ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 сентября 2011 г. N 2114р
О ПРОВЕДЕНИИ ТЕСТИРОВАНИЯ НАЧАЛЬНИКОВ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ ЛОКОМОТИВНЫХ ДЕПО В СИСТЕМЕ ОЦЕНКИ УРОВНЯ ЗНАНИЙ РАБОТНИКОВ ЛОКОМОТИВНОГО ХОЗЯЙСТВА ОАО "РЖД"
В соответствии с пунктом 1 распоряжения ОАО "РЖД" от 7 сентября 2011 г. N 1939р "Об установлении периодичности проверки знаний":
1. Заместителю начальника Дирекции тяги Семенычеву М.А.:
а) организовать и провести с 3 октября до 1 ноября 2011 г. на базе Проектно - конструкторского бюро локомотивного хозяйства тестирование начальников эксплуатационных локомотивных депо в системе оценки уровня знаний работников локомотивного хозяйства ОАО "РЖД" (далее АСПТ);
б) утвердить прилагаемые:
график проведения тестирования начальников эксплуатационных локомотивных депо в системе АСПТ в 2011 г;
программу проведения тестирования начальников эксплуатационных локомотивных депо в системе АСПТ в 2011 г;
состав комиссии по проведению тестирования начальников эксплуатационных локомотивных депо в системе АСПТ в 2011 г.
2. Директору Проектно - конструкторского бюро локомотивного хозяйства Попову Ю.И. подготовить аудиторию, оборудованную локальной вычислительной сетью с выходом в сеть передачи данных (СПД) для проведения тестирования начальников эксплуатационных локомотивных депо.
3. Начальнику отдела по координации поставок материально-технических и топливно-энергетических ресурсов Дирекции тяги Каплину И.И. организовать доставку 15 компьютеров в Проектно-конструкторского бюро локомотивного хозяйства для оборудования мест тестирования.
4. Начальнику отдела учета и статистической отчетности Дирекции тяги Крупину В.А. организовать установку необходимого программного обеспечения для тестирования знаний работы устройств безопасности и порядка расшифровки регистрирующих устройств локомотивов.
5. Контроль за исполнением протокола возложить на главного инженера Дирекции тяги Ходакевича А.Н.
Вице-президент ОАО "РЖД"
А.В.Воротилкин
УТВЕРЖДЕН
распоряжением ОАО "РЖД"
от 29.09.2011 г. N 2114р
График проведения тестирования начальников эксплуатационных локомотивных депо в системе АСПТ в 2011 г.
N п/п | Депо | Ф.И.О. | Дата |
|
| Октябрьская ж.д. |
|
1. | ТЧЭ-1 | Мысиков B.C. | 3-4.10.2011 г. |
2. | ТЧЭ-4 | Акинин В.Б. | 3-4.10.2011 г. |
3. | ТЧЭ-5 | Игнатьев С.В. | 3-4.10.2011 г. |
4. | ТЧЭ-8 | Кощеев Б.А. | 3-4.10.2011 г. |
5. | ТЧЭ-12 | Кобелев Р.В. | 3-4.10.2011 г. |
6. | ТЧЭ-14 | Филиппенок А.В. | 3-4.10.2011 г. |
7. | ТЧЭ-18 | Мельничук А.В. | 3-4.10.2011 г. |
8. | ТЧЭ-21 | Акимов А.А. | 3-4.10.2011 г. |
9. | ТЧЭ-22 | Ковальчук В.В. | 3-4.10.2011 г. |
10. | ТЧЭ-25 | Бодунов А.Д. | 3-4.10.2011 г. |
11. | ТЧЭ-26 | Колотов П.А. | 3-4.10.2011 г. |
12. | ТЧЭ-28 | Фомичев С.В. | 3-4.10.2011 г. |
13. | ТЧЭ-30 | Юдин А.В. | 3-4.10.2011 г. |
14. | ТЧЭ-31 | Истомин B.C. | 3-4.10.2011 г. |
15. | ТЧЭ-32 | Эссенгаузен В.А. | 3-4.10.2011 г. |
|
| Московская ж.д. |
|
16. | ТЧЭ-1 | Кровяков Д.М. | 5-6.10.2011 г |
17. | ТЧЭ-2 | Лазарев А.В. | 5-6.10.2011 г |
18. | ТЧЭ-5 | Кузнецов О.В. | 5-6.10.2011 г |
19. | ТЧЭ-6 | Дорогин С.В. | 5-6.10.2011 г |
20. | ТЧЭ-18 | Раюмов А.Х. | 5-6.10.2011 г |
21. | ТЧЭ-23 | Лернер Н.Н. | 5-6.10.2011 г |
22. | ТЧЭ-27 | Карасев О.В. | 5-6.10.2011 г |
23. | ТЧЭ-29 | Спицын Ю.В. | 5-6.10.2011 г |
24. | ТЧЭ-33 | Фахрутдинов А.Ф. | 5-6.10.2011 г |
25. | ТЧЭ-36 | Хозяинов А.С | 5-6.10.2011 г |
26. | ТЧЭ-38 | Стенин С А. | 5-6.10.2011 г |
27. | ТЧЭ-39 | Рогачев СМ. | 5-6.10.2011 г |
28. | ТЧЭ-41 | Шипилов С.А. | 5-6.10.2011 г |
29. | ТЧЭ-42 | Маньков А.Н. | 5-6.10.2011 г |
30 | ТЧЭ-46 | Ишутин И.П. | 5-6.10.2011 г |
|
| Горьковская ж.д. |
|
31. | ТЧЭ-2 | Климов В.Н. | 10-11.10.2011 г. |
32. | ТЧЭ-6 | Лотков И.Н. | 10-11.10.2011 г. |
33. | ТЧЭ-8 | Фай С.В. | 10-11.10.2011 г. |
34. | ТЧЭ-9 | Артемьевских А.В. | 10-11.10.2011 г. |
35. | ТЧЭ-14 | Метелкин А.А. | 10-11.10.2011 г. |
36. | ТЧЭ-15 | Бадан О.Н. | 10-11.10.2011 г. |
37. | ТЧЭ-16 | Катаев А.В. | 10-11.10.2011 г. |
|
| Приволжская ж.д. |
|
38. | ТЧЭ-1 | Кирий Н.Д. | 10-11.10.2011 г. |
39. | ТЧЭ-3 | Дергачев В.Н. | 10-11.10.2011 г. |
40. | ТЧЭ-4 | Миронов С.А. | 10-11.10.2011 г. |
41. | ТЧЭ-7 | Пешков А.А. | 10-11.10.2011 г. |
42. | ТЧЭ-9 | Долгов М.А. | 10-11.10.2011 г. |
43. | ТЧЭ-11 | Рогов С.А. | 10-11.10.2011 г. |
44. | ТЧЭ-12 | Пилюгин О.А. | 10-11.10.2011 г. |
45. | ТЧЭ-13 | Собкалов С.Г. | 10-11.10.2011 г. |
|
| Северная ж.д. |
|
46. | ТЧЭ-1 | Лысов А.В. | 12-13.10.2011 г. |
47. | ТЧЭ-5 | Носков Р.В. | 12-13.10.2011 г. |
48. | ТЧЭ-6 | Трикоз Д.Г. | 12-13.10.2011 г. |
49. | ТЧЭ-11 | Смертин С.А. | 12-13.10.2011 г. |
50. | ТЧЭ-13 | Вьялкин С.А. | 12-13.10.2011 г. |
51. | ТЧЭ-15 | Пшеничников Е.В. | 12-13.10.2011 г. |
52. | ТЧЭ-19 | Акулов Р.В. | 12-13.10.2011 г. |
53. | ТЧЭ-21 | Петров Н.А. | 12-13.10.2011 г. |
54. | ТЧЭ-22 | Вохминцев П.В. | 12-13.10.2011 г. |
55. | ТЧЭ-24 | Костык B.C. | 12-13.10.2011 г. |
|
| Красноярская ж.д. |
|
56. | ТЧЭ-1 | Пронькин С.Д. | 12-13.10.2011 г. |
57. | ТЧЭ-2 | Иваньков В.В. | 12-13.10.2011 г. |
58. | ТЧЭ-3 | Радченко Н.В. | 12-13.10.2011 г. |
59. | ТЧЭ-5 | Чернышенко В.М. | 12-13.10.2011 г. |
60. | ТЧЭ-7 | Вадрецкий В.П. | 12-13.10.2011 г. |
|
| Северо-Кавказская ж.д. |
|
61. | ТЧЭ-1 | Мыльников В.Б. | 17-18.10.2011 г. |
62. | ТЧЭ-6 | Титоренко Ю.В. | 17-18.10.2011 г. |
63. | ТЧЭ-8 | Резванов Н.В. | 17-18.10.2011 г. |
64. | ТЧЭ-11 | Андреев А.А. | 17-18.10.2011 г. |
65. | ТЧЭ-12 | Колесниченко А.В. | 17-18.10.2011 г. |
66. | ТЧЭ-14 | Старцев В.А. | 17-18.10.2011 г. |
67. | ТЧЭ-16 | Кушнир А.А. | 17-18.10.2011 г. |
68. | ТЧЭ-21 | Горностаев А.А. | 17-18.10.2011 г. |
69. | ТЧЭ-25 | Мухаджиев СМ. | 17-18.10.2011 г. |
70. | ТЧЭ-27 | Толоконников Е.А. | 17-18.10.2011 г. |
|
| Южно-Уральская ж.д. | 17-18.10.2011 г. |
71. | ТЧЭ-1 | Герасимов Д.Г. | 17-18.10.2011 г. |
72. | ТЧЭ-2 | Дунаев Д.С. | 17-18.10.2011 г. |
73. | ТЧЭ-3 | Шеловских И.В. | 17-18.10.2011 г. |
74. | ТЧЭ-5 | Оливенко А.Л. | 17-18.10.2011 г. |
75. | ТЧЭ-14 | Левин И.Ю. | 17-18.10.2011 г. |
76. | ТЧЭ-16 | Недосумов О.А. | 17-18.10.2011 г. |
|
| Юго-Восточная ж.д. |
|
77. | ТЧЭ-2 | Гришанцев С.В. | 19-20.10.2011 г. |
78. | ТЧЭ-3 | Корнюшин С.В. | 19-20.10.2011 г. |
79. | ТЧЭ-4 | Урывский И.А. | 19-20.10.2011 г. |
80. | ТЧЭ-6 | Краснов А.И. | 19-20.10.2011 г. |
81. | ТЧЭ-12 | Хорошков А.В. | 19-20.10.2011 г. |
82. | ТЧЭ-14 | Ладесов С.И. | 19-20.10.2011 г. |
83 | ТЧЭ-17 | Пашков А.Е. | 19-20.10.2011 г. |
84. | ТЧЭ-31 | Рязанцев М.Ф. | 19-20.10.2011 г. |
|
| Восточно-Сибирская ж.д. |
|
85. | ТЧЭ-1 | Балдаков Г.А. | 19-20.10.2011 г. |
86. | ТЧЭ-2 | Давыдкин Е.М. | 19-20.10.2011 г. |
87. | ТЧЭ-3 | Ходаков С.Г. | 19-20.10.2011 г. |
88. | ТЧЭ-5 | Ермаков С.Г. | 19-20.10.2011 г. |
89. | ТЧЭ-7 | Волосатов С.Н. | 19-20.10.2011 г. |
90. | ТЧЭ-9 | Дурных В.В. | 19-20.10.2011 г. |
91. | ТЧЭ-12 | Проскурдин В.А. | 19-20.10.2011 г. |
92. | ТЧЭ-14 | Танков В.Г. | 19-20.10.2011 г. |
|
| Забайкальская ж.д. |
|
93. | ТЧЭ-1 | Довбыш К.А. | 24-25.10.2011 г. |
94. | ТЧЭ-3 | Филонов И.Л. | 24-25.10.2011 г. |
95. | ТЧЭ-5 | Нескромных В.М. | 24-25.10.2011 г. |
96. | ТЧЭ-6 | Ивахненко Д.Н. | 24-25.10.2011 г. |
97. | ТЧЭ-9 | Подошвелев О.П. | 24-25.10.2011 г. |
98. | ТЧЭ-11 | Вороняк Н.М. | 24-25.10.2011 г. |
99. | ТЧЭ-13 | Петелин А.В. | 24-25.10.2011 г. |
|
| Свердловская ж.д. |
|
100. | ТЧЭ-1 | Кашкур В.П. | 24-25.10.2011 г. |
101. | ТЧЭ-5 | Солонинин С.В. | 24-25.10.2011 г. |
102. | ТЧЭ-6 | Рязанов СР. | 24-25.10.2011 г. |
103. | ТЧЭ-7 | Макаров О.А. | 24-25.10.2011 г. |
104. | ТЧЭ-8 | Селюгин А.И. | 24-25.10.2011 г. |
105. | ТЧЭ-9 | Мушин А.Ю. | 24-25.10.2011 г. |
106. | ТЧЭ-10 | Прошин А.Г. | 24-25.10.2011 г. |
107. | ТЧЭ-12 | Фазизов А.Р. | 24-25.10.2011 г. |
108. | ТЧЭ-13 | Сеньгов Ю.В. | 26-27.10.2011 г. |
109. | ТЧЭ-15 | Боярко К.Н. | 26-27.10.2011 г. |
110. | ТЧЭ-17 | Коротаев А.В. | 26-27.10.2011 г. |
111. | ТЧЭ-18 | Конкевич Г.С. | 26-27.10.2011 г. |
112. | ТЧЭ-19 | Солодков В.А. | 26-27.10.2011 г. |
113. |
| Куйбышевская ж.д. |
|
114. | ТЧЭ-3 | Кабацков А.В. | 26-27.10.2011 г. |
115. | ТЧЭ-5 | Ширяев В.А. | 26-27.10.2011 г. |
116. | ТЧЭ-8 | Никитин В.А. | 26-27.10.2011 г. |
117. | ТЧЭ-10 | Горбонос Д.В. |
|
118. | ТЧЭ-12 | Броварец В.И. | 26-27.10.2011 г. |
119. | ТЧЭ-14 | Бирюков И.В. | 26-27.10.2011 г. |
120. | ТЧЭ-16 | Емелин А.В. | 26-27.10.2011 г. |
121. | ТЧЭ-17 | Никулин А.П. | 26-27.10.2011 г. |
122. | ТЧЭ-19 | Митюков А.А. | 26-27.10.2011 г. |
123. | ТЧЭ-20 | Танасийчук В.А. | 26-27.10.2011 г. |
|
| Западно-Сибирская ж.д. |
|
124. | ТЧЭ-2 | Тараненко А.В. | 31.10-1.11.2011 г. |
125. | ТЧЭ-3 | Болдуев К.А. | 31.10-1.11.2011 г. |
126. | ТЧЭ-4 | Соловьев В.В. | 31.10-1.11.2011 г. |
127. | ТЧЭ-7 | Наумов А.П. | 31.10-1.11.2011 г. |
128. | ТЧЭ-10 | Калашников СБ. | 31.10-1.11.2011 г. |
129. | ТЧЭ-12 | Ворохов О.М. | 31.10-1.11.2011 г. |
130. | ТЧЭ-14 | Кульдишов А.А. | 31.10-1.11.2011 г. |
131. | ТЧЭ-15 | Кузнецов А.С. | 31.10-1.11.2011 г. |
132. | ТЧЭ-19 | Крикуненко А.В. | 31.10-1.11.2011 г. |
|
| Дальневосточная ж.д. |
|
133. | ТЧЭ-1 | Беззубко В.П. | 31.10-1.11.2011 г. |
134. | ТЧЭ-2 | Горовой А.Б. | 31.10-1.11.2011 г. |
135. | ТЧЭ-4 | Андрюхин С.В. | 31.10-1.11.2011 г. |
136. | ТЧЭ-6 | Симонов Е.В. | 31.10-1.11.2011 г. |
137. | ТЧЭ-8 | Козлов Д.Г. | 31.10-1.11.2011 г. |
139. | ТЧЭ-9 | Теребилов С.С. | 31.10-1.11.2011 г. |
140. | ТЧЭ-10 | Переходенко О.А. | 2-3.11.2011 г. |
141. | ТЧЭ-11 | Лейкин И.А. | 2-3.11.2011 г. |
142. | ТЧЭ-13 | Максиян А.Г. | 2-3.11.2011 г. |
143. | ТЧЭ-14 | Гайворонский А.И. | 2-3.11.2011 г. |
144. | ТЧЭ-10 | Переходенко О.А. | 2-3.11.2011 г. |
145. | ТЧ-1 | Цыганец М.Н. | 2-3.11.2011 г. |
УТВЕРЖДЕН
распоряжением ОАО "РЖД"
от 29.10.2011 г. N 2114р
Состав комиссии по проведению тестирования начальников эксплуатационных локомотивных депо в системе АСПТ в 2011 г.
1. Ходакевич А.Н - главный инженер Дирекции тяги.- председатель комиссии;
2. Морозова Ю.С. - начальник отдела информационных технологий и АСУ Проектно-конструкторского бюро локомотивного хозяйства - заместитель председателя комиссии;
3. Рудаков Л.Е. - заместитель начальника отдела безопасности движения Дирекции тяги - заместитель председателя комиссии;
4. Карабанов С.В. - ревизор по безопасности движения поездов Дирекции тяги - член комиссии;
5. Абакумов В.В. - начальник дорожного центра по расшифровке скоростемерных лент и электронных носителей информации Приволжской железной дороги - член комиссии;
6. Лютов Л.В. - заместитель начальника дорожного центра по расшифровке скоростемерных лент и электронных носителей информации Горьковской железной дороги - член комиссии;
7. Обухов В.А. - машинист-инструктор по автотормозам эксплуатационного локомотивного депо Лянгасово Горьковской ж.д. - член комиссии.
УТВЕРЖДЕНА
распоряжением ОАО "РЖД"
от 29.09.2011 г. N 2114р
Программа проведения тестирования начальников эксплуатационных локомотивных депо в системе АСПТ в 2011 г.
1. Тестирование начальников эксплуатационных локомотивных депо будет проводится по 2-х уровневой системе:
а) 1-ый уровень по АСПТ с проверкой знаний требований ПТЭ, ИДП, ИСИ, инструкций по эксплуатации приборов безопасности;
б) 2-ой уровень по АРМ техника по расшифровке, АСУ НБД и скоростемерным лентам;
2. Тестирование по 2-ому уровню будет проводиться с использованием билетов, в которые будут включены теоретические и практические вопросы:
- по организации расшифровки лент скоростемеров и электронных носителей информации локомотивов, согласно Положения утвержденного распоряжением ОАО "РЖД" от 22 марта 2011 г. N 577р;
- по ремонту и эксплуатации скоростемеров ЗСЛ2М, КЛУБ-У, КПД-3,, РПС САУТ, РПДА;
- по скоростемерным лентам и внесенным в базу данных файлам поездок с нарушениями, допущенными машинистами, неисправностями приборов безопасности, устройств СЦБ, действиями локомотивных бригад в нестандартных и аварийных ситуациях.
3. В тестировании принимают участие начальники эксплуатационных локомотивных депо, разбитые на 10 групп:
1-ая группа Октябрьская ж.д. - 3-4.10.2011 г. - 15 человек;
2-ая группа Московская ж.д. - 5-6.10.2011 г. - 15 человек;
3-я группа Горьковская и Приволжская ж.д. - 10-11.10.2011 г. - 15 человек;
4-ая группа Северная и Красноярская ж.д. - 12-13.10.2011 г. - 15 человек;
5-ая группа Северо-Кавказская, Южно-Уральская ж.д. - 17-18.10.2011г. - 16 человек;
6-ая группа Юго-Восточная, Восточно-Сибирская ж.д.- 19-20.10.2011 г. -16 человек;
7-ая группа Забайкальская и Свердловская ж.д. - 24-25.10.2011 г. - 15 человек;
8-ая группа Свердловская и Куйбышвская ж.д. - 26-27.10.2011 г. - 15 человек;
9-ая группа Западно-Сибирская и Дальневосточная ж.д. - 31-1.11.2011г. -15 человек;
10-ая группа Дальневосточная ж.д. - 2-3.11.2011 г - 6 человек;
4. Тестирование будет проводиться в течение 2 дней: 1-ый день тестирование по первому уровню, второй день по 2-ому уровню, по следующему распорядку дня:
1-ый день:
9.00-10.00 Регистрация, объявления, ознакомление с порядком тестирования;
10.00-12.00 Прохождение тестирования по АСПТ;
12.00-13.00 Обед
13-00-17.00 Прохождение тестирования по АСПТ;
17.00-18.00 объявление результатов тестирования и анализ допущенных ошибок.
Тестирование проводится из расчета 1 час на 1 человека, для тестирования оборудовано 3-й рабочих места.
Параллельно тестированию для начальников депо не участвующих в тестировании организовано проведение учебных консультаций.
Программа 2-ого дня аналогична первому, но с тестированием по 2-ому уровню.