Графа 58
Значение в графе 58 "База для начисления страховых взносов физическим лицам, являющимся инвалидами I, II, III группы, в ФФОМС" определяется как сумма значений в графе 37 Индивидуальных карточек, заполненных по всем работникам соответствующего структурного подразделения дочернего общества ОАО "РЖД".
Значение в графе 58 должно быть равно разнице между значениями в графе 11, графе 48 и графе 30 Сводной карточки (Графа 58 = графа 11 - графа 48-графа 30).
Данные по графе 58 Сводной карточки за соответствующий период используются при заполнении строки 275 Раздела 2 Расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в фонды обязательного медицинского страхования

Графа 59
Значение в графе 59 "База для начисления страховых взносов физическим лицам, являющимся инвалидами I, II, III группы, в ФСС РФ" определяется как сумма значений в графе 35 Индивидуальных карточек, заполненных по всем работникам соответствующего структурного подразделения дочернего общества ОАО "РЖД".
Значение в графе 59 должно быть равно разнице между значениями в графе 11, графе 51 и графе 36 Сводной карточки (Графа 59 = графа 11 - графа 51 - графа 36).
Данные по графе 59 Сводной карточки используются при заполнении строки 5 таблицы 3 и строки "Итого выплат" таблицы 3.1 Раздела 1 Расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.
Кроме того, сумма данных по графе 55 и 59 Сводной карточки используется при заполнении строки 4 таблицы 3 Раздела 1 Расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

Графа 60
Значение в графе 60 "Сумма исчисленных страховых взносов физическим лицам, не являющимся инвалидами I, II, III группы, в ФСС РФ" по строкам "за месяц" и "с начала года" определяется как сумма значений по графе 41 соответствующих строк Индивидуальных карточек, заполненных по всем работникам соответствующего структурного подразделения дочернего общества ОАО "РЖД".
Показатель графы 60 по строке "за месяц" определяется как показатель этой графы, отраженный по строке "с начала года" и соответствующий периоду с начала года по истекший календарный месяц включительно, минус показатель по строке "с начала года", соответствующий периоду с начала года по предшествующий месяц включительно.
Сумма данных по графе 60 и 65 Сводной карточки используется при заполнении строки 2 таблицы 1 Раздела 1 Расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством по данному структурному подразделению.