Приложение N 3
к распоряжению ОАО "РЖД"
от 30.08.2012 г. N 1731р

действует с 01.01.2012 года

СВОДНАЯ КАРТОЧКА УЧЕТА СУММ НАЧИСЛЕННЫХ ВЫПЛАТ И ИНЫХ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ, СУММ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ

См. Сводную карточку учета

 

 

 

ПОРЯДОК
ЗАПОЛНЕНИЯ СВОДНОЙ КАРТОЧКИ УЧЕТА СУММ НАЧИСЛЕННЫХ ВЫПЛАТ И ИНЫХ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ, СУММ НАЧИСЛЕННЫХ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ С 2012 ГОДА

Сводная карточка содержит 71 графу.

Графа 1
В графе 1 "Месяц, период" указываются наименования месяцев отчетного (расчетного) периода, также показатели "за месяц" и "с начала года".

Графы 2-6
В графах 2-6 структурными подразделениями дочернего общества ОАО "РЖД" отражается сумма выплат и иных вознаграждений, начисленных всем категориям физических лиц в рамках трудовых отношений и гражданско-правовых договоров, предметом которых является выполнение работ, оказание услуг, а также по договорам авторского заказа, договорам об отчуждении исключительного права на произведения науки, литературы, искусства, издательским лицензионным договорам, лицензионным договорам о предоставлении права использования произведения науки, литературы, искусства, в том числе не подлежащие обложению страховыми взносами на основании ст. 9 Федерального закона от 24.07.2009 N 212-ФЗ.

В графе 2 "Начислено выплат и иных вознаграждений в соответствии с ч. 1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 N 212-ФЗ в пользу физических лиц, подлежащих - обязательному пенсионному страхованию - 1966 г. р. и старше" отражается сумма выплат и иных вознаграждений, указанная в графе 2 Индивидуальных карточек, заполненных по всем работникам соответствующего структурного подразделения дочернего общества ОАО "РЖД", являющимся гражданами Российской Федерации, а также иностранными гражданами и лицами без гражданства, постоянно проживающими на территории Российской Федерации, 1966 года рождения и старше.
Данные по графе 2 Сводной карточки за соответствующий период используются при заполнении строки 201 Раздела 2 Расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в фонды обязательного медицинского страхования.

 

В графе 3 "Начислено выплат и иных вознаграждений в соответствии с ч.  1 ст. 7 Федерального закона от 24.07.2009 N 212-ФЗ в пользу физических лиц, подлежащих - обязательному пенсионному страхованию - 1967 г. р. и моложе" отражается сумма выплат и иных вознаграждений, указанная в графе 2
Индивидуальных карточек, заполненных по всем работникам соответствующего структурного подразделения дочернего общества ОАО "РЖД", являющимся гражданами Российской Федерации, а также иностранными гражданами и лицами без гражданства, постоянно проживающими на территории Российской Федерации, 1967 г. р. и моложе.
Данные по графе 3 Сводной карточки за соответствующий период используются при заполнении строки 202 Раздела 2 Расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в фонды обязательного медицинского страхования.