ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПОРУЧЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА ОАО "РЖД"
В.И. ЯКУНИНА
от 1 февраля 2012 г. N ПП-8

(к N вх.2499 от 28.01.2012)

1. Михайлову В.В. - отв.
Бабаеву С.М.
Краснощеку А.А.
Бынкову В.И.
Веремееву В.А.
Ребцу В.И.
Обеспечьте направление в недельный срок заверенных в установленном порядке документов всем организациям-участникам Соглашения и в Аппарат Правительства Российской Федерации.
2. Морозову В.Н.
Михайлову В.В.
Решетникову В.И.
Бабаеву С.М.
Краснощеку А.А.
Мухину Д.Т.
Веремееву В.А.
Ребцу В.И.
Пехтереву Ф.С. (по согл.)
Обеспечьте реализацию вышеуказанного Соглашения в части, касающейся ОАО "РЖД", при активном взаимодействии с другими организациями-участниками Соглашения, а также федеральными органами исполнительной власти.

В.И.Якунин

 

 

АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОАО "РЖД"
от 26 января 2012 г.
N П9-2981
МОСКВА

Направляется для использования в работе оригинал подписанного 24 января 2012 г. руководителями ОАО "РЖД", госкорпорации "Внешэкономбанк" и компаний-грузоотправителей в ходе рабочей поездки Председателя Правительства Российской Федерации В.В.Путина в Сибирский федерального округа Соглашение о развитии инфраструктуры железнодорожного транспорта, необходимой для реализации проектов территориального и промышленного развития с приложением Перечня основных проектов развития инфраструктуры железнодорожного транспорта, реализация которых необходима для освоения дополнительных объемов перевозок.
Просьба в установленном порядке заверить документы и направить их организациям-участникам указанного Соглашения, а также в Аппарат Правительства Российской Федерации.
Приложение: 1) Соглашение о развитии инфраструктуры железнодорожного транспорта, необходимой для реализации проектов территориального и промышленного развития на 7 л.;
2) Перечень основных проектов развития инфраструктуры железнодорожного транспорта, реализация которых необходима для освоения дополнительных объемов перевозок на 6 л.;
3) доверенности на 2 л.

Заместитель директора Департамента
промышленности и инфраструктуры
Правительства Российской Федерации
В.Ампилогов

Доверенности не приводятся - прим.