ОБ ОБРАЗОВАНИЯ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ВОПРОСУ ПОДГОТОВКИ КОНЦЕПЦИИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОАО "РЖД" ДО 2020 ГОДА от 23 апреля 2012 г. N 810р

ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 апреля 2012 г. N 810р

ОБ ОБРАЗОВАНИЯ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ВОПРОСУ ПОДГОТОВКИ КОНЦЕПЦИИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОАО "РЖД" ДО 2020 ГОДА

Во исполнение п. 7.19 протокола итогового заседания правления ОАО "РЖД" от 21-22 декабря 2011 г. N 50кт для подготовки концепции стратегического развития инфраструктуры ОАО "РЖД" до 2020 года образовать рабочую группу и утвердить ее состав (прилагается)

Старший вице-президент ОАО "РЖД"
В.И. Решетников

 

Утвержден
распоряжением ОАО "РЖД"
от 23.04.2012 г N 810р

СОСТАВ
РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ВОПРОСУ ПОДГОТОВКИ КОНЦЕПЦИИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОАО "РЖД" ДО 2020 ГОДА

 Решетников                -    старший вице-президент ОАО "РЖД"
Валерий Ильич                  (руководитель рабочей группы)

 Веремеев                  -    начальник Департамента экономической
Валерий Анатольевич            конъюнктуры и стратегического развития ОАО
"РЖД" (заместитель руководителя рабочей
группы)

 Абдурашитов               -    заведующий отделением пути и путевого
Анатолий Юрьевич               хозяйства ОАО "ВНИИЖТ" (по согласованию)

 Астахов                   -    заместитель директора по развитию и
Андрей Олегович                договорной работе "Трансэнерго" - филиала
ОАО "РЖД"

 Бакеркин                  -    заместитель начальника Департамента
Юрий Юрьевич                   инвестиционной деятельности ОАО "РЖД" -
начальник отдела

 Воробьев                  -    вице-президент ОАО "РЖД"
Владимир Борисович

 Галкин                    -    начальник отдела Службы технической
Сергей Сергеевич               политики Центральной дирекции управления
движением - филиала ОАО "РЖД"

 Гапанович                 -    старший вице-президент ОАО "РЖД"
Валентин Александрович

 Загитов                   -    начальник отдела Центра обследования и

 

 Эльдар Данилович               диагностики инженерных сооружений -
филиала ОАО "РЖД"

 Заикина                   -    заместитель директора по экономике и
Лариса Дмитриевна              финансам "Трансэнерго" - филиала ОАО "РЖД"

 Киреевнин                 -    первый заместитель начальника Центральной
Алексей Борисович              дирекции инфраструктуры - филиала ОАО
"РЖД"

 Козюбченко                -    первый заместитель генерального директора
Леонид Леонидович              Центральной станции связи - филиала ОАО
"РЖД"

 Кондрахина                -    заведующий отделением перспективного
Надежда Викторовна             развития сети железных дорог и целевых
программ ОАО "ВНИИЖТ" (по согласованию)

 Краснощек                 -    вице-президент ОАО "РЖД"
Анатолий Анисимович

 Кудряшов                  -    заместитель начальника Управления
Андрей Викторович              пригородных пассажирских перевозок
Департамента пассажирских сообщений ОАО
"РЖД"

 Мурашов                   -    заведующий отделением перспективного
Валентин Александрович         моделирования перевозочного процесса ОАО
"ТОРТ" (по согласованию)

 Раенок                    -    главный инженер Центральной дирекции по
Дмитрий Леонидович             ремонту пути - филиала ОАО "РЖД"

 Селезнева                 -    начальник отдела Центральной дирекции
Наталья Егоровна               инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"

 Супрун                    -    начальник Центральной дирекции
Владимир Николаевич            инфраструктуры - филиала ОАО "РЖД"

 Сысоев                    -    заместитель начальника отдела Департамента
Александр Владимирович         пассажирских сообщений ОАО "РЖД"

 Федоров                   -    заместитель генерального директора ОАО
Юрий Николаевич                "ЮРТ" (по согласованию)

 Фомин                     -    начальник отдела Департамента технической
Сергей Александрович           политики ОАО "РЖД"

 Чепелев                   -    заместитель заведующего отделением
Юрий Георгиевич                электрификации и энергоснабжения ОАО
"ВНИИЖТ" (по согласованию)

 Чернин                    -    заместитель начальника Департамента
Марк Абрамович                 технической политики ОАО "РЖД"

 Шарифзянов                -    заместитель начальника Центральной
Радик Вагизович                дирекции инфраструктуры - филиала ОАО
"РЖД" (секретарь рабочей группы)

 Шипулин                   -    главный инженер Центральной дирекции
Николай Павлович               управления движением - филиала ОАО "РЖД"