ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 сентября 2011 г. N 2007р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМ РАСХОДА МАТЕРИАЛОВ И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТЕКУЩИЙ И СРЕДНИЙ РЕМОНТ ЭЛЕКТРОВОЗОВ СЕРИИ ЧС2 В УСЛОВИЯХ РЕМОНТНЫХ ЛОКОМОТИВНЫХ ДЕПО ДИРЕКЦИИ ПО РЕМОНТУ ТЯГОВОГО ПОДВИЖНОГО СОСТАВА - ФИЛИАЛА ОАО "РЖД"

С целью планирования и рационального использования материально-технических ресурсов на ремонт и обслуживание технических средств ОАО "РЖД":
1. Утвердить прилагаемые нормы расхода материалов и запасных частей на техническое обслуживание, текущий и средний ремонт электровозов серии ЧС2 в условиях ремонтных локомотивных депо Дирекции по ремонту тягового подвижного состава - филиала ОАО "РЖД" N ПКТБ ЦУНР/ЦУНР-01.5.0553-11 и установить срок действия с 1 октября 2011г. по 1 апреля 2013г.
2. Начальнику Дирекции по ремонту тягового подвижного состава Лубягову A.M.:
1) установить систематический контроль за соблюдением норм расхода материалов и запасных частей на техническое обслуживание, текущий и средний ремонт электровозов серии ЧС2 и обеспечить анализ выполнения норм ремонтными локомотивными депо Дирекции по ремонту тягового подвижного состава - филиала ОАО "РЖД";
2) представить до 1 января 2013г. в Проектно-конструкторско-технологическое бюро по нормированию материально-технических ресурсов -филиал ОАО "РЖД" данные о фактическом расходе материалов и запасных частей на техническое обслуживание, текущий и средний ремонт электровозов серии ЧС2 в условиях ремонтных локомотивных депо Дирекции по ремонту тягового подвижного состава - филиала ОАО "РЖД".
Первый вице-президент ОАО "РЖД"
В.Н. Морозов