ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 24 мая 2011 г. N 72

О СОЗДАНИИ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ЦЕНТРА ВОСТОЧНО-СИБИРСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ

В целях совершенствования организационной структуры Восточно-Сибирской железной дороги приказываю:
1. Создать на базе хозяйственной службы органа управления Восточно- Сибирской железной дороги административно-хозяйственный центр - структурное подразделение Восточно-Сибирской железной дороги.
Создание административно-хозяйственного центра осуществить в пределах штатной численности и фонда оплаты труда работников Восточно-Сибирской железной дороги.
2. Передать склад бланков нестрогой отчетности, центр деловых связей и столовую - подразделения, находящиеся на финансово-хозяйственном обслуживании органа управления Восточно-Сибирской железной дороги (приписной штат), в состав административно-хозяйственного центра в качестве его подразделений.
3. Возложить на административно-хозяйственный центр функции по учету персонала органа управления Восточно-Сибирской железной дороги и подразделений, находящихся на его финансово-хозяйственном обслуживании (приписной штат).
4. Исключить из структуры органа управления Восточно-Сибирской железной дороги, предусмотренной пунктом 6 приказа ОАО "РЖД" от 28 сентября 2003 г. N 13п "О создании структурных подразделений Восточно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД", хозяйственную службу.
5. Дополнить перечень структурных Подразделений Восточно-Сибирской железной дороги, предусмотренный приложением, N 2 к Положению о Восточно-Сибирской железной дороге, утвержденному ОАО "РЖД" 6 мая 2010 г. N 28, следующей позицией:

 "Административно-хозяйственный                       664003, г. Иркутск,
центр                                                ул. Карла Маркса, д. 7".

6. Начальнику Восточно-Сибирской железной дороги Краснощеку А.А. в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными настоящим приказом, обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективным договором трудовых прав и гарантий работников;
внесение в установленном порядке соответствующих изменений в штатные расписания органа управления и приписного штата Восточно-Сибирской железной дороги;
представление в установленном порядке на согласование в ОАО "РЖД" штатного расписания административно-хозяйственного центра;
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке административно-хозяйственного центра.

 

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин