ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 декабря 2012 г. N 2599р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РУКОВОДСТВО ПО ПРИМЕНЕНИЮ ФИРМЕННОГО СТИЛЯ ОАО "РЖД", УТВЕРЖДЕННОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕМ ОАО "РЖД" ОТ 15 ДЕКАБРЯ 2011 Г. N 2724Р

В целях обеспечения единства фирменного стиля ОАО "РЖД" и корпоративной идентичности в организационной, коммуникационной и рекламной деятельности подразделений ОАО "РЖД":
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Руководство по применению фирменного стиля ОАО "РЖД", утвержденное распоряжением ОАО "РЖД" от 15 декабря 2011 г. N 2724р.
2. Исполняющему обязанности начальника Департамента корпоративных коммуникаций Луневу М.М. обеспечить размещение в течение недельного срока на странице "Бренд компании" (раздел "Пресс-центр") интернет-сайта ОАО "РЖД" изменений, которые внесены в Руководство по применению фирменного стиля ОАО "РЖД" настоящим распоряжением.
3. Руководителям подразделений аппарата управления, филиалов и других структурных подразделений ОАО "РЖД" обеспечить использование вносимых изменений в Руководство по применению фирменного стиля ОАО "РЖД" в своей текущей деятельности.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин

 

ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В РУКОВОДСТВО ПО ПРИМЕНЕНИЮ ФИРМЕННОГО СТИЛЯ ОАО "РЖД":
Раздел 15. Руководство по применению фирменного стиля Национальной системы высокоскоростного движения" не приводится - прим. ред.

Примечание редакции.-
Полная версия Руководства по применению фирменного стиля ОАО "РЖД" с учетом данных изменений размещена на сайте ОАО "РЖД".
Ссылка на Интернет-версию:
http://cinet.rzd.ru/static/public/cinet?STRUCTURE_ID=5158