ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 августа 2012 г. N 1703р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВНУТРЕННЕЙ ФОРМЫ АГО-4 СТАТИСТИЧЕСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ ОАО "РЖД" ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ОСНАЩЕННОСТИ ВАГОННОГО ХОЗЯЙСТВА

В целях обеспечения полноты учета технических средств вагонного хозяйства в связи со структурными изменениями в ОАО "РЖД" и образованием вагоноремонтных компаний:
1. Утвердить и ввести в действие с 1 сентября 2012 года внутреннюю форму статистической отчетности АГО-4 "Отчет о технических средствах вагонного хозяйства" и инструктивные указания по его заполнению.
2. Начальнику Центральной дирекции инфраструктуры Супруну В.Н. довести настоящее распоряжение до сведения причастных работников и обеспечить его выполнение.
3. Начальнику Департамента управления дочерними и зависимыми обществами Давыдову А.Ю. инициировать корпоративные мероприятия в ОАО "ВРК-1", ОАО "ВРК-2", ОАО "ВРК-3", ОАО "Рефсервис" по принятию к руководству настоящего распоряжения.
4. Признать утратившим силу с 1 сентября 2012 года распоряжение ОАО "РЖД" от 25 октября 2004 года N 3474р в части утверждения внутренней формы статистической отчетности ОАО "РЖД" АГО-4 "Отчет о технических средствах вагонного хозяйства" и инструктивных указаний по ее заполнению.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Центральной дирекции инфраструктуры Супруна В.Н.

 

Первый вице-президент ОАО "РЖД"
В.Н.Морозов