         

 

 

 

      Староминская     

 

 

 

       Тихорецкая      

 

 

 

        Армавир        

 

 

 

         Адлер         

 

 

 

         Анапа         

 

 

 

      Новороссийск     

 

 

 

      Краснодар-1      

 

 

 

     Невинномысская    

 

 

 

       Прохладная      

 

 

 

         Беслан        

 

 

 

         Моздок        

 

 

 

        Дербент        

 

 

 

         Кизляр        

 

 

 

       Кизил-Юрт       

 

 

 

        Артезиан       

 

 

 

        Гудермес       

 

Юго-Восточная    

Воронеж-1          

       Балашов-пасс       

 Мичуринск-Воронежский 

 

Белгород           

         Поворино         

        Россошь        

 

Валуйки-пасс       

       Старый Оскол       

         Тамбов        

 

Елец               

   Грязи-Воронежские      

         Лиски         

 

Мичуринск-Ур       

   Грязи-Волгоградские    

        Чугун-2        

 

 

         Графская         

       Ртищево-1       

 

 

           Ржава          

       Балашов-1       

 

 

           Готня          

 

 

 

      Касторная-Новая     

 

 

 

        Лев Толской       

 

 

 

        Богоявленск       

 

 

 

          Отрожка         

 

 

Приволжская      

       Саратов-1   

 

         Озинки        

      Красный Кут       

      Волгоград-1  

 

         Ершов         

      Котельниково      

      Астрахань-1  

 

         Сенная        

      Аксарайская       

 

 

        Балаково       

 

 

 

       Пугачевск       

 

 

 

       Петров Вал      

 

 

 

        Камышин        

 

 

 

        Урюпино        

 

 

 

       Баскунчак       

 

 

 

      Астрахань-2      

 

Куйбышевская     

      Пенза-1      

         Саранск-1        

      Круглое Поле     

          Инза          

       Самара      

 

        Бугульма       

        Моршанск        

        Уфа        

 

        Сызрань        

         Кандры         

 

 

    Жигулевское море   

        Белорецк        

 

 

         Инзер         

          Чишмы         

 

 

        Абдулино       

        Кумернтау       

 

 

        Рузаевка       

       Стерлитамак      

 

 

       Ульяновск       

    Набережные Челны    

 

 

 

      Димитровград      

Свердловская     

      Пермь-2      

           Серов          

     Березники-сорт    

         Приобье        

  Свердловск-пасс  

           Ишим           

       Дружинино       

    Нижневартовск-1     

       Тюмень      

       Нижний Тагил       

         Сургут        

          Пурпе         

 

       Новый Уренгой      

        Ноябрьск       

        Устье-Аха       

 

 

    Верхнекондинская   

        Соликамск       

 

 

       Чусовская       

          Тавда         

Южно-Уральская   

   Челябинск-пасс  

        Усть-Катав        

        Карталы        

         Бузулук        

      Оренбург     

 

         Сибай         

 

   Петропавловск   

 

         Курган        

 

    Магнитогорск   

 

 

 

        Орск       

 

 

 

Западно-Сибирская

     Омск-пасс     

 

        Карасук        

        Иртышское       

   Новосибирск-Гл  

 

       Барабинск       

       Черепаново       

      Кемерово     

 

         Топки         

         Белово         

  Новокузнецк-пас  

 

        Томск-2        

        Артышта-2       

    Барнаул-пас    

 

         Тайга         

 

 

 

        Кулунда        

 

 

 

        Рубцовск       

 

Красноярская     

     Красноярск    

 

        Мариинск       

       Кия-Шалтырь      

 

 

        Иланская       

        Карабула        

 

 

         Абакан        

          Ужур          

 

 

      Лесосибирск      

 

 

 

        Ачинск-!       

 

 

 

        Ачинск-2       

 

 

 

         Рошоты        

 

 

 

        Саянская       

 

 

 

         Аскиз         

 

 

 

      Кошурниково      

 

 Восточно-       
Сибирская       

    Иркутск-пасс   

        Нижнеудинск       

       Новая Чара      

        Слюдянка        

 

           Зима           

        Таксимо        

       Новый Уоян       

       Тайшет      

 

    Северобайкальск    

        Коршуниха       

      Улан-Удэ     

 

          Лена         

        Вихоревка       

 

 

      Усть-Илимск      

 

 

 

         Наушки        

 

  Забайкальская  

       Хилок       

 

      Сковородино      

 

     Белогорск     

 

      Благовещенск     

 

  Ерофей-Павлович  

 

     Краснокаменск     

 

     Чернышевск    

 

      Забайкальск      

 

       Чита-2      

 

         Борзя         

 

       Могоча      

 

     КП Приаргунск     

 

     Карымская     

 

 

 

    КП Магдагачи   

 

 

 

 Дальневосточная 

   Нерюнгри-пасс   

 

         Ружино        

      Новочугуевка      

   Совгавань-сорт  

 

       Сибирцево       

         Юктали         

    Новый Ургал    

 

       Уссурийск       

       Верхнезейск      

Комсомольск на Амуре

 

       Гродеково       

      Высокогорная      

       Тында       

 

         Хасан         

        Постышево       

    Владивосток    

 

      Смоляниново      

          Тырма         

 

 

        Находка        

      Ноглики (КП)      

 

 

      Хабаровск-1      

 

 

 

          Хани         

 

 

 

       Февральск       

 

 

 

       Волочаевка      

 

 

 

        Взморье        

 

 

 

       Поронайск       

 

 

 

        Тымовск