ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ
от 13 февраля 2012 г. N 13

О СОЗДАНИИ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНОГО ПОЕЗДА - СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЙ ДИРЕКЦИИ ИНФРАСТРУКТУРЫ

В целях оптимизации работы, развития производственной базы для проведения капитального ремонта и реконструкции объектов хозяйства электроснабжения:
1. Создать на базе электромеханических мастерских - структурного подразделения Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры электромонтажный поезд - структурное подразделение Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры.
Создание электромонтажного поезда произвести без увеличения штатной численности и фонда оплаты труда работников Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры.
2. Начальнику Северо-Кавказской железной дороги Голоскокову В.Н. обеспечить:
соблюдение в соответствии с законодательством Российской Федерации и коллективным договором ОАО "РЖД" трудовых прав и гарантий работников в связи со структурными преобразованиями, предусмотренными настоящим приказом;
постановку на налоговый учет, а также на учет в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в установленном порядке электромонтажного поезда - структурного подразделения Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры;
закрытие лицевых счетов в налоговых органах и снятие с налогового учета, а также с учета в территориальных подразделениях внебюджетных фондов Российской Федерации в порядке, предусмотренном распоряжением ОАО "РЖД" от 6 апреля 2007 г. N 601р, электромеханических мастерских - структурного подразделения Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры.

Президент ОАО "РЖД"
В.И.Якунин