ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 октября 2011 г. N 2163р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВОДЕ В ДЕЙСТВИЕ ТИПОВЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ "УСТРОЙСТВА ЭЛЕКТРООБОГРЕВА СТРЕЛОЧНЫХ ПЕРЕВОДОВ 411008-ТМП "

В целях унификации применяемых технических решений при проектировании автоматизированной очистки стрелочных переводов с использованием электрообогрева:
1. Утвердить и ввести с 07 октября 2011 г. в действие типовые материалы для проектирования "Устройства электрообогрева стрелочных переводов ТМП-411008" (далее - ТМП-411008), разработанные институтом по проектированию сигнализации, централизации, связи и радио на железнодорожном транспорте Гипротранссигналсвязь" - филиалом ОАО "Росжелдорпроект".
2. Начальникам причастных департаментов и управлений, главным инженерам железных дорог, других филиалов ОАО "РЖД" обеспечить применение настоящих ТМП-411008 при проектировании и модернизации автоматизированной очистки стрелочных переводов с использованием электрообогрева.
3. Генерального директора ОАО "Росжелдорпроект" Вотолевского В.Л. (по согласованию) прошу обеспечить распространение и техническое сопровождение ТМП-411008 установленным порядком.

Вице-президент ОАО "РЖД"
В.Б.Воробьев